Прервать неудачи в РПЛ: «Арсенал» обыграл «Крылья» в матче РПЛ

«Арсенал» обыграл «Крылья Советов» в матче третьего тура РПЛ

Тульский «Арсенал» дома принимал самарские «Крылья Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
07 августа 17:30
Арсенал
Тула
3' Давиташвили
45' Хлусевич
2 : 1
Крылья Советов
Самара
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)

49' Бурлак

49' Сергеев

76' Солдатенков

90+6'
Завершился матч! Во втором тайме лучше смотрелись гости, практически всё время атакуя. Туляки сделали ставку на оборону и игру на контратаках. Их план сработал — победа со счётом 2:1! Первые три очка для хозяев! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
90+5'
Пиняев сделал хороший пас в штрафную от лицевой на Витюгова, который пробил очень неточно.
90+5'
Левашов забрал мяч в руки после флангового навеса Глушенкова.
90+3'
Туляки грамотно убивают время, затягивая вбрасывания.
90+1'
Фол в атаке, против Новосельцева правила нарушил игрок «Крыльев».
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Глушенков пробил со штрафного очень неточно. Выше ворот мяч полетел.
86'
Лежит Ежов на границе штрафной площади. Костадинов сфолил. Это не пенальти, а лишь штрафной.
85'
Цыпченко заменил Иванисеню.
84'
Убежали в контратаку хозяева, мяч получил у границы штрафной Тудорие и решил пробить. В защитника попал легионер «Арсенала». Нужно было на свободного Смольникова отдавать!
82'
Неплохой вертикальный пас в штрафную на Сергеева, но не успел к мячу футболист гостевой команды.
80'
Пантелеев и Луценко ушли. Их заменили Костадинов и Тудорие.
78'
Пиняев с угла штрафной низом делал обостряющий пас к воротам, но защита там всё перекрыла.
76'
Зиньковского заменил Пиняев.
75'
Отложенный штраф. В более раннем эпизоде Солдатенков пытался сорвать перспективный выход соперника в атаку. Жёлтая карточка.
73'
Довбня заменил Бурлака.
71'
Иванисеня сделал классный пас из глубины на Глушенкова, который вышел один на один с голкипером, но как-то странно пробил. Мяч очень далеко от рамки ворот прошёл.
69'
Небольшой перерыв был на водопой, игра возобновилась.
68'
Давиташвили и Хлусевич покинули поле. Их заменили Кангва и Ткачёв.
66'
Глушенков принял мяч в штрафной после флангового прострела и пробил в защитника. Угловой будет.
63'
Смольников вошёл в штрафную с фланга, но переиграть защитника не сумел.
61'
Зиньковский на фланге атаки правила нарушил.
59'
Пруцев подал в штрафную хозяев, защитник на угловой мяч перевёл. Ничего опасного он не принёс.
57'
Зеффан и Сарвели ушли с поля. Их заменили Глушенков и Витюгов.
55'
Давиташвили от линии штрафной в касание пробил после передачи Смольникова, очень неточно. Выше перекладины мяч пошёл.
53'
Хлусевич переиграл нескольких защитников в чужой штрафной и пробил в сторону дальней штанги, но не попал в рамку ворот.
51'
Активно у нас начинаются и заканчиваются таймы. Голы, опасные моменты — хороший матч.
49'
Гол! Сергеев с пенальти пробил по центру ворот низом. Голкипер угадывал угол.
49'
Пенальти назначен! Жёлтая карточка Бурлаку.
48'
Кукуляк видеоповтор побежал смотреть. Там что-то было в штрафной в момент подачи с углового.
47'
Сразу угловой заработали гости, но он совсем не получился. За лицевую мяч ушёл после подачи Зиньковского.
46'
Онугха покинул поле, Сергеев вышел.
46'
Началась вторая половина игры!
45+3'
?Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+2'
Гол! Хлусевич получил мяч в середине штрафной после прострела Смольникова и мощно пробил в ближний верхний угол, вратарь не спас!
43'
Чаушич неплохо низом пробил из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
42'
Быстрая атака хозяев. Давиташвили в угол пробивал, но Ломаев надёжно сыграл, забрав мяч в руки.
41'
Горшков классно скинул вдоль ворот на Сарвели после подачи Зиньковского, но не смог Владислав переправить мяч в ворота с очень близкого расстояния, запутавшись в своих ногах.
40'
Низкий темп сейчас в игре, жарко футболистам команд.
37'
Зиньковский получил мяч у лицевой линии в пределах штрафной и отправил его за ворота в стремлении сделать навес.
34'
Горшков со штрафного пробил в стенку, после этого последовало добивание. Мяч срезался с ноги Юрия и полетел в непонятном направлении. Перспективный был штрафной с близкой дистанции, но не воспользовались шансом гости.
32'
Зиньковский от линии штрафной пробил над дальней крестовиной.
30'
Навес со стандарта в штрафную успехом не увенчался. Защита «Крыльев» всё прочитала.
29'
Штрафной на фланге заработали хозяева.
27'
Классный заброс из глубины на Ежова прошёл, получил он мяч на углу вратарской и мощно пробил ногой, но не попал в рамку.
24'
На водопой отправил арбитр футболистов, жарко в Туле.
22'
В середине поля мяч в эти минуты. По очереди владеют им команды, очень быстро теряя.
20'
Зиньковский подал в штрафную площадь с фланга, защита справилась с этим навесом.
18'
Ещё один угловой подали хозяева. Ничего опасного.
17'
Онугха головой над перекладиной пробил после навеса с угла штрафной.
15'
Хлусевич не смог акцентированный удар нанести после подачи с углового.
14'
Смольников простреливал с фланга и попал в защитника. Мяч за лицевую линию ушёл. Угловой.
12'
Давиташвили подавал с угла штрафной к воротам, но в защитника попал.
9'
Хлусевич прострелил вдоль ворот, мяч к партнёру не дошёл, да и офсайд там был зафиксирован.
7'
Активное начало матча, даже арбитра не успели представить. Евгений Кукуляк судит нашу встречу.
6'
Горшков подал со штрафного к воротам, защита первая на мяче.
3'
Гол! Бодрое начало у нас! Пантелеев забросил мяч вперёд из глубины, Давиташвили мастерски его принял на линии штрафной и пробил в нижний угол.
1'
Матч стартовал!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.