Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

38' Колесниченко

45' Егорычев

66' Александров

55' Колесниченко

77' Гогличидзе 79' Кузьмичёв

90' Мамин

90' Помазун 90' Железнов

90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Нижний Новгород» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Урал» — 1:0! В первом тайме уральцы в атаке выглядели предпочтительнее, а после перерыва гостей подвели два удаления, за одно из которых был назначен пенальти. Николай Калинский безупречно исполнил 11-метровый удар, принёсший нижегородцам важные три очка! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Железнов за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
90+3'
Помазун героически бился за пределами штрафной, в подкате сбив соперника! Жёлтая карточка!
90+2'
Милсон не реализовал выход один на один! Перемудрил форвард «Нижнего», позволив Помазуну дотянуться до мяча.
90+1'
Карасёв появился на поле, заменив Эннина.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму!
90'
Мамин проявил себя, получив жёлтую карточку за срыв атаки.
89'
Игбун рухнул в штрафной «Урала», но без помощи соперника. Нет повода назначить пенальти!
87'
Железнов заменил Мишкича.
87'
Подберёзкин заменил Егорычева.
85'
Помазун уверенно справился с плотным ударом Милсона от угла штрафной!
83'
Магомадов вышел на поле, заменив Бикфалви.
81'
«Урал» вдевятером вынужден искать пути к чужим воротам.
79'
Кузьмичёв за опасную игру получил в награду «горчичник».
78'
ГОЛ! Калинский с «точки» пробил впритирку со штангой! Помазун угадал направление, но не дотянулся до мяча!
77'
Эннин по центру ворвался в штрафную «Урала», где его снёс с ног Гогличидзе! Прямая красная карточка!
74'
Игбун заменил Каккоева.
73'
Юлдошев слева прострелил в штрафную гостей, но там партнёры за мяч не зацепились.
72'
Евсеев вместо Гаджимурадова — первая замена «Урала».
71'
Помог уральцам стандартный розыгрыш доставить мяч в чужую штрафную, но без угрозы воротам.
69'
Ларсен от лицевой зряче отдал пас в центр штрафной «Урала», откуда Каккоев пробил с ходу, но несильно — Помазун начеку!
68'
Не удалось хозяевам по центру продолжить атаку. Каккоев немного заигрался с мячом.
66'
Александров нарвался на заслуженное предупреждение за фол против Егорычева.
64'
Отбились гости от очередной позиционной атаки соперника, но уже не без сумбура.
62'
«Нижний» продолжает нагружать оборону соперника. Пошли кроссы в штрафную «Урала».
60'
Ещё один опасный момент! Стоцкому дали пробить головой без помех — мяч угодил в перекладину ворот «Урала»!
58'
Прошла поперечная передача Каккоева вдоль уральской штрафной, после которой Милсон пробил с ходу, но Помазун в прыжке отразил мяч в сторону!
57'
«Нижний» теперь больше владеть мячом, а вот «Уралу» теперь терпеть в обороне.
55'
Колесниченко попался на противоходе, двинув Юлдошеву по лицу! Это жёлтая карточка, которая для полузащитника «Урала» стала второй! Удаление!
54'
Заработали нижегородцы угловой, после подачи в штрафную Ларсен казалось угадал с отскоком мяча, но пробить по воротам всё-таки помешали.
53'
Кузьмичев в центре поля прихватил Эннина, сорвав контратаку «Нижнего».
51'
Калинский с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную «Урала» — лёгкий мяч для Помазуна.
50'
Эннин и Аугустыняк неприятно столкнулись, но избежали серьёзных повреждений.
48'
Каккоев наступил Мишкичу на ногу, но судья в этом моменте ограничился одним свистком.
46'
Возобновилась встреча! Обошлись команды без замен в перерыве.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме выпады «Урала» были острее, в нескольких моментах «Нижнему» откровенно повезло, тем не менее счёт на табло так и не изменился — 0:0. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Две минуты Василий Казарцев добавил ко времени первого тайма.
45+1'
Егорычев в центре поля сзади двинул Эннина по ногам! Ещё одна жёлтая показана за срыв атаки.
44'
Не смогли нижегородцы придумать хорошее завершение в позиционной атаке, потеряв мяч в попытке обострить ситуацию у ворот.
42'
Герасимов пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, выскочил на мяч и без прыжка пробил головой — рядом с ближней штангой!
40'
Юлдошев слева совершил подачу во вратарскую «Урала», Эннин сыграл на опережение, но головой не дотянулся до мяча!
38'
Колесниченко откровенно придержал Милсона за плечо, помешав тому убежать в контратаку! Есть первая жёлтая карточка в матче!
37'
Калинский издали зарядил, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Помазун.
36'
Ткачук выбрал хорошую позицию в штрафной «Урала», но удар головой получился мимо ближнего угла ворот!
34'
Ларсену не удалось обострить атаку хозяев через пас в чужую штрафную — слишком слабо покатился мяч.
32'
Ещё один удар по воротам хозяев, но попытка Егорычева из-за штрафной не выглядела опасно — Нигматуллин на месте!
30'
Гаджимурадов технично принял мяч на линии штрафной «Нижнего», ушёл от опеки защитника и попытался перебросить вратаря — выше ворот!
28'
Бикфалви долго готовил выполнение штрафного удара, но закрутил мяч далеко от нижегородского створа.
26'
Герасимов грамотно остановил контратаку нижегородцев, сбив Ларсена в центре поля.
24'
Юлдошев вновь сфолил на Гаджимурадове! Этот парень точно не уйдёт с поля без карточки, если не начнёт играть чище в отборе.
22'
Юлдошев грубо встретил Гаджимурадова, только вернувшегося на поле. И тут без карточки.
20'
Теперь Гаджимурадов страдает. Нужна помощь врачей, но тут должно обойтись без вынужденной замены.
18'
Вынужденная замена у «Нижнего»! Юлдошев вышел на поле, заменив получившего травму Козлова.
17'
Прошла у гостей быстрая атака по центру, Бикфалви получил мяч в штрафной и пробил в касание — Нигматуллин закрыл ближний угол ворот!
16'
Аугустыняк в центре поля завалил Эннина, но быстро извинился, избежав жёлтой карточки.
15'
Гаджимурадов на дриблинге правым краем забрался в штрафную «Нижнего», но там потерял контроль над мячом.
13'
Калинский со стандарта закрутил мяч в штрафную «Урала», но борьба в воздухе осталась за гостями.
11'
Колесниченко пробивал из пределов штрафной «Нижнего», но попал в Егорычева!
9'
Совершил «Урал» перехват в центре поля, обострить быстро атаку не удалось, но оставили гости мяч под контролем.
7'
Хозяева не спешат выходить в атаку, предпочитая на своей половине контролировать мяч.
5'
Аугустыняк на скорости от левого края штрафной прострелил вдоль ворот «Нижнего», но рикошет от Александрова помешал Егорычеву замкнуть дальнюю штангу!
3'
«Нижний» провёл позиционную атаку, но в итоге упустил мяч за боковую.
1'
Дан свисток к началу матча! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.