40' Браунхилл
69' Леннон
Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

21' Вегорст 25' Корк

84' Даффи

59' К. Робертс 61' Леннон

69' Леннон

87' Браунхилл

90+4'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Брайтон» неожиданно крупно уступил на своём поле «Бёрнли» — 0:3! Уже по итогу первого тайма хозяева «горели» 0:2, а после перерыва не только не исправили ситуацию, но и пропустили третий. Вот такой сюрприз от главного аутсайдера АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Лоутон заменил Леннона.
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма.
88'
Барнс вошёл в игру в составе «Бёрнли».
87'
Браунхилл не смог избежать предупреждения за нарушение правил на фланге.
85'
Даффи за грубый подкат против Вегорста нарвался на предупреждение.
83'
«Брайтон» продолжает много владеть мячом. Троссард решился на удар из-за штрафной — большой промах.
80'
Макнил добил мяч в сетку ворот «Брайтона», но из очевидного офсайда! Никаких споров не возникло.
78'
Шон Дайч призывает свою команду не прижиматься к своим воротам. Отличный матч от «Бёрнли»!
76'
Макнил наносил удар от правого края штрафной — Санчес на месте!
74'
Вегорст помог обороне «Бёрнли», разрядив обстановку у ворот. Вынос к центру поля!
72'
«Брайтон» полностью вынужден оголять тылы! В обороне хозяевам уже ловить нечего!
69'
ГОЛ! Родригес на свежих ногах протащил мяч по центру, далее отпасовал в штрафную на Леннона, который пробил под перекладину!
69'
Фергюсон появился на поле, заменив Уэлбека.
68'
Вегорст всё больше прихрамывает. Возможно, разыгралось повреждение, полученное ещё в первом тайме.
67'
Мак Аллистер довёл атаку хозяев до удара по воротам, но Браунхилл заблокировал мяч!
65'
«Брайтон» в центре поля катает мяч. На табло «чайки» не смотрят?
63'
Лампти мог тоже получить карточку, отмахнувшись от соперника, но судья ограничился свистком.
61'
Леннон откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку.
59'
Робертс за излишние эмоции нарвался на предупреждение.
56'
Троссард вместо Лалланы — ещё одна замена «Брайтона».
55'
Марч заменил Модера.
55'
Корне всё-таки не может продолжить встречу. Родригес вышел в линию атаки «Бёрнли».
54'
Даффи не смог нанести акцентированный удар головой из центра штрафной «Бёрнли»!
52'
Корне получил повреждение в одном из единоборств. Может понадобится и замена.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
47'
Поуп немного не рассчитал выход за пределы штрафной, но успел вернуться в ворота!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бёрнли» приятно удивил активной игрой в атаке, что и привело к двух голам в ворота «Брайтона», 0:2! Вегорст и Браунхилл постарались. Продолжение следует!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Модер получил мяч в штрафной «Бёрнли», но там попал под безупречный отбор Леннона.
42'
«Бёрнли» и не думает прижиматься к своим воротам. «Брайтон» никак не может выйти в атаку.
40'
ГОЛ! Пролезли гости в штрафную, Браунхилл убрал под левую и пробил — мяч после двух рикошетов проскочил в ворота между ног Санчеса!
39'
Небольшие разборки случились в штрафной «Бёрнли», но судья успел вмешаться.
38'
Лаллана откликнулся на фланговую подачу Лампти, пробив головой из центра штрафной — мимо девятки!
36'
Даффи получил возможность нанести удар с дальней дистанции — Поуп на месте!
34'
Вегорст вернулся в игру и сразу пошёл в активный прессинг на половине соперника.
32'
«Брайтону» пока не хватает идей в позиционной атаке. Какой-то бесполезный перепас от хозяев.
29'
Вегорст получил повреждение. Рискует автор гола уйти с поля раньше, чем планировал.
27'
Перешёл «Брайтон» на перепас на чужой половине. «Бёрнли» ниже сел в оборону.
25'
Корк за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
23'
И ещё одна острая атака "«Бёрнли» правым флангом, но «Брайтон» отделался назначением углового у своих ворот.
21'
ГОЛ! В атаке с ходу Робертс справа низом прострелил в центр штрафной, откуда Вегорст ударом в касание направил мяч в сетку ворот!
19'
Кукурелья накрыл фланговую атаку «Бёрнли», опередив в борьбе за мяч Макнила.
17'
По центру гости пытались ворваться в чужую штрафную, но ошиблись в последней передаче, которую перехватил Лампти.
15'
Корне дали пройти в штрафную «Брайтона», но уже удар хозяева заблокировали.
13'
Кукурелья слева вырезал подачу в штрафную гостей, где после рикошета мяч послушно прилетел в руки голкиперу.
11'
Уэлбек с острого угла пытался пробить по воротам, но в борьбе за позицию подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.
10'
Робертс на замахе убрал соперника и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину ворот «Брайтона»!
9'
Корне слева прострелил в штрафную хозяев, но мяч до партнёра не дошёл!
7'
«Брайтон» на своей половине долго держит мяч, стараясь поднять линию оборону соперника.
5'
Поуп здорово подстраховал свою оборону, сыграв надёжно по мячу за пределами штрафной.
3'
«Бёрнли» получил право на первый угловой в матче, но с подачей во вратарскую обороняющиеся справились.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.