53' Грос
71' Педро
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

4' Лэмпти

20' Уэлбек 24' ван Хекке

45' Фернандеш

73' Межбри

53' Грос

71' Педро

90' Межбри

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» уступил «Брайтону» — 1:3! В первом тайме гости ограничились одним голом, но после перерыва оформили ещё два мяча! Хозяева смогли лишь уйти от крупного поражения. Команда Эрика тен Хага продолжает прозябать в нижней части таблицы, а коллектив Роберто де Дзерби набирает три очка и врывается в первую тройку! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

? Фати по центру ворвался в штрафную хозяев и низом пробил под штангу — Онана в прыжке дотянулся до мяча! Классный сэйв!

90+2'

Межбри сорвал контратаку «Брайтона», но, правда, ценой грубого подката на жёлтую карточку!

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Гарначо на дриблинге забежал в штрафную гостей, но тут же услышал свисток арбитра! Лайнсмен заметил офсайд в атаке «Юнайтед».

89'

И ещё одна атака «Брайтона» дошла до удара по воротам! Онана справился, остановив мяч у линии ворот.

88'

Онана справился с ударом Фергюсона по центру ворот! И вновь голкипер «Юнайтед» ногой парировал мяч!

86'

Пельистри вышел на поле. Мактоминей заменён.

85'

Ван-Биссака — вместо Мартинеса.

85'

Гарначо заменил Регилона.

85'

Фергюсон вошёл в игру. Адингра заменён.

84'

Гонят манкунианские болельщики свою команду вперёд. Дало в попытке отбора завалил соперника!

82'

Хороший перепас в касание проходит у гостей, здорово разрушающий прессинг соперника. Эту игру «Брайтон» может отдать лишь сам.

80'

Ещё один угловой заработали манкунианцы, но Эриксен сплоховал, выполнив неудачную подачу на ближнюю штангу.

79'

Митома в контратаке «Брайтона» получил шанс на удар под острым углом — Онана оставил «Юнайтед» в игре, отразив мяч ногой!

77'

Гилмор появился на поле, заменив Дауда.

77'

Милнер заменил Лэмпти, сделавшего сегодня две голевые передачи!

75'

«Брайтон» старается подержать мяч на своей половине, но не всё так просто — «Юнайтед», поверивший в спасение, включил высокий прессинг!

73'

ГОЛ! Быстро хозяева отыграли один мяч! Межбри поверил в свой удар с правой и классно исполнил из-за штрафной — получилось под самую штангу! Заход на камбэк?

72'

ГОЛ! Провалился правый край обороны «Юнайтед», Лэмпти протащил мяч и зряче прострелил в центр штрафной, откуда набежавший Жоао Педро в касание пробил в дальний угол ворот!

71'

Неудачно манкунианцы разыграли угловой. Сильная подача Рашфорда от флажка получилась за боковую линию.

69'

Рашфорд левым краем привычно забрался в штрафную гостей, где после небольшого контакта с защитником решил упасть! Судейский свисток промолчал!

67'

Рашфорд долго готовил дальний штрафной удар, закрутил мяч в створ, но голкипер «Брайтона» умело продвинулся вдоль линии ворот и поймал мяч!

65'

Межбри заменил Каземиро.

65'

И «Юнайтед» провёл двойную замену. Марсьяль вместо Хойлунна — первая из них.

64'

Педро и Фати появились на поле в составе «Брайтона».

64'

Лаллана и Уэлбек покинули поле.

62'

Право на угловой получили хозяева, но даже двух подач не хватило, чтобы серьёзно озадачить оборону гостей.

60'

Много игры у «Юнайтед» через левый фланг, где Рашфорд после смещений в центр пытается обострить ситуацию у чужих ворот. Пока «Брайтон» безупречно действует в обороне.

58'

Хойлунн искал вариант для удара из пределов штрафной, но мяч покатился в ноги Рашфорда, который с ходу зарядил намного выше ворот.

57'

Бруну Фернандеш устал от длительного перепаса и зарядил из-за штрафной — Стил надёжно прижал мяч к груди.

55'

Эрик тен Хаг не пошёл на замены в перерыве матча, но, видимо, уже держит в голове какие-то перестановки. А пока «Юнайтед» может похвастаться лишь контролем мяча в центре поля.

