Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

11' Кастань

24' Льюис

57' Дака

64' Сёюнджю

81' Тилеманс 85' Мэддисон

70' Манкильо

90' Сент-Максимен

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Если первый тайм был практически равным, то во втором «Лестер» разгромил соперника — в первую очередь за счёт прекрасной реализации. Забили «лисы» после перерыва фактически всё, что могли, а у «сорок» даже гол престижа не получился. Остаётся «Ньюкасл» на дне турнирной таблицы, а «Лестер» пытается закрепиться в её верхней половине. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Мёрфи выполнил подачу с фланга в штрафную, там Ритчи пробил головой — прямо в руки Шмейхелю получилось.
90+2'
Дьюсбери-Холл навесил в правую часть штрафной, где Тилеманс обработал мяч и пробил, попав в соперника.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
90'
Сент-Максимен снёс Ндиди, врезавшись в него сзади.
88'
Макатир заменил Мэддисона, ушедшего под аплодисменты.
87'
Мёрфи навесил справа на Манкильо, тот попытался прострелить на Сент-Максимена, однако эта передача была перехвачена.
85'
ГОЛ! Мэддисон обыгрался с Дакой и из центра штрафной прекрасным ударом поразил правый нижний угол ворот!
85'
Последняя замена у гостей — Ритчи вместо Шелви.
83'
Уиллок нанёс удар от линии штрафной во второй волне атаки после углового, но попал в соперника.
81'
ГОЛ! Мэддисон на скорости прорвался к штрафной и вырезал передачу на Тилеманса, которому удался прекрасный удар в левую девятку!
79'
Мёрфи опять пытался прорваться по флангу в штрафную, но на этот раз в борьбе с соперником сам упустил мяч за пределы поля.
78'
Жоэлинтон выбил мяч головой после навеса Олбрайтона в центр штрафной.
77'
Мэддисон вырезал передачу на ход Олбрайтону, Марк прострелил в штрафную — Манкильо выбил на угловой.
75'
Мёрфи заработал угловой для своей команды, но ничего опасного «сороки» с этого стандарта не создали.
73'
Дьюсбери-Холл прострелил в штрафную на Даку, но Дубравка вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
71'
Барнс отправляется отдыхать, Олбрайтон вместо него.
70'
Манкильо завалил Барнса на газон и получил предупреждение.
68'
Мёрфи выполнил подачу с фланга к воротам, Сёюнджю выбил мяч головой на Шелви, удар которого от линии штрафной был заблокирован.
67'
Жоэлинтон прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.
65'
Сент-Максимен красиво развернулся у левого края штрафной, ушёл от двух соперников и от дуги штрафной уже пробил под перекладину — Шмейхель видел момент удара и в прыжке уверенно справился с ударом.
64'
Сёюнджю поставил подножку Уилсону. Это жёлтая.
62'
А Фрейзер — вместо Льюиса.
62'
Двойная замена у «сорок». Мёрфи выходит вместо Альмирона.
61'
Шелви с нарушением правил остановил рывок Мэддисона к штрафной, получив устное предупреждение.
59'
Уиллок мощно пробил со средней дистанции — немного выше перекладины пролетел мяч!
57'
ГОЛ! Неожиданно теряет «Ньюкасл» мяч на правом фланге, и «Лестер» проводит быструю атаку по центру. Дака прорывается к линии штрафной, катит мяч налево, на Барнса, а тот возвращает мяч Патсону, выводя его на пустые ворота — и замбиец спокойно переправляет мяч в сетку.
55'
Вернулся в игру Дьюсбери-Холл.
54'
Уиллок сзади врезал по ногам Дьюсбери-Холлу. Пауза в матче, оказывают Кирману помощь.
53'
Жоэлинтон нанёс удар по центру с дальней дистанции, Шмейхель уверенно справился.
52'
Сент-Максимен получил мяч от Жоэлинтона в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол, но попал в соперника.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Барнс мощно пробил от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Отправляются на перерыв команды. В целом фактически равная игра идёт, с минимальным преимуществом «Лестера» — но забили хозяева пока только с 11-метрового. Посмотрим, как будет складываться матч во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Уиллок навесил с фланга в штрафную, Уилсон сделал скидку влево, и подключившийся к атаке Манкильо резко пробил в касание — рядом со штангой!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Ндиди выбил мяч из штрафной после навеса Шелви от угла поля.
44'
Сент-Максимен врывается в штрафную с левого фланга и простреливает на Жоэлинтона — Тилеманс выбивает на угловой.
42'
Кастань закрутил мяч с фланга в штрафную, где Ласселлс неудачно сыграл головой, но Шер подстраховал партнёра и выбил мяч.
40'
Сент-Максимен и Альмирон сыграли в «стенку» у штрафной, но в итоге мяч был перехвачен.
38'
ГОЛ! Тилеманс разбежался и здорово пробил на средней высоте в левый угол, а Дубравка прыгнул в другую сторону!
37'
Пенальти в ворота «Ньюкасла»! Ласселлс грубо сыграл против Мэддисона, уронив его в штрафной.
35'
Ласселлс выполнил навес на ход Уилсону, который оказался в офсайде.
33'
Угловой заработали «сороки», но ничего опасного с него не создали.
31'
Пытался Сент-Максимен прорваться в штрафную по центру, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот покинул пределы поля.
29'
Мэддисон навесил с заработанного им же штрафного — Шер уверенно выбил мяч.
27'
Не прошёл навес с фланга в штрафную у Люка Томаса, защита перехватила мяч.
25'
Опасно! Мэддисон навесил со штрафного к дальнему углу вратарской, Ндиди пробил с острого угла под дальнюю штангу — Дубравка отразил удар, а потом защита вынесла!
24'
Льюис сбил Даку на фланге и получил «горчичник».
23'
Кастань потерял мяч на фланге, «Ньюкасл» провёл быструю атаку по центру, но удар Сент-Максимена метров с 14 был заблокирован.
21'
Дубравка уверенно забирает мяч в руки после навеса Мэддисона с углового.
19'
Уилсон нарушил правила в атаке, подыграв себе рукой.
17'
Мэддисон резко пробил со штрафного — над перекладиной пролетел мяч!
16'
Уиллок подтолкнул Харви Барнса, уронив его на газон.
14'
После розыгрыша углового Тилеманс закрутил мяч к воротам — Жоэлинтон выбил его головой в прыжке.
13'
Навесил Кастань с фланга в штрафную, Шер выбил на угловой.
11'
Кастань грубо врезался в Сент-Максимена в центре поля и получил карточку.
9'
Ласселлс сделал скидку головой в штрафной после углового, но она была перехвачена.
8'
Уилсон подхватил мяч после «обреза» Ндиди и резко пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.
6'
Вынужденная замена у «лис». Сумаре выходит вместо Эванса.
4'
Эванс оказался на газоне, врачи вышли на поле.
3'
Альмирон получил мяч в штрафной от Жоэлинтона и резко пробил мимо Шмейхеля в левый угол — рядом со штангой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.