Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
83' Мартинес
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон, Англия

33' Ван-Биссака 38' Антони

39' Фернандеш

49' Сарр

63' Удоджи

90+10'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Второй тайм «красные дьяволы» провели послабее, чем первый — правда, нужно отметить и прекрасную игру Гульельмо Викарио, совершившего несколько классных сейвов. «Тоттенхэм» был хорош, хотя с голами повезло — при первом удачный рикошет случился, а второй просто курьёзным вышел. Однако незаслуженной викторию «шпор» не назовёшь, хотя скорее по игре была бы победа с разницей в один мяч. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«МЮ» выдал невнятный матч. Хотя отсутствие пенальти объяснить невозможно
90+10'

У Фернандеша совсем не получился удар с этого штрафного — слабо и выше ворот он пробил.

90+9'

Биссума сбил Пельистри в подкате рядом со своей штрафной. Опасный стандарт назначен.

90+8'

? Варан здорово бьёт головой в прыжке на линии вратарской под перекладину — Викарио спасает, отражая этот удар!

90+6'

Перишич навесом в штрафную пытался вывести Соломона на ударную позицию, но Онана успел перехватить мяч.

90+4'

Марсьяль упустил возможность убежать к чужой штрафной, затолкав Ромеро в борьбе за мяч и сфолив.

90+3'

Бруну теперь решил сам пробить с приличного расстояния — и тут тоже слишком близко к голкиперу мяч полетел.

90+1'

Каземиро пробил головой в прыжке после мягкого навеса Фернандеша — прямо в Викарио получилось.

90'

Девять минут добавлено к этому матчу!

89'

61910 болельщиков сегодня на трибунах стадиона «Тоттенхэма».

88'

А Эмерсон — вместо Порро.

88'

А вот и последние замены «шпор». Соломон появляется вместо Кулушевски.

87'

Ворвался Пельистри справа в штрафную и, двигаясь вдоль лицевой линии, упал. Дэвис, похоже, немного прихватывал его за футболку, но не выходя за рамки правил.

86'

Пельистри вырезал передачу в штрафную на Фернандеша, удар которого в касание пришёлся в соперника.

85'

А Пельистри появляется вместо Маунта.

85'

Последние замены от тен Хага сегодня. Марсьяль выходит вместо Рашфорда.

83'

ГОЛ! От центра пошёл навес на левый фланг на одинокого Перишича. Иван сместился к штрафной и прострелил мимо Дало во вратарскую по диагонали. Дэвис махнул ногой, но, кажется, не попал по мячу чуть-чуть — зато его зацепил Мартинес, после чего тот вкатился в сетку мимо дезориентированного Онана!

81'

Каземиро сумел выиграть борьбу за мяч у штрафной после удачного рикошета и нанёс плотный удар с лёта — Викарио уверенно поймал мяч!

79'

Сон убежал в быструю контратаку по флангу, и теперь уже он выполнил передачу в штрафную на Мэддисона, а Джеймс не смог нанести удар в борьбе с Каземиро!

78'

Дало пофинтил на фланге и мягко навесил в центр штрафной — Викарио спокойно поймал мяч в прыжке.

76'

Автор единственного на данный момент гола заменён. Хёйбьерг вступил в игру.

75'

Мэддисон навесил к ближней штанге, Сарр пробил головой в прыжке — совсем неточно получилось.

74'

Эриксен споткнулся на ровном месте и потерял мяч, позволив Мэддисону убежать в штрафную, где Мартинес в своевременном подкате сумел выбить мяч на угловой!

72'

Мэддисон слева покатил мяч в штрафную на Сона, который проиграл позиционную борьбу Варану.

70'

А вместо Удоджи появляется Дэвис.

70'

Ришарлисон отправляется отдыхать, уступая место на поле Перишичу.

68'

Кулушевски навесом в штрафную нашёл Ришарлисона, но его удар был заблокирован защитой.

66'

А Эриксен заменил Антони.

66'

Ван-Биссака отправляется отдыхать, уступая место на поле Дало.

