Супердерби в Краснодаре: команда Галицкого разгромила «Сочи», играя вдевятером

В матче 9-го тура РПЛ «Краснодар» разгромил «Сочи» 3:0

В матче девятого тура РПЛ «Краснодар» принимал на своем поле «Сочи» и победил с крупным счетом 3:0. Интересно, что «быки» остались в меньшинстве в конце первого тайма при счете 2:0, а доигрывали встречу и вовсе вдевятером. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 9-й тур
26 сентября 19:00
Краснодар
Краснодар
3' Сперцян
21' Кабелла
3 : 0
Сочи
Сочи
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

3' Сперцян

21' Кабелла

34' Классон

40' Спаич

44' Родригао 45' Бурмистров

54' Черников

64' Крыховяк

75' Черников

84' Прохин 88' Юрганов

90+7'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Сперцян, Кабелла и Крыховяк забили по голу. Отличная игра от команды Виктора Гончаренко — хозяева создали много моментов и даже в меньшинстве контролировали ход встречи. «Краснодар» набрал 16 очков и поднялся на четвёртое место, потеснив «Сочи» на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Кривцов вышел вместо Сперцяна.
90+3'
«Краснодар» перешёл в позиционную атаку, играя ввосьмером! Разыгрывали мяч, но не довели дело до удара.
90+2'
Ионов на скорости влетел в штрафную, но замешкался и побежал к угловому флажку.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кабелла поставил корпус и получил по ногам от Юрганова. Жёлтая карточка.
86'
Борьба в штрафной «Краснодара»! Касьерре помешали пробить с десяти метров, а Цаллагов после подбора зарядил выше перекладины.
84'
Прохин сфолил, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
83'
Кабелла сыграл в стенку с партнёром, забежал по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной — Сперцян в касание пробил выше перекладины!
81'
Опасно! Заика с фланга навесил в штрафную, Касьерра высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
79'
Василий Березуцкий на бровке показал, что «быкам» нужно перестроиться на игру по схеме 4-4. Тяжело придётся хозяевам в последнюю десятиминутку.
77'
Сочинцы перешли в позиционную атаку, Сорокин заблокировал дальний удар Жоаозиньо.
75'
Второе удаление у «Краснодара»! Черников не успел к мячу и врезался в Юрганова. Это вторая жёлтая карточка для Александра.
74'
Ионов вышел вместо Кордобы. Колумбиец недоволен заменой — даже руку тренеру не протянул.
73'
Воробьёв появился на поле вместо Барача.
73'
Жоаозиньо заменил Маргасова.
73'
Заика вышел вместо Маргасова.
72'
Цаллагов подобрал отскок перед штрафной и пробил! Сорокин подставил голову, выбив мяч на угловой.
70'
Вильене досталось в верховой борьбе за мяч. Хавбек «Краснодара» держится за затылок, медики выбежали на поле.
68'
Кабелла сделал длинную передачу по флангу, Кордоба влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета прикатился к Джанаеву.
66'
Терехов прорвался по левому флангу и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.
64'
ГОЛ! Крыховяк с пенальти пробил низом по центру ворот, а Джанаев завалился в левый от себя угол!
63'
Пенальти в ворота «Сочи»! Сперцян взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и вынудил Прохина сфолить.
62'
Заброс в штрафную «Краснодара»! Касьерра выскочил один на один и пробил — Сафонов среагировал, Бурмистров пытался добить в пустые ворота, но Кайо выбил мяч с линии!
61'
Краснодарцы хоть и играют в меньшинстве, но при этом продолжают спокойно разыгрывать мяч.
59'
Юсупов получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол! Сафонов переместился и забрал мяч.
57'
Момент! Кабелла навесил со штрафного, Кордоба поборолся и сделал скидку на Крыховяка, который из убойной позиции не попал в створ!
56'
Кабелла забежал по правому флангу и прострелил! Кордоба не сумел головой переправить мяч в ворота.
54'
Ещё одна карточка — Черников прямой ногой влетел в голеностоп Нобоа.
53'
Кордоба ворвался в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься. И ВАР подтвердил — не было фола.
51'
Крыховяк разбил нос — нужно остановить кровь. Медики за пределами поля оказывают помощь поляку.
50'
Крыховяк откликнулся на подачу Кабелла и пробил головой под перекладину! Джанаев среагировал.
49'
Юсупов не успел к мячу и ударил Кабелла по ногам. Француз на газоне — нужна помощь медиков.
47'
Сочинцы сразу пошли вперёд! Юсупов с линии штрафной пробил с лёта — мяч ушёл в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Юрганов в перерыве вышел вместо Родригао.
45+3'
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева доминировали в первом тайме, забив два гола и не реализовав несколько убойных моментов. В концовке «быки» остались в меньшинстве после удаления Спаича. Посмотрим, смогут ли сочинцы воспользоваться численным преимуществом после перерыва.
45+2'
И ещё стычка в центре поля! Крыховяк заехал Нобоа сзади по ногам.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Ещё одна карточка — Бурмистров пошёл в борьбу и ударил Сорокина локтем по лицу.
44'
Родригао в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Сперцяна. Жёлтая карточка.
43'
Сорокин заменил Классона. Швед разочарован решением тренерского штаба — это видно по его лицу.
42'
Сафонов выбил мяч далеко вперёд! Кордоба мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
41'
Нобоа со штрафного пробил верхом — мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
40'
Удаление! Панин долго смотрел повтор и изменил своё решение! Спаич получил прямую красную карточку — Касьерра имел шанс убежать один на один с Сафоновым.
38'
ВАР в деле! Смотрят момент с нарушением Спаича на предмет красной карточки.
36'
Спаич возле собственной штрафной сбил набравшего скорость Касьерру. Перспективный стандарт для «Сочи».
35'
Спецрян получил пас от Крыховяка, дошёл до штрафной и пробил — Джанаев намертво забрал мяч.
34'
Классон в центре поля сбил Бурмистрова и получил карточку.
34'
И ещё один провал в обороне «Сочи»! Крыховяк сделал длинную передачу вперёд, Кордоба убежал один на один и пробил в угол — Джанаев потащил!
32'
Юсупов накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.
30'
Крыховяк совершил перехват в центре поля, Сперцян сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кордоба не дотянулся.
28'
Бурмистров вышел вместо Попова. Не пошла игра у болгарина.
25'
Хорошо ходит мяч у «Краснодара» — хозяева активно идут вперёд. Даже центральный защитник Кайо побежал в атаку.
23'
Быструю атаку провели хозяева. Кабелла забежал по флангу и навесил в центр — сочинцы выбили мяч.
21'
ГОЛ! Крыховяк со своей половины поля сделал роскошную передачу вперёд! Кабелла влетел в штрафную, легко разобрался с Тереховым, сместился к центру и уложил мяч в угол ворот!
19'
Сочинцы освоились и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
17'
Краснодарцы спокойно справились с подачей Нобоа с углового.
16'
Ответ «Сочи»! Касьерра ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Юсупов подставил ногу — мяч зацепил перекладину и ушёл за лицевую!
14'
Скоростная атака хозяев! Кабелла промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Цаллагов выбил мяч, опередив Кордобу.
12'
Опасно! Кордоба с левого края вывалился на ворота и пробил — Джанаев среагировал!
10'
Барач в борьбе в центре поля ударил локтем Сперцяна. И Эдуарду нужна помощь медиков — пауза в игре.
9'
На стартовых минутах большое преимущество у «Краснодара». Сочинцы вынуждены только обороняться.
7'
Вильена ворвался в штрафную и сделал пас на линию штрафной, Кордоба в касание пробил выше перекладины!
5'
И ещё момент у «Краснодара»! Классон выскочил один на один и попытался перебросить Джанаева — голкипер спас!
3'
ГОЛ! Кордоба сделал пас вперёд, Сперцян на скорости влетел в штрафную, технично убрал Родригао и послал мяч в дальний угол ворот!
2'
Сочинцы справились с подачей Кабелла с углового, а Рамирес после подбора пробил слишком неудачно.
1'
Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.