21' Акбашев

38' Рахмоналиев

80' Иву

90+4'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле разгромил «Рубин» — 3:0. Первый тайм прошёл в борьбе, но после перерыва команда Карпина прибавила в движении и вырвала победу. У ростовчан отличились Комличенко, Лангович и Голенков. «Рубин» потерпел второе подряд крупное поражение, а «Ростов» набрал семь очков после четырёх туров и поднялся на пятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Карпина вынесла «Рубин». Как же здорово вратарь Песьяков сыграл для атаки! Видео
90+2'

Щетинин на дриблинге классно разобрался с двумя соперника и полез в штрафную, но Мартынович выбил мяч у соперника.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Семенчук вошёл в игру вместо Мохеби.

88'

ГОЛ! Вновь всё началось с длинного выноса Песьякова! Ростовчане выиграли борьбу возле чужой штрафной, Уткин сделал пас вразрез — Голенков ушёл от Мартыновича и послал мяч мимо Дюпина!

86'

Многовато борьбы в концовке. Ростовчане активно прессингуют, не позволяя «Рубину» перейти в атаку.

84'

Казанцы перешли в позиционную атаку, Мелёхин накрыл дальний выстрел Кузнецова.

83'

Ответ «Рубина»! Иву сделал пас к штрафной, Даку продвинулся вперёд и пробил из-под защитника — мяч прокатился рядом со штангой!

82'

Уткин со штрафного пробил поверх стенки! Дюпин переместился и забрал мяч в руки!

80'

Иву в грубом подкате снёс Ланговича и получил карточку.

78'

ГОЛ! Песьяков начал атаку длинным выносом вперёд! Мохеби дошёл до лицевой и прострелил на 11-метровую отметку, Лангович набежал и в касание пробил низом — мяч от рук Дюпина отскочил в сетку!

77'

Голенков появился на поле вместо Комличенко.

75'

Уткин сделал заброс на дальний угол вратарской! Дюпин вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Мохеби.

73'

Казанцы заперли соперника перед штрафной. Кабутов продвинулся вперёд и плотно пробил низом, но попал в защитника.

71'

Мартыновичу забинтовали голову — он вернулся на поле. Продолжается игра.

69'

Пауза на водопой.

68'

Мартынович и Мохеби столкнулись в верховом единоборстве — оба футболиста лежат на газоне и не могут подняться.

67'

Иву и Зотов вступили в игру вместо Иванова и Апшацева.

67'

Двойной заменой ответил Рашид Рахимов.

66'

Щетинин вступил в игру вместо Вахании.

66'

Лангович появился на поле вместо Акбашева.

66'

Байрамян заменил Ионова.

63'

Уткин получил пас перед штрафной и мощно пробил в дальний угол! Дюпин в падении отразил мяч в сторону.

62'

Грицаенко в центре поля сбил Мохеби, сорвав быструю атаку «Ростова».

60'

Ростовчане организовали быструю атаку. Ионов влетел в штрафную, но сделал пас в противоход Мохеби.

58'

Казанцы выиграли подбор возле штрафной, Лисакович развернулся и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

56'

Ростовчане в быстрой атаке заработали угловой. Но гости уверенно справились с подачей Акбашева.

54'

Рахмоналиев получил пас на ход и пробил с радиуса штрафной! Песьяков в падении забрал мяч.

52'

ГОЛ! Классно разыграли ростовчане! Ионов собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Вахания дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Комличенко замкнул в касание.

51'

Ашурматов не успел к мячу и сбил Мохеби на фланге. Арбитр устно предупредил игрока «Рубина».

49'

Комличенко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Дюпин грамотно занял позицию и остановил мяч.

47'

Апшацев из глубины сделал заброс вперёд! Лисакович ворвался в штрафную, накрутил Мелёхина и пробил с левой — Песьяков перевёл мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Напряжённая игра. Концовка тайма осталась за ростовчанами — хозяева имели подходы к штрафной и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.

45+3'

Комличенко грудью скинул мяч на Акбашева, тот с лёта пробил по воротам! Дюпин всё контролировал.

45+2'

Казанцы совершили перехват на чужой половине поля. Лисакович продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — промах!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Мохеби, тянувшись к мячу, врезался в Дюпина. Нужна помощь медиков голкиперу гостей.

43'

Уткин сделал мягкий заброс в штрафную! Ионов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, но Кабутов помешал Мохеби замкнуть с трёх метров.

41'

Уткин из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Комличенко! Дюпин выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.

39'

Акбашев сделал пас к штрафной, Уткин набежал и в касание пробил в ближний угол! Дюпин в падении перевёл мяч на угловой.

38'

Момент! Уткин со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Комличенко выиграл воздух и пробил головой по воротам — Дюпин спас казанцев!

38'

Рахмоналиев сорвал перспективную атаку ростовчан, сбив Уткина. Жёлтая карточка.

37'

Комличенко поборолся в чужой штрафной и сделал скидку дальше, а набежавший Вахания с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

35'

Кабутов со штрафного пробил на исполнение! Мяч попал в стенку и отскочил на угловой.

34'

Лисакович появился на поле вместо захромавшего Рожкова.

33'

Даку сделал пас пяткой, Кабутов дошёл до штрафной и упал в борьбе с Черновым. Перспективный стандарт для «Рубина».

31'

Рожков подвернул ногу и сильно захромал. Нужна помощь медиков.

29'

Уткин с углового выполнил подачу прямо в руки Дюпину. Уверенно голкипер казанцев выловил мяч.

28'

Глебов сделал заброс к чужой штрафной, Мохеби поборолся и сделал скидку на радиус штрафной! Грицаенко в подкате заблокировал плотный удар Комличенко.

26'

Апшацев с углового навесил во вратарскую — Иванов опередил Акбашева, но не смог головой подрезать мяч в дальний угол.

25'

Жарков в Ростове — арбитр отправил команды попить воды.

23'

Глебов сыграл на подборе возле штрафной и сделал заброс в центр! Дюпин уверенно забрал мяч.

21'

Акбашев получил карточку за грубый подкат в центре поля против Рахмоналиева.

19'

Уткин ускорился по центру и попытался сделать перевод на левый край, но отправил мяч в противоход Прохину.

17'

Уткин выполнил подачу с углового, но Мелёхин нарушил правила в верховом единоборстве. Арбитр всё видел.

15'

Контратака «Ростова»! Ионов на скорости влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Мохеби совсем немного не дотянулся до мяча.

13'

Ростовчане забрали мяч и перешли в позиционную атаку. Долго комбинировали перед штрафной, но не довели дело до удара.

11'

Кабутов с углового навесил на ближний угол вратарской — ростовчане выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

10'

Момент! Длинный заброс к штрафной «Ростова», Апшацев на рывке ушёл от Прохина и пробил в нижний угол — Песьяков отразил мяч в сторону!

8'

Прохин и Даку столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медицинская бригада казанцев оказывает помощь форварду «Рубина».

6'

Заброс к штрафной «Рубина»! Дюпин далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Комличенко.

5'

Прохин забрал подбор возле чужой штрафной и мощно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.

4'

Уткин со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку, Иванов выиграл борьбу и выбил мяч головой в сторону.

2'

Борьба в штрафной ростовчан! Кабутов подобрал отскок и пробил низом, но попал в защитника.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина сыграла образцово после перерыва. И вернулась в группу лидеров РПЛ
0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке