Какая боль: «Манчестер Сити» не заметил «Норвич»

«Манчестер Сити» разгромил «Норвич» в матче АПЛ

В матче 2-го тура Английской премьер-лиги действующий чемпион «Манчестер Сити» крупно обыграл на своем поле новичка турнира «Норвич». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Англия - Премьер-лига. 2-й тур
21 августа 17:00
Манчестер Сити
Манчестер
22' Грилиш
64' Лапорт
71' Стерлинг
84' Марез
5 : 0
Норвич Сити
Норидж
7'
Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

7'

22' Грилиш

39' Гюндоган

64' Лапорт

84' Марез

90+3'
Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Норвич» — 5:0. У хозяев отличились Лапорт, Грилиш, Стерлинг и Марез, а ещё один мяч Крул срезал в свои ворота. Команда Гвардиолы имела подавляющее преимущество и одержала заслуженную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хозяева спокойно катают мяч на чужой половине поля. В невысоком темпе проходит концовка встречи.
86'
Штрафной для хозяев в 25 метрах от ворот. Марез плотно пробил в дальний угол — мяч после рикошета улетел в сторону.
84'
ГОЛ! Диаш из глубины сделал заброс в штрафную, Марез рванул в свободную зону, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот!
82'
Борьба в штрафной «Норвича»! Лапорт поборолся, но хозяева после серии рикошетов не смогли затолкать мяч в сетку.
80'
А вот и первый удар «Норвича» в игре! Рашица ускорился по флангу, влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
78'
Сарджент появился на поле вместо Пукки.
76'
Канселу с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
75'
Марез заменил Грилиша.
73'
Пукки в контратаке рвался к воротам Эдерсона, но бразилец опередил соперника и забрал мяч.
71'
ГОЛ! Уокер сделал длинную передачу по флангу, Жезус ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Стерлинг набежал и вколотил мяч в сетку!
69'
Палмер заменил Гюндогана.
67'
Контратака гостей! Ааронс дошёл до лицевой и прострелил — Гюндоган сыграл на опережение и вынес мяч на угловой.
65'
ГОЛ! Гюндоган навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Лапорту, который аккуратно пробил в дальний нижний угол!
63'
Очередной прострел в штрафную «Норвича», Грилиш поборолся и заработал угловой.
61'
Стерлинг вышел вместо Торреса.
58'
Силва совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и пробил низом! Гибсон успел заблокировать.
56'
До Пукки мяч совсем не доходит. Финский форвард отрезан от остальной команды.
54'
Позиционная атака хозяев, Родри получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
52'
Жезус совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Родри, который пробил намного выше перекладины!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Гости провели атаку правым флангом и заработали стандарт. Гилмор выполнил подачу, но хозяева спокойно отбились.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Мамба и Маклин вышли вместо Яннулиса и Руппа.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у «Норвича».
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Команда Гвардиолы уверенно контролировала ход встречи и забила два мяча. У «Норвича» совсем ничего не получалось впереди — не получались даже толком пройти центр поля.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Грилиш откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр — гости вынесли мяч в сторону.
41'
Контратака гостей! Рашица дошёл до штрафной и прострелил в центр — Ааронс не успел к мячу.
39'
Гюндоган сбил Лис-Мелу, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
36'
Грилиш сделал скидку к штрафной, Канселу замешкался и не сумел пробить по воротам.
34'
Канселу убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Крул накрыл мяч, опередив Грилиша.
32'
Атака хозяев правым флангом, Уокер сделал передачу к штрафной, Жезус принял мяч и пробил в защитника.
30'
Родри откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Мяч прилетел в руки Крулу.
28'
Уокер подключился к атаке по флангу и навесил! Крул вовремя вышел из ворот, опередив Жезуса.
26'
«Норвич» вообще не может пройти центр поля. Три-четыре передачи — и сразу потеря.
24'
Классно работает с мячом команда Гвардиолы. «Горожане» доминируют на поле.
22'
ГОЛ! Родри сделал длинную передачу по правому флангу, Жезус дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую, а мяч рикошетом от Грилиша влетел в сетку ворот «Норвича»! Это первый гол Джека за «горожан»!
20'
Гости жмутся к собственной штрафной. Совсем перестал держаться мяч у «Норвича».
18'
Грилиш совершил сольный проход и заработал на себе фол.
16'
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол «Манчестера»! Как оказалось, Силва прихватил соперника. Сложный эпизод.
15'
«Горожане» накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Жезус сделал пас в штрафную, Торрес принял мяч и технично пробил в нижний угол ворот!
12'
Яннулис подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Эдерсону.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
«Горожане» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Всё под контролем у команды Гвардиолы.
7'
ГОЛ! Жезус откликнулся на заброс в штрафную и прострелил во вратарскую! Гибсон попытался вынести, но попал в Крула, а мяч после рикошета влетел в сетку ворот «Норвича»!
5'
Уокер подключился к атаке и вырезал подачу, Силва тянулся, но не успел к мячу.
3'
Грилиш получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
1'
Поехали, матч начался! Футболисты «Норвича» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Россиянин отсудил компенсацию у бывшей девушки за вещи, которые она выставила за дверь