Сборная России уступила Швеции в матче Кубка Первого канала

Сборная Швеции одержала победу над командой России в стартовом матче второго этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала — со счетом 3:1.

Россияне первыми вышли вперед благодаря точному броску Владислава Гаврикова в начале встречи, однако во втором периоде Оскар Линдблом восстановил равенство в счете. «Тре крунур» вырвали победу в последние минуты матча — сначала отличился Симон Бертильссон, а затем пустые ворота россиян расстрелял Андреас Турессон.

ВСУ ударили американским оружием по цели под Краснодаром
В центральных регионах Украины объявлена воздушная тревога
Мощный пожар произошел в агнаре в Выборгском районе Петербурга
Власти потребовали снести кубанский храм, настоятель которого выступил против СВО
ФРГ и Чехия призвали Евросоюз прекратить покупать российские энергоресурсы
Военный самолет упал в США
В Ярославской области пожарные спасли мужчину из огня и привлекли его к ответственности