66'

Тройная замена у «красных дьяволов». Санчо появляется вместо Гарначо.

64'

Биссума красиво разобрался с защитником на ложном замахе и пробил со средней дистанции немного левее ворот!

63'

Удоджи сбил Антони в центре поля, после чего схватил мяч в руки и побежал в сторону от арбитра, тем самым окончательно предрешив свою судьбу в пользу получения «горчичника».

62'

С угловым «Юнайтед» уверенно справляется.

62'

? Сон сместился слева к центру штрафной, обыграл двух соперников и резко пробил — Люк Шоу успел подставить ногу!

60'

Биссума со средней дистанции выше ворот пробил.

59'

Фернандеш вырывается на оперативный простор после прекрасной разрезающей передачи Шоу с левого фланга и выцеливает дальний нижний угол — Викарио в падении тащит, отбивая за лицевую! Впрочем, офсайд зафиксирован у Бруну. Действительно было «вне игры», но прямо-таки «на тоненького».

57'

Кулушевски не удаётся убежать в быструю контратаку — падает он на газон в борьбе с Ван-Биссакой. Оливер считает, что фола тут не было, и не удаляет Аарона, у которого уже есть жёлтая, напомним.

57'

С углового «красные дьяволы» ничего опасного не создали.

56'

? Викарио! Кручёная подача справа в штрафную получилась у Фернандеша точно на голову Каземиро, тот в прыжке под перекладину пробил — голкипер среагировал и прекрасный сейв сделал, переведя на угловой!

54'

Обсудили арбитры на VAR этот эпизод с Майклом Оливером. Пенальти не будет. Ромеро тем временем помощь оказывают, а Мэддисон сам поднялся уже.

53'

Падения в штрафной «МЮ»! Сначала Ромеро сталкивается с Мартинесом и падает, после чего между ними небольшая потасовка возникает, а затем Мэддисон цепляется за бедро соперника и тоже оказывается на газоне. Оливер показывает, что нужно продолжать игру.

52'

Удоджи в ответной атаке обрабатывает мяч у левого угла вратарской и резко бьёт — Онана спасает, отражая удар! А дальше Каземиро страхует, выбивая мяч.

51'

? Антони получил мяч в штрафной после передачи Фернандеша и здорово пробил с разворота, но попал в правую штангу!

49'

ГОЛ! Кулушевски получает мяч на правом фланге, спокойно убегает к лицевой линии входит вдоль неё в штрафную. Осмотревшись, Деян выполняет низкий навес во вратарскую, мяч удачно рикошетит от бедра Мартинеса и отскакивает прямо к Сарру, который от боковой линии вратарской площади вколачивает его в сетку!

48'

Мэддисон получил мяч на подступах к штрафной и, пройдя чуть ближе к воротам, вырезал опасную передачу низом на Сона, который выбегал на свободное пространство, но Ван-Биссака вовремя среагировал и перехватил пас!

46'

Замены в перерыве тренеры делать не стали.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Моменты были у обеих команд, «Тоттенхэм» даже успел удары в перекладину и в штангу собрать в коллекцию за одну атаку, но на табло пока остаются нули. «Манчестер Юнайтед» вполне мог заработать пенальти, напомним, однако судьи почему-то решили, что попадание мяча в руку Ромеро в штрафной на 11-метровый не тянет. Что ж, ждём более результативного второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Антони выполнил навес справа в штрафную, где Гарначо отметился неточным ударом головой в борьбе с защитником.

45+1'

Биссума слишком сильную передачу по флангу на ход Порро выполнил — у Педро почти не было шансов догнать мяч.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Пошёл навес в штрафную с этого стандарта — мяч после рикошета в руках Онана оказался.

44'

Завозились гости с мячом и потеряли его, после чего Маунту пришлось идти на фол на Сарре, чтобы не допустить развития атаки «шпор».

42'

Кулушевски мощно пробил с дальней дистанции — Онана тут уверенно сыграл и спас команду!

