Догнали «Локомотив»: «Сочи» обыграл «Арсенал»

«Арсенал» дома проиграл «Сочи» в матче РПЛ

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» на своем уступил поле «Сочи». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
31 октября 16:30
Арсенал
Тула
65' Кангва
1 : 2
Сочи
Сочи
2' Касьерра
79' Касьерра
Стадион «Арсенал», Тула
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

2' Касьерра

61' Чаушич 65' Кангва

75' Юсупов 79' Касьерра

84' Прохин 88' Заика

90+4'
Матч завершён! Благодаря дублю Касьерры сочинцы одержали выездную победу над «Арсеналом» и поднялись на третью строчку в таблице РПЛ, обойдя ЦСКА и «Динамо». Что касается тульского клуба, он идёт на 14 строчке. Однако после сегодняшней игры «Химки» — «Урал» и эту позицию «Арсенал» может потерять. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Кангва с флангового штрафного навесил к воротам. Даже Коченков на этот стандарт прибежал, но финальный штурм ни к чему не привёл.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Смольников не успел к мячу, упустив его за лицевую. Удар от ворот для гостей.
88'
Заика на фланге сбил оппонента, который на скорости вперёд прорывался. Это жёлтая карточка.
87'
Мяч на Барсова летел слишком высоко, не сумел он воспользоваться навесом.
84'
Прохин сбил соперника на своей половине поля и получил предупреждение.
83'
Гулиев и Камболов появились на поле. Ушли с него Чаушич и Костадинов.
83'
Бурмистров со штрафного навесил к воротам, но до удара дело не дошло. Защитники на месте.
81'
Барсов и Заика вышли на поле, заменив Касьерру и Юсупова.
79'
Гол! Касьерра с линии вратарской лёгким ударом замкнул прострел Цаллагова от лицевой!
78'
Момент какой! Эванс Кангва с очень острого угла пробил в сторону дальней штанги и попал в неё! Повезло «Сочи» сейчас!
75'
Юсупов на фланге грубо сыграл и получил предупреждение.
75'
Марков в офсайде оказался.
73'
Марков заменил Луценко.
72'
Чаушич головой над перекладиной пробил после флангового навеса Смольникова к линии вратарской.
72'
Коченков забрал мяч в руки на перехвате после флангового навеса в штрафную.
69'
Ангбан заменил Нобоа.
66'
Гол! После флангового навеса Эванс Кангва из середины штрафной головой направил мяч под дальнюю штангу. Передачу, кстати, его брат сделал!
64'
Нобоа опасно вдоль ворот делал пас, но никто из партнёров не смог замкнуть.
63'
Бурмистров заменил Жоаозиньо.
62'
Луценко получил мяч на линии вратарской после прострела с фланга и пробил мимо рамки. Очень неточный удар, хотя позиция была отличная.
61'
Чаушич получил первое предупреждение в матче.
59'
Ну что, увидим мы ещё хоть один гол в этом очень спокойном матче? Пишите в комментариях ваши мнения.
57'
Хлусевич и Давиташвили покинули поле. Их заменили Ткачёв и Кангва.
56'
Давиташвили классно ударил с линии штрафной! Голкипер отбил на Смольникова, который почти от лицевой пытался пробить или прострелить. В любом случае ничего не получилось у Игоря. Даже углового не заработал.
54'
Офсайд у «Сочи» углядел боковой арбитр.
53'
Жоаозиньо из-за пределов штрафной над перекладиной ударил.
51'
«Арсенал» пытается найти дорожки к воротам гостей, но пока всё это неэффективно выглядит.
49'
Луценко вошёл в штрафную и с острого угла пробил в сторону дальней штанги. Голкипер отбил!
47'
Защитник заблокировал удар Жоаозиньо, который пробил из середины штрафной после паса Касьерры от лицевой.
47'
Без замен пока.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Пока «Сочи» впереди благодаря голу Касьерры на второй минуте игры. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45+1'
Коченков в руки мяч забрал после флангового навеса и удара головой из середины штрафной.
45'
Касьерра на линии штрафной мяч от Нобоа получил, но обработать не смог. Защитники моментально накрыли.
44'
Теперь фол в атаке от «Арсенала».
42'
Юсупов правила в атаке нарушил, подтолкнув соперника.
41'
Очень низкий темп в матче.
40'
Коченков мяч в руки забрал после навеса в штрафную из глубины.
38'
Маргасов в подкате правила на фланге атаки нарушил.
35'
Давиташвили с фланга вошёл в штрафную на дриблинге, но из-под его ног выбил мяч защитник. Будет угловой.
33'
Нобоа в своей штрафной остановил фланговый навес «Арсенала».
31'
Маргасов не успел к мячу после заброса в штрафную из глубины. Удар от ворот для хозяев.
29'
Луценко с угла вратарской над перекладиной пробил ногой, поймав мяч на лету после неудачной скидки защитника на голкипера.
28'
Луценко не смог головой нормально пробить после навеса от лицевой линии. Мяч в руки голкипер забрал.
27'
Вертикальный пас в штрафную на Касьерру не прошёл. Новосельцев выбил мяч подальше.
24'
Степанов мощно прострелил в штрафную и от колена защитника мяч ушёл на угловой.
21'
Забавно, что на трибунах нет зрителей, но диктор что-то объявляет периодически. Не совсем понятно, для кого это, ведь на стадионе по большому счету только футболисты, функционеры и журналисты с фотографами.
18'
Заболотный мяч в руки забрал после слабого удара низом Кангва из пределов штрафной.
17'
Из-за пределов штрафной Кангва пробил. Мяч попал в защитника и на угловой улетел.
14'
Касьерра с фланга прострелил в штрафную. Защитник заблокировал мяч.
12'
Часто после быстрого гола матчи становятся скучными. Надеемся, сегодня не тот случай, но пока, кроме гола, ничего особо интересного не было.
9'
В середине поля держат мяч хозяева уже достаточно долго.
7'
После подачи «Арсенала» с фланга мяч за лицевую линию улетел, никого не коснувшись. Удар от ворот для гостей.
4'
Весёлое начало у нас, даже арбитра не успели представить. Павел Шадыханов из Москвы сегодня будет контролировать порядок на поле.
2'
Гол! Нобоа от угла вратарской набросил на дальнюю штангу, где был Касьерра. Легионер «Сочи» легко переправил мяч в сетку головой. Буквально с нескольких сантиметров.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.