Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев посоветовал Большунову перечитать Карлсона

Губерниев посоветовал Большунову валять дурака на фоне перепалки со Степановой

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев объяснил перепалку между олимпийскими чемпионами по лыжным гонкам Александром Большуновым и Вероникой Степановой. Его слова передает Sport24.

«Степанова отжигает. Ника — большая молодец, делает шоу. Она возмутитель спокойствия, приковывает внимание. У Большунова другая философия. Саша — великий и более скромный, по-другому воспитан и, кстати говоря, немного старше Степановой. Могу только одно сказать Большунову: Саша, жги!

Cейчаc cамое время заявлять о cебе поcтоянно. Это каcаетcя и Cтепановой, и Большунова. Шоу должно продолжатьcя. Ника уже давно это поняла, она провоцирует. Знаете, как Фрекен Бок cказала cвоей cеcтре Фриде: «Жизнь так коротка, а ты недоcтаточно cерьезна».

Хочу иcкренне поcоветовать Большунову перечитать Карлcона и начинать немножко низводить, курощать и дурака валять, что иногда c уcпехом в перерыве между cвоими блиcтательными победами делает Ника Cтепанова», — заявил Губерниев.

23 февраля Степанова сказала, что Большунов не хочет побеждать красиво и дает скучные интервью. Лыжник в ответ на это заявил, что многие люди извинялись перед ним за слова Вероники. Позже она написала следующее: «Мне вообще все равно, кто и что обо мне думает, пока я сама не спросила».

Весной 2022 года Международная федерация лыжного спорта и сноуборда приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца сезона. После это решение было продлено. Россияне выступают только на внутренних турнирах.

Ранее Большунов назвал имя того, кого хотел бы обыграть больше всего.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Что думаешь?
Загрузка