Назван главный претендент на вылет из РПЛ

Экс-футболист Деменко считает «Сочи» главным претендентом на вылет из РПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» Максим Деменко считает »Сочи» главным претендентом на вылет из Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Vprognoze.ru.

«Сочи сейчас единственная команда в РПЛ, которая испытывает проблемы. Они по большому счету не укрепились. «Сочи» является главным фаворитом на вылет в Первую лигу», — сказал Деменко.

В прошлом туре «Сочи» сыграли с самарскими «Крыльями Советов». Встреча, которая состоялась на сочинском стадионе «Фишт», завершилась победой самарской команды со счетом 2:0. Счет в матче был открыт только на 71-й минуте игры, отличился Роман Ежов. Окончательный счет поединка установил Бенхамин Гарре, который реализовал пенальти на третьей добавленной к матчу минуте. «Сочи» — аутсайдер РПЛ, команда проиграла четыре из пяти последних матчей и расположилась на последнем месте в турнирной таблице, имея в активе десять очков.

Ранее игрок московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил на слова Марцела Лички, назвавшего его дураком.