40'

? Как не забивает «Тоттенхэм»?! Ришарлисон катит мяч на Порро, тот резко бьёт от линии штрафной и попадает в перекладину! Мало того, начинается вторая волна атаки «шпор» почти сразу, и в итоге тот же Порро почти от лицевой линии простреливает — мяч рикошетит от ноги Мартинеса и летит уже в штангу!

39'

В итоге Фернандеш ещё до карточки договорился.

39'

Антони в грубом подкате сбил Биссума, врезавшись в него двумя ногами. Жёлтая тут 100% по делу, но игроки «МЮ» спорят зачем-то.

38'

Сон прорвался по левому флангу к штрафной и навесил к дальней штанге, где Ришарлисон не успел к мячу.

36'

Шоу мягко закрутил мяч к линии вратарской, и на этот раз Бруну добрался до него первым и пробил головой — слишком высоко получилось!

35'

Каземиро навесил с фланга в штрафную на Фернандеша, который не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.

33'

Ван-Биссака грубо врезался в Сон Хын Мина и пнул ещё мяч ногой после свистка, получив в итоге «горчичник».

32'

Рашфорд отобрал мяч на фланге и отдал передачу на Антони, который с дальней дистанции не попал по воротам кручёным ударом.

30'

? Мэддисон тонким продольным пасом нашёл Сарра, который прорвался к воротам чуть левее них и пробил низом с острого угла — Онана в падении сумел парировать этот удар!

28'

В итоге лишь угловой был назначен. Фернандеш навесил, и после пары рикошетов мяч был вынесен.

27'

По итогам проверки VAR было решено, что пенальти тут не будет. Вообще рука не была прижата к телу, и мяч в ворота летел, скорее всего, но вот такое решение принято. Возможно, потому, что почти вплотную находился Ромеро к Гарначо в момент удара.

26'

? Гарначо подработал мяч и плотно пробил почти от линии штрафной — в руку Ромеро угодил мяч! Что решит арбитр?

25'

Кулушевски в правой части штрафной получил мяч после отличной разрезающей передачи Мэддисона, а вот ударил плохо — слабо и прямо в руки Онана!

24'

Шоу от лицевой линии неплохой прострел назад выполнил, Каземиро резко пробил от линии штрафной, однако и этот удар был заблокирован.

22'

Защита «Тоттенхэма» спокойно отбивается после навеса Фернандеша с углового.

21'

Рашфорд обработал мяч у границы штрафной после прострела справа и нанёс мощный удар — рикошет, угловой.

19'

Биссума неудачно пробил головой после навеса Порро от угла поля — намного левее ворот получилось.

18'

Прострельная передача Кулушевски в штрафную была заблокирована. Угловой заработан.

16'

С углового гости ничего опасного не создали.

15'

Ван-Биссака с фланга прострелил на Фернандеша, который пробил из штрафной и заработал угловой.

13'

? Антони на дриблинге красиво врывается в штрафную и катит мяч на Рашфорда, который пытается пробить от линии вратарской, но вышедший навстречу Викарио блокирует удар!

12'

Маунт выполнил навес на ход Рашфорду, а тот оказался в офсайде.

10'

Два угловых подряд заработал «Манчестер Юнайтед». После второго Варан пробил головой в прыжке — мяч полетел слишком высоко и приземлился на сетку сверху.

8'

Бруну досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

8'

Биссума прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, однако эта передача была заблокирована.

6'

Гарначо нанёс неплохой по силе удар со средней дистанции, но прямо в руки голкиперу получилось.

4'

Порро неудачно сыграл у своей штрафной, потеряв мяч. Гарначо сделал передачу на Антони, а тот от линии штрафной резко пробил немного выше ворот!

2'

Сон толком не дотянулся до мяча после невысокого навеса слева и не смог пробить в борьбе с защитником.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

0'

Хойлунн не может решить проблемы команды на годы вперёд. На 100 метров ему нужно меньше 11 секунд.

«Новый Холанд» — официально в «МЮ»! Главное о потенциальной мировой звезде
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«МЮ» начал сезон с выстраданной победы. Но все будут обсуждать решение арбитра в концовке
Ракетчики Балтфлота поразили морскую цель из БРК «Бал»