Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

65' Мишкич

84' Герасимов

76' Сарвели

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» не смог разжиться очками в матче на своём поле, уступив «Крыльям Советов» со счётом 0:1! Антон Зиньковский принёс победу самарцам, отличившись в дебюте второго тайма. Команда Игоря Шалимова остаётся в зоне стыков, но рискует оказаться ещё ниже. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма!
90'
Бейл завершил контратаку «Крыльев» несильным ударом по центру ворот — Помазун на месте.
88'
Пиняев от края штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но исполнение подвело.
86'
Липовой вместо Ежова — замена гостей.
85'
Подберёзкин появился на поле, заменив Аугустыняка.
85'
Юшин вместо Егорычева — замена хозяев.
85'
Евсеев заменил Шатова.
84'
Герасимов за фол на фланге получил жёлтую карточку, которая стала для защитника «Урала» второй!
83'
Ежов мог снимать все вопросы, но с его ударом в касание Помазун справился, дотянувшись в прыжке до мяча!
83'
Егорычев не сумел по центру проскочить в штрафную «Крыльев», попав под коллективный отбор.
81'
Витюгов появился на поле, заменив Сарвели.
79'
Пиняев по центру забежал в штрафную хозяев, пустился в обводку, но не справился с защитником.
77'
Гаджимурадова сняли с игры. Железнов появился на поле в составе «Урала».
76'
Сарвели в попытке сорвать контратаку «Урала» в подкате сбил Егорычева — бесспорная жёлтая карточка.
75'
Серьёзно хромает у «Урала» выход из обороны в атаку. Бейл ворвался в штрафную хозяев, но не устоял на ногах в борьбе с Гогличидзе.
73'
Цыпченко вместо Глушенкова — третья замена «Крыльев».
73'
Пиняев заменил Зиньковского.
73'
Коваленко заменён. Якуба вошёл в игру.
71'
Хозяева позволили сопернику сделать несколько передач низом в штрафной, но удар Глушенкова успели заблокировать!
69'
Ломаев прочитал заброс Егорычева с центра поля к краю самарской штрафной, опередив Гаджимурадова.
67'
Ежов сместился с фланга в центр, подготовил удар с линии штрафной, но мяч свалился с ноги.
65'
Мишкич за опасную игру удостоился справедливой жёлтой карточки.
64'
Гаджимурадов справа закрутил мяч на дальний угол вратарской, откуда головой пробил прибежавший Егорычев — в штангу! Ломаев всем видом показал, что контролировал ситуацию!
63'
Егорычев от лицевой вырезал кросс в штрафную в направлении Бикфалви, но с тем внимательно сыграл защитник.
61'
Коваленко уже в падении протолкнул мяч к линии уральской вратарской, но Сарвели не дали пробить в упор!
59'
Мишкич вместо Колесниченко — первая замена «Урала».
57'
Аугустыняк остановил контратаку «Крыльев», но ценой фола на жёлтую карточку.
56'
Шатов от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, где Ломаев надёжно сыграл кулаками на выходе.
55'
«Крылья» не отказываются от владения мячом. «Урал» гораздо чаще ошибается в передачах.
53'
ГОЛ! Зиньковский открылся под передачу Глушенкова между центральных защитников, поднявшихся слишком высоко, вышел Антон один на один, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
52'
Костанца поддержал атаку «Крыльев» правым флангом, но подачу от края штрафной выполнил плохую — за пределы поля…
50'
Неплохой ответ «Урала»! Солдатенков заблокировал удар Шатова от радиуса штрафной!
48'
Штанга! Зиньковский выполнил длинный пас вперёд, далее Ежов выкатил мяч под удар Сарвели, который с линии штрафной зарядил в каркас уральских ворот!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+2'
Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме голов мы не увидели, «Крылья Советов» чуть острее смотрелись в атаке, даже забив в одном из моментов, но этот мяч рефери отменил, разглядев на мониторе положение «вне игры». Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!
45'
Ответ «Урала»! Егорычев получил шанс на удар из пределов штрафной, но чуть промедлил, позволив Гапонову заблокировать мяч!
44'
Ежов на скорости правым краем ворвался в свободную зону штрафной «Урала» и пробил с острого угла — Помазун дотянулся до мяча, летевшего в направлении ближней девятки!
43'
Глушенков рванул за спины защитникам «Урала», но заброс из глубины пошёл слишком высоко.
42'
Магомадов в роскошном подкате остановил фланговый проход Зиньковского!
41'
Бейл добежал до угла уральской штрафной и пробил в направлении дальней девятки — промах!
39'
Шатов откровенно придержал соперника за футболку — жёлтая карточка выписана за срыв атаки.
38'
Не удалось екатеринбуржцам развить атаку левым краем — Егорычев на дриблинге упустил мяч за боковую.
37'
Гогличидзе подстраховал Герасимова, который ошибся в передаче на своей половине — Сарвели не воспользовался перехватом.
35'
Герасимов и Бейл пострадали после неприятного столкновения у угла штрафной. Обошлось без серьёзных последствий.
33'
Глушенков прошёл вдоль линии штрафной «Урала» и пробил с левой — не докрутил в дальний угол ворот!
31'
Розыгрыш уральского углового прервал свисток арбитра — Колесниченко был не прав в борьбе с Ежовым.
30'
Солдатенков прервал острый прострел от лицевой в центр самарской штрафной!
28'
Магомадов сзади заехал Зиньковскому по ногам — ещё одна жёлтая карточка.
27'
Остановили хозяева позиционную атаку соперника, после чего попытались организовать контрвыпад, но гости надёжно сыграли на возврате.
26'
Глушенков и Сарвели в два паса вошли в штрафную «Урала», но удар последнего получился вдоль ворот.
25'
Бейл перестарался в борьбе за мяч, получив жёлтую карточку за нарушение правил против Колесниченко.
23'
Горшков сделал передачу низом в штрафную хозяев под забегание Зиньковского, но удар с острого угла Помазун отразил!
22'
Магомадов с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную «Крыльев» — удобный мяч для Ломаева.
21'
Егорычев прорвался в штрафную гостей, но обыграть защитника один в один не удалось.
19'
Шатов от угла поля совершил навес в штрафную «Крыльев», Бикфалви добрался до мяча головой и пробил — в метре от штанги!
18'
Два удара из пределов штрафной заблокировали самарцы! Был намёк на игру рукой, но ВАР бригада быстро разобралась — без повода назначить пенальти!
16'
Колесниченко накрыл фланговую атаку гостей, шикарно сыграв на перехвате в подкате.
14'
Глушенков пошёл в дриблинг в штрафной хозяев, но передачу на партнёра выполнить не дали.
12'
Отменён гол! Зиньковский, находясь в офсайде, активно мешал обзору вратаря «Урала»!
11'
У ВАР бригады есть вопросы к голу «Крыльев»! Видеоассистенты попросили Кирилла Левникова пройти к монитору!
10'
ГОЛ! Самарцы затеяли перепас в чужой штрафной, Сарвели нашёл в свободной зоне Бейла, который на замахе обыграл защитника, убрал под левую и пробил точно в ближнюю девятку!
8'
Удар Гаджимурадова самарцы накрыли — мяч после рикошета улетел на угловой. Подача Шатова от флажка заставила понервничать гостей.
7'
«Урал» долго готовил выход из обороны в атаку, но в итоге потерял мяч.
5'
Право на угловой получили самарцы, но розыгрыш этого стандарта не привёл к острому моменту у ворот Помазуна.
3'
Герасимов за фол против Ежова получил жёлтую. Судья позволил «Крыльям» продолжить атаку, а в паузе полез в карман за карточкой.
2'
Перспективно смотрелась атака «Урала» после перехвата на чужой половине, но удар Бикфалви из-за штрафной гости заблокировали.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»