Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

73' Фищенко

75' Черников

90' Сорокин

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Уфа» и «Краснодар» во второй раз в сезоне сошлись на ничьей — 1:1! Алексей Ионов в концовке первого тайма вывел гостей вперёд, а после перерыва хозяева благодаря реализованному пенальти в исполнении Гамидова Агаларова ушли от поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Сорокин двумя руками откровенно прихватил Ортиса, за что нарвался на предупреждение.
90+2'
Кротов с правого фланга сделал безадресную передачу в лицевую, а потом захромал.
90+1'
Четыре минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени второго тайма!
89'
Ионов зацепился за линию офсайда, дождался передачи, но не реализовал выход один на один — Беленов, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!
88'
Одному из тренеров «Уфы» рефери выписал жёлтую карточку, услышав нелицеприятные слова в свой адрес.
86'
Емельянов зарядил из-за штрафной, но мяч не проскочил к воротам, застряв в скоплении игроков!
84'
ГОЛ! Агаларов с 11-метровой отметки мощно пробил в угол ворот — Сафонов не дотянулся до мяча!
83'
Да, судья изучил повтор, вышел на поле и указал на точку! Пенальти назначен в ворота «Краснодара»!
82'
ВАР бригада заинтересовалась моментом, случившимся в штрафной гостей! Возможно, Сперцян фолил на Емельянове!
81'
Емельянов получил передачу в штрафной, но тут же попал под давление Сперцяна, потеряв мяч.
79'
Йокич со стандартного положения навесил мяч на ближнюю штангу, где Ильин здорово сыграл на втором этаже.
77'
Емельянов появился на поле, заменив Фищенко.
76'
Манелов вышел на поле, заменив Газинского.
75'
Черников за грубый подкат получил жёлтую карточку. Фищенко серьёзно досталось по ногам в центре поля.
73'
Фищенко за опасную игру против Черникова нарвался на жёлтую карточку. Нужна полузащитнику «Краснодара» помощь медиков.
72'
После розыгрыша углового Чернов пробивал в касание из-за штрафной — в сторону от уфимских ворот.
70'
Иванов вместо Родригеша — ещё одна замена «Уфы».
69'
«Краснодар» попробовал подержать мяч на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам Беленова.
67'
У Кротова при исполнении штрафного удара поехала опорная нога! Есть из-за чего расстроиться.
65'
Сумбур возник в обороне «Краснодара», позволивший Родригешу пробить с лёта из центра штрафной под самую штангу — Сафонов в прыжке дотянулся до мяча!
64'
Свисток арбитра остановил атаку «Уфы» — положение вне игры зафиксировано.
62'
Газинский покатил мяч к радиусу штрафной на Сперцяна, но попытку удара в касание уфимцы заблокировали!
61'
Ботака-Иобома покинул поле. Касинтура вошёл в игру.
60'
Урунов заменил Мрзляка.
59'
Ортис нанёс очередной удар, но получилось не так опасно — мяч полетел по центру ворот, где и находился Сафонов.
58'
Ортис за отмашку получил заслуженную жёлтую карточку. Чернову досталось по лицу.
57'
Петров вырезал передачу в штрафную хозяев, Ильин головой делал скидку в направлении Газинского, но того опередил защитник.
55'
Момент! Ортиса вывели на удар из центра штрафной — мяч угодил в перекладину! Мрзляк успел к отскоку мяча, но Сафонов потащил удар головой в угол ворот!
53'
И ещё один удар Ортиса головой, но вновь неудачно — мяч полетел выше ворот.
51'
Родригеш на левом краю обыграл защитника, а далее выполнил мягкую подачу к вратарской «Краснодара», откуда Ортис в борьбе головой пробил над перекладиной!
48'
Прошёл заброс из глубины к штрафной «Уфы», Ионов подхватил мяч, убрал под правую и пробил с лёта — выше дальней девятки!
47'
