Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

7' Джонсон

38' Райс

50' Конса

79' Макгинн

79' Форнальс 79' Боуэн 80' Форнальс 84' Боуэн

90+5'
Матч завершён! «Вест Хэм» разгромил на выезде «Астон Виллу». Совсем у львов всё плохо. Это уже четвертое поражение кряду в АПЛ. Команда находится в трёх очках от зоны вылета. Что касается молотобойцев, эта победа закрепила их в зоне Лиги чемпионов. Третье место по очкам «Вест Хэм» сейчас делит с «Манчестер Сити». Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Мартинес после подачи Крессуэлла в штрафную мяч в руки забрал.
90+3'
Катают мяч в середине поля футболисты «Вест Хэма». Им некуда сейчас спешить.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Влашич и Цоуфал вышли у гостей, заменив Боуэна и Форнальса.
88'
Лансини со штрафного в дальний верхний угол целился, но чуть-чуть не попал. В целом неплохой удар получился.
86'
Только доигрывать командам остаётся. Одни уже не хотят особо бежать вперёд при таком счёте, а другие не могут.
84'
Гол! Лансини получил мяч на краю вратарской и сделал передачу вдоль ворот на Боуэна, которому оставалось лишь покатить мяч в пустые ворота!
82'
Почти 42 тысячи болельщиков сейчас на стадионе в Бирмингеме.
80'
Гол! Боуэн на скорости ворвался в штрафную и почти от угла вратарской пробил в сторону дальней штанги. Голкипер отбил на ногу Форнальсу, который с очень близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
79'
Жёлтая карточка показана и Макгинну.
79'
Боуэн предупреждением наказан.
79'
Форнальс получил предупреждение.
78'
Форнальс и Накамба жёстко шли друг в друга в середине поля. После этого начался конфликт, в результате которого арбитр показал несколько карточек.
75'
Соучек сидит на газоне. Судя по всему, проблемы какие-то у футболиста «Вест Хэма». Хотя столкновений с его участием, кажется, не было в последнее время.
73'
Кэш издали рядом со штангой пробил, но вратарь в любом случае всё контролировал в этом эпизоде.
72'
Эль-Гази заменил Бэйли.
71'
Боуэн в руки Мартинеса пробил с угла штрафной.
68'
Райс со штрафного классно низом ударил в дальний угол. Голкипер отбил мяч на угловой!
67'
Боуэн подал угловой, мяч вылетел из штрафной, где с лёта пытался пробить Лансини. На нём нарушили правила. Опасный стандарт для гостей!
65'
Бенрахма ушёл, его заменил Лансини.
63'
Янг с флангового штрафного навесил на дальнюю штангу, где ближе к мячу был защитник.
60'
Боуэн на углу чужой штрафной правила нарушил. Фол в атаке. Толкал соперника Джаррод.
57'
Уоткинс головой в перекладину пробил из середины штрафной после короткого навеса.
55'
Соучек издали мимо ворот ударил. Сильно не попал футболист «Вест Хэма».
53'
Мингз вышел на поле. Буэндия его покинул.
52'
В стенку со штрафного пробил Крессуэлл.
50'
VAR подтвердил фол последней надежды. Это прямое удаление!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Пошёл арбитр смотреть видеоповтор. Возможно, там красная для Консы. Фол последней надежды.
48'
Конса почти на линии своей штрафной соперника завалил на газон. Это жёлтая карточка для него. Опасный стандарт нас ждёт.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Ударную 45-минутку мы посмотрели. Много голов и моментов в матче. Это всегда хорошо! Пока гости переигрывают «Астон Виллу» благодаря голам Джонсона и Райса. Перерыв! Отдохнём минут 15.
45+1'
Макгинн с линии штрафной низом пробил в сторону дальней штанги. Не попал.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Угловой подали хозяева. На дальней штанге выпрыгнул Конса, но его удар был очень неточным и слабым.
42'
Макгинн из середины штрафной головой пробил мимо ворот.
38'
Гол! Райс великолепным ударом снова вывел свою команду вперёд! Деклан из-за пределов штрафной пробил низом в дальний угол!
37'
Зума в штрафной упал. Просят гости пенальти, но VAR надежды «Вест Хэма» разрушил. Не будет 11-метрового.
34'
Гол! Буэндия от лицевой линии прострелил вдоль ворот на Уоткинса, который метров с одиннадцати низом в угол пробил!
34'
Бэйли в атаке рукой себе подыграл.
33'
Кэш издали решил ударить. Высоко над воротами прошёл мяч.
32'
Угловой подали хозяева. Фабианськи дотянулся к мячу после навеса и отправил его подальше.
30'
Соучек на фланге атаки нарушил правила.
28'
Антонио после навеса со штрафного головой направил мяч в сторону ворот. Очень слабо. Голкипер без проблем забрал мяч в руки.
28'
Бенрахма сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт для гостей.
25'
Таргетт с фланга навесил в штрафную, но там защитник был первым на мяче и головой выбил его подальше.
23'
Почти 60% времени владеют мячом хозяева, но это как-то не ощущается. «Вест Хэм» острее и насыщеннее выглядит.
20'
Антонио от лицевой навесил. Мяч сорвался с ноги и улетел за пределы поля. Удар от ворот.
17'
Соучек пробил под перекладину головой. Мартинес ликвидировал угрозу у своих ворот.
16'
Боуэн дважды бил из середины штрафной, оба раза защитник блокировал его попытки. В итоге угловой.
15'
Уводят Джейкоба с поля, не может он продолжить. Янг сейчас выйдет.
14'
Рэмси помощь нужна, в борьбе он пострадал в середине поля.
12'
Боуэн ногу подставил во время флангового прострела «Астон Виллы». Будет угловой.
10'
Макгинн забросил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
7'
Гол! Джонсон с угла штрафной низом пробил в сторону дальней штанги и попал! Классный удар получился у игрока «Вест Хэма»!
5'
Заброс на Антонио из глубины в штрафную был неудачным. Высоко мяч летел и лишь отскочил от головы футболиста «Вест Хэма». Не было возможности нормально ударить в такой ситуации.
2'
Крис Кавана — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.