17' Уолкер

57' Нету

66' Чан

83' Са

58' Альварес 59' Ковачич 63' Альварес

82' Доку

90' Силва

90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал! «Сити» мог добыть волевую победу сегодня, но два эпизода подряд, на 65-й и 66-й минутах, сложились в пользу хозяев — сначала спаслись они от гола Фодена, а затем забили сами. При этом кроме того момента и роскошного удара Альвареса со штрафного чего-то по-настоящему запоминающегося «горожане» так и не создали в этом матче. Есть ощущение, что настроя, горящих глаз не хватило им сегодня. Первое поражение в нынешнем сезоне АПЛ потерпел «Манчестер Сити», и интрига в чемпионате ещё обостряется — «Арсенал» всего в одном очке позади, «Ливерпуль» сегодня может обогнать «Сити» и стать лидером — или же «Тоттенхэм», который будет играть с мерсисайдцами, подтянется ещё ближе Ну а «Вулверхэмптон» остаётся в середине таблицы, хоть и празднует сенсационный успех. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Отбивается «Вулверхэмптон» после углового. В атаке вторым темпом Доку плотно бьёт со средней дистанции — мяч в очередной раз прямо в Са летит.

90+5'

Грилиш от угла штрафной покатил вдоль её линии, Филлипс прилично приложился с левой — Лемина заблокировал удар! Угловой заработал «Сити».

90+4'

Ещё и долго не вводил мяч в игру Фабиу — и тут уже карточку получил.

90+3'

Силва на фланге долго укрывает мяч корпусом от Доку, и Жереми в конце концов фолит на нём.

90+1'

Пытался сейчас Грилиш найти Холанда навесом в штрафную, но защита хозяев справилась.

90'

Шесть минут добавляет главный арбитр.

89'

«Сити» как-то передерживает мяч часто. «Волки» перекрывают все зоны у штрафной, и «горожане» не могут придумать, что делать с мячом. Прострелы Доку успешно блокируются, навесов мало, до Холанда мяч практически не доходит.

88'

31415 болельщиков сегодня на «Молине».

87'

А Фабиу Силва вышел вместо Матеуса Куньи.

87'

Последние замены у хозяев поля. Хван под аплодисменты трибуны покидает поле, уступая место Хонни Отто.

85'

Аканджи навешивает с фланга в штрафную, защита выбивает мяч.

84'

? Уолкер отметился мощным ударом метров с 22, но прямо по центру послал мяч — Са накрыл его в падении! Если бы отпустил, то Холанд был бы готов добивать.

83'

И Са тоже — видимо, за то, что пробежал наибольшую дистанцию, чтобы потолкаться с остальными.

83'

В итоге Жереми жёлтую получает.

82'

Хван лёг на газон рядом с боковой линией — то ли с ногой что-то случилось, то ли затягивает он время. Доку, видимо, уверен во втором варианте и пытается буквально выкатить соперника за пределы поля, чем провоцирует небольшую стычку.

80'

Грилиш заменил Аке.

78'

Доэрти сфолил на дальних подступах к штрафной. Фоден навесом со штрафного нашёл Аке, но удар у Натана не получился — мяч в руки Са прилетел.

76'

Выбивает защита «Вулверхэмптона» мяч после навеса Фодена. Филлипс набегает и бьёт со средней дистанции — левее ворот получается!

75'

Доку в очередной раз пытался прострелить слева в штрафную, но Семеду спокойно разгадал его намерение и выбил на угловой.

74'

Готов был Айт-Нури вернуться на поле, судя по всему, но Гари О'Нил решил не рисковать, видимо, и заменил его на Доэрти. А может быть, эта замена и так планировалась.

73'

Айт-Нури досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

71'

Аке забросил мяч к воротам — Са оказался ближе всех к мячу и уверенно поймал его в прыжке.

69'

Близок «Манчестер Сити» к первой потере очков в нынешнем розыгрыше АПЛ. А ещё команда впервые в этом сезоне пропустила больше одного гола за матч.

68'

Первая замена у хозяев поля — Траоре вместо Гомеса.

66'

ГОЛ! Килман вовремя выдаёт передачу по флангу на Семеду, который избегает офсайда. Нелсон на скорости прорывается к штрафной и простреливает вдоль ворот, Аканджи не даёт Кунье пробить, но выбивает на Хвана. Удар корейца блокирует Диаш, мяч отскакивает к Кунье, бразилец быстро обрабатывает его и мягко катит на того же Хвана, открывающегося чуть левее центра вратарской — и форвард мощно бьёт в правый угол! Уолкер на «ленточке» попадает по мячу головой, но тот всё равно влетает в сетку.

65'

? Как спасаются «волки»! Бобб мягкой подачей с фланга к дальней штанге находит