Йокич со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, где Газинский надёжно сыграл головой.
46'
Возобновилась встреча в Уфе! Второй тайм!
45+2'
Павел Шадыханов отправил команды на перерыв! Не самым ярким получился первый тайм встречи, не хватало хороших моментов у ворот, но «Краснодар» в компенсированное время в редкой острой атаке открыл счёт — Алексей Ионов отличился с передачи Никиты Кривцова, 0:1! Должен этот гол взбодрить нашу игру, ждём начало второй половины!
45+1'
ГОЛ! В быстрой атаке Ильин сделал проникающую передачу низом в уфимскую штрафную, Кривцов в борьбе с двумя защитниками прострелил вдоль линии вратарской на Ионова, который без сопротивления пробил точно в угол ворот!
45'
Кривцов рванул на кросс в штрафную «Уфы», но врезался в защитника, который занимал более выгодную позицию.
43'
Ортис не успел за передачей в лицевую. Больше игры теперь наблюдаем на половине «Краснодара».
41'
Два угловых подряд разыграли уфимцы, но с подачами Йокича в штрафную краснодарцы справились.
39'
Затяжная атака «Краснодара» завершилась неточным ударом Чернова с дальней дистанции.
37'
Ботака-Иобома помешал Сафонову быстро выбить мяч с рук, за что защитнику «Уфы» выписали жёлтую карточку.
35'
Ионов вошёл в штрафную «Уфы», оставил мяч Сперцяну, но того быстро обокрали.
34'
Ошиблись гости на своей половине, но хозяева не воспользовались перспективным перехватом.
32'
Фищенко наносил удар с зоны подбора, но исполнение подвело — мяч полетел намного выше ворот «Краснодара».
30'
Много свистков от рефери, но пока Павел Шадыханов обходится без карточек.
28'
Хорошая атака с ходу удалась «Уфе»! Несколько быстрых передач позволили вывести Йокича на удар из пределов штрафной — Сафонов среагировал!
26'
После розыгрыша стандарта Ортис наносил удар головой, но тут и мяч полетел выше ворот, и фол в атаке зафиксировал судья.
25'
Ортис показал неплохой дриблинг, обыграв на скорости двух соперников, но уже с третьим не справился.
23'
Родригеш от лицевой простреливал на ближний угол вратарской, но в этой точке мяч ждал только защитник «Краснодара».
21'
Агаларов взял инициативу на себя, протащил мяч по центру и попытался с ходу пробить с линии штрафной — в ногу защитника!
20'
Йокич исполнил подачу от угла поля в район вратарской, Кривцов уверенно выиграл борьбу в воздухе, разрядив обстановку у ворот «Краснодара».
19'
Прошла у хозяев акцентированная подача с фланга в штрафную, где Мартынович, опередив Агаларова, головой выбил мяч на угловой.
18'
Прострел слева прошёл в штрафную хозяев, но Беленов без проблем забрал мяч у ближней штанги.
16'
Агаларов в борьбе с Мартыновичем получил повреждение. Неудачно форвард «Уфы» приземлился на газон, но довольно быстро пришёл в себя.
14'
Сперцян у чужой штрафной пытался разыграть с Газинским стеночку, но эту задумку уфимцы прочитали.
13'
Отказалась «Уфа» от высокого прессинга, позволяя сопернику свободно контролировать мяч.
11'
«Краснодар» больше владеет мячом, но пока преимущественно в центре поля.
9'
Чернов готов был двигаться вперёд по левому флангу, но получил по ногам от Кротова — фол, но без карточки.
7'
Ионов не стал наносить удар от радиуса штрафной «Уфы», сделав скидку вперёд, но Ильину в борьбе не удалось зацепиться за мяч.
5'
Йокич слева выполнил высокий заброс в штрафную «быков», но там никто не помешал Сафонову забрать мяч в руки.
4'
Ортис у гостевой штрафной оттеснил Черникова от мяча, но за пределами правил.
2'
Газинский немного цеплял за руку Фищенко в метре от штрафной «Краснодара», но полузащитник «Уфы» приукрасил своё падение.
1'
Дан свисток к началу матча! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.