89' Расмуссен

90' Пукки

90' Мбемо

90+8'
Матч окончен! «Брентфорд» на выезде обыграл «Норвич» — 3:1. Героем встречи стал Тони, оформивший хет-трик. А в концовке хозяева ответили голом Пукки. Ну и отметим, что Кристиан Эриксен провёл на поле всю игру. «Брентфорд» набрал 27 очков и поднялся на 15-е место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Сарджент полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч возле штрафной.
90+3'
ГОЛ! Роув здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, Пукки подстроился и в касание вогнал мяч в сетку!
90'
Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Мбемо сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
88'
Расмуссен за срыв атаки получил карточку.
82'
Висса заменил Каноса.
81'
Ааронс заменил Уильямса.
80'
Лис-Мелу вышел вместо Норманна.
79'
По владению мячом преимущество у «Норвича» — 59% на 41%. А по ударам впереди гости — 11:10 (в створ — 7:5).
77'
Не засчитали гол «Брентфорда» после ВАР! Крул справился с двумя ударами в упор, а Мбемо с третьей попытки затолкал мяч в сетку. Но арбитр зафиксировал офсайд.
75'
Расумуссен вышел вместо Аера.
74'
Роув вышел вместо Гилмора.
71'
«Норвич» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.
69'
Не засчитали гол «Норвича» после ВАР! Офсайд был у Пукки в чужой штрафной.
67'
Хозяева разыграли угловой, прошёл прострел в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Рашице, который пробил точно в нижний угол! Но ВАР будет изучать момент на офсайд.
64'
«Норвич» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Гости справились с серией прострелов.
62'
Байрэм откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Райа среагировал.
60'
Пукки подхватил мяч перед штрафной и пальнул в нижний угол! Райа в падении спас гостей.
59'
Ониика вышел вместо Нёргора.
57'
ГОЛ! Тони с пенальти пробил в нижний угол! Круг угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
56'
Пенальти в ворота «Норвича»! Тони пробросил мяч на ход и получил по ногам от Гибсона.
55'
Не было фола в штрафной «Брентфорда». Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
54'
Макнил рухнул в чужой штрафной в борьбе за мяч. Что скажет арбитр?
52'
ГОЛ! Тони с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот! Крул не угадал направление удара.
51'
И это пенальти в ворота «Норвича»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
49'
Гибсон высоко задрал ногу и едва не снёс голову Аеру! Будет проверка ВАР на пенальти.
48'
Сарджент влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Брентфорда» после 45 минут. Единственный гол после розыгрыша углового забил Тони. Хозяева больше владели мячом — был хороший момент у Пукки, но с его ударом справился Райа.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гилмор с углового навесил во вратарскую! Но гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
41'
Эриксен получил карточку за срыв атаки.
38'
Хозяева провели атаку левым флангом, Райа в высоком прыжке забрал мяч после навеса в штрафную.
36'
Сарджент проиграл забег на скорость и прихватил соперника за футболку, сорвав контратаку гостей. Но обошлось без карточки.
34'
Гилмор сделал заброс к штрафной, Пукки пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
32'
ГОЛ! Эриксен с углового навесил во вратарскую, Аер сделал скидку на дальнюю штангу, а Тони в касание расстрелял ворота «Норвича»!
32'
Момент! Канос сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний угол — Крул перевёл мяч на угловой!
30'
По владению мячом преимущество у «Норвича» — 58% на 42%. И по ударам впереди хозяева — 6:3 (в створ — 3:2).
28'
Гилмор освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Райа спокойно забрал мяч.
26'
Пукки поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр — Гилмор не успел к мячу.
24'
Гилмор со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
23'
Аер на фланге снёс Уильямса и получил карточку за срыв атаки.
20'
«Брентфорд» много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов по воротам.
18'
Пукки с правого края вошёл в штрафную и пальнул в нижний угол! Райа в падении перевёл мяч на угловой.
16'
Гости попытались организовать быструю атаку, но Мбемо поторопился и забрался в офсайд.
14'
Аеру досталось в борьбе за мяч в центре поля. Пауза в игре возникла.
12'
Маклин забежал по левому флангу и попытался прострелить в центр штрафной! Гости перехватили и выбили мяч в аут.
10'
Маклин не успел к мячу и влетел шипами в голеностоп Каносу. Обошлось без карточки.
8'
Эриксен сделал пас к штрафной, Мбемо наткнулся на защитника и потерял мяч.
6'
Мбемо по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гибсон подставил ногу и выбил мяч на угловой.
4'
Мбемо откликнулся на подачу Эриксена и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
2'
Шанс у «Норвича»! Хозяева совершили перехват, Рашица влетел в штрафную и пробил низом — Райа среагировал, а Гилмор после добивания послал мяч выше перекладины!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.