53'

ГОЛ! Позиционную атаку затеяли «чайки», Лэмпти от угла штрафной исполнил пас в центр, а Грос на замахе убрал защитника и низом пробил в угол ворот!

52'

И ещё один проход Рашфорда в штрафную гостей, но уже с ударом в направлении ближнего угла ворот! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

50'

Хойлунн не справился с обработкой мяча, упустив шанс по центру проникнуть в штрафную «Брайтона»!

49'

Рашфорд в быстрой атаке ворвался в штрафную, проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую! Мимо манкунианцев прокатился мяч!

47'

Через центр гости попробовали провести атаку, но подвёл последний пас низом. Онана вышел из ворот и забрал мяч в руки у линии штрафной.

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после первого тайма. Единственный гол забил Уэлбек. Манкунианцы активно провели концовку тайма и создали несколько моментов. Хойлунн даже забил гол, но его отменили после вмешательства VAR.

45+3'

Фернандеш в центре поля снёс Дауда в подкате и получил карточку.

45+1'

Рашфорд получил пас перед штрафной, резко сместился в сторону и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.

45'

Три минуты компенсирова арбитр к первому тайму.

42'

? Не засчитали гол «МЮ»! Как оказалось, Рашфорд упустил мяч за лицевую, а уже потом Хойлунн забивал из вратарской.

40'

Рашфорд получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Хойлунн подхватил мяч и переправил его в дальний угол ворот! Но тут же вмешался VAR — будет видеопросмотр момента.

38'

Адингра набрал скорость и влетел в штрафную с правого фланга, но Регилон здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

36'

Каземиро проиграл позицию в центре поля и сбил Лаллану, помешав гостям провести быструю контратаку.

34'

? Опасно! Рашфорд на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч попал в защитника, отскочил в крестовину и вылетел за лицевую!

32'

Уэлбек взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше ворот.

30'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 57% на 43%. А по ударам впереди «МЮ» — 6:2 (в створ — 1:1).

28'

Контратакой ответили гости. Лэмпти откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

26'

Дало забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной. Рашфорд в касание мощно пробил по центру — мяч после рикошета отскочил в сторону.

24'

Ван Хекке долго вводил мяч из аута и получил карточку.

22'

Манкунианцы разыграли угловой. Фернандеш выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

20'

ГОЛ! Уэлбек сделал пас на правый фланг, Адингра продвинулся вперёд и прострелил в штрафную! Лаллана остроумно пропустил мяч, а Дэнни набежал и без помех пробил в нижний угол ворот!

17'

Рашфорд оторвался от опекуна и сделал проникающий пас в штрафную! Хойлунн стар разворачиваться, но потерял мяч.

15'

Успокоилась игра — борьба за мяч перешла в центре поля. «Брайтон» активно прессингует соперника.

13'

Рашфорд в контратаке вновь рвался по левому флангу, но на этот раз арбитр усмотрел у него офсайд.

11'

Лэмпти забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел мимо створа.

10'

Рашфорд промчался по левому флангу и прострелил в штрафную — Хойлунн оторвался от опекуна, но совсем немного не дотянулся до мяча!

8'

Футболисты «МЮ» активно проводят стартовые минуты — вся игра идёт на половине поля «Брайтона».

6'

Рашфорд с левого фланга влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Вербрюгген ногой отразил мяч.

4'

Лэмпти в центре поля сфолил на карточку, сбив Дало.

2'

Регилон подключился к атаке по флангу и заработал угловой. Но гости справились с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Регилон, Линделёф, Мартинес, Дало, Каземиро, Мактоминей, Фернандеш, Эриксен, Рашфорд, Хойлунн.

«Брайтон»: Вербрюгген, Велтман, ван Хекке, Данк, Эступиньян, Грос, Гилмор, Марч, Педро, Митома, Уэлбек.

0'

Сезон только начался, а аналитики из Opta уже предположили, кто станет чемпионом Англии. На победу в турнире явно претендуют пять команд, и есть один очевидный фаворит!

Аналитики оценили шансы команд на победу в АПЛ. У «Арсенала» и «Ливерпуля» нет надежды
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В Бундестаге признали, что власти ФРГ препятствуют расследованию взрывов на «СП»
Московский бармен частично признал вину в диверсиях и теракте
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы