88' Педро
Стадион «Сент-Джеймс Парк», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

6' Шелви

49' Сент-Максимен 53' Фрейзер

71' Дамметт

51' Сиссоко

88' Педро 90' Самир

90+5'
Матч завершён! Не смогли сегодня выявить сильнейшего «Ньюкасл» и «Уотфорд». 1:1 на табло! За хозяев отличился Сент-Максимен, а за гостей — Педро.
«Уотфорд» прервал свою ужасающую серию из семи поражений кряду. Остаётся команда в шаге от зоны вылета, а «Ньюкасл» уже там.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Кинг правила нарушил, что не осталось без внимания арбитра.
90+1'
Угловой гости подали. Дубравка без особых проблем забрал мяч в руки.
90+1'
Педро сместился с фланга и пробил от линии штрафной. Защита заблокировала мяч.
90'
Самир придержал соперника в середине поля и получил предупреждение.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Гол! Педро сравнял счёт в матче после флангового навеса Кико. Классно головой вколотил мяч Жуан с близкого расстояния!
86'
Альмирон вышел вместо Сент-Максимена.
84'
Кучо заменил Денниса.
81'
Шелви издали плотно пробил. Чуть-чуть не попал в створ. Мяч прошёл над воротами.
80'
Кайембе с углового подал. Защита выбила мяч подальше.
79'
Сент-Максимен прострелил в центр штрафной, но защитники заблокировали передачу.
77'
Клеверли вышел вместо Куцки.
74'
Мёрфи заменил Фрейзера.
73'
Кинг рукой сыграл на фланге. Мяч будет у «Ньюкасла».
73'
Кико с фланга навесил к воротам, но слишком низкой подача получилась. Защитник выбил мяч.
71'
Дамметт в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
70'
Угловой заработал «Уотфорд». После подачи защитник выбил мяч на Кайембе, который мимо штанги пробил с края штрафной.
67'
Сиссоко в штрафной получил мяч и из выгодной позиции пробил над крестовиной! Хороший момент, нужно было забивать, ведь практически не было помех у Сиссоко.
66'
Первая замена! Нгакия поле покинул. Вместо него вышел Кико.
64'
Педро головой пробил после подачи к воротам. Голкипер справился с этим ударом.
62'
Сент-Максимен правила нарушил в борьбе с оппонентом.
61'
Кинг выскочил один на один с вратарём, но не смог Дубравку пробить!
60'
Педро из пределов штрафной под перекладину пробил. Дубравка отвёл угрозу.
59'
Деннис правила нарушил, что не осталось незамеченным арбитром.
56'
«Ньюкасл» после гола не собирается сбрасывать обороты. Много атакуют хозяева в эти минуты.
54'
Фрейзер навесил к воротам на Вуда. Слишком высоко, не дотянулся Крис.
53'
Фрейзер жёлтой карточкой наказан. Сорвал он перспективный выход гостей в атаку.
52'
Помощь оказывают автору гола. Всё нормально должно быть.
51'
Сиссоко грубо сыграл против Сент-Максимена и получил предупреждение.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Гол! Сент-Максимен отнял мяч у защитника на фланге, сместился к центру и из пределов штрафной пробил в нижний ближний угол!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Нули на табло, хотя ударов хватает, да и в целом игра нормально смотрится. Будем ждать голы во второй половине встречи, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
45+2'
Педро пробил с угла штрафной. Защитники заблокировали мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Сент-Максимен пытался с фланга прорваться к воротам, но защита смогла его остановить.
42'
Фрейзер со средней дистанции ударил. В цель не попал он.
41'
Кайембе выбил мяч из вратарской после навеса с углового и удара Ласселлса.
40'
Вуд в штрафной мяч получил, но его удар заблокировали. Угловой в итоге.
39'
Лонгстафф пробил издали. Мимо ворот мяч полетел.
38'
Больше атакуют в последние минуты гости. Хотя изначально «Ньюкасл» выглядел предпочтительнее.
37'
Много угловых сегодня. 3:3 уже по этому показателю.
36'
Фол в атаке зафиксирован. Педро нарушил правила. Мяч у хозяев будет.
35'
Два кряду угловых подали гости. Особой опасности после них не было.
33'
Удар Педро из пределов штрафной принял на себя защитник.
30'
Штрафной на фланге заработали хозяева. Куцка сфолил. После навеса со стандарта последовал удар Шера головой мимо ворот.
28'
Теперь фол от Кайембе зафиксирован.
25'
Вуд правила нарушил в чужой штрафной. Это заметил Тирни и остановил игру.
24'
Очередной угловой хозяева подали. Снова Вуд головой пробивал и снова в створ не попал.
22'
Вуд головой пробил из пределов штрафной. Не попал в створ футболист «Ньюкасла».
20'
Деннис в офсайде оказался.
19'
Футболисты «Ньюкасла» быстро разыграли угловой. Мяч в итоге оказался на краю вратарской у Жоэлинтона. Он пробил, но в створ не попал.
19'
Вуд пытался найти позицию для удара и заработал для хозяев угловой. Защитник надёжно сыграл.
17'
Плохой был навес с углового от «Уотфорда». Мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
16'
Сиссоко навесил в штрафную, после чего на угловой отправила мяч защита.
15'
Кинг получил мяч в штрафной и пробил. Мяч штангу зацепил и улетел за пределы поля.
13'
Шелви забросил вперёд на Сент-Максимена, но голкипер всё прочитал и вовремя вышел из ворот.
11'
Жоэлинтон после флангового навеса с лёта ногой пробил. Мяч в перекладину угодил!
9'
Кинг правила нарушил.
8'
Деннис пробил со штрафного из выгодной позиции. В стенку мяч попал.
6'
Шелви неподалёку своей штрафной сбил оппонента и получил предупреждение. Первое оно в игре!
4'
Первый угловой в матче. Триппьер его исполнил. Защита вынесла мяч.
3'
Пол Тирни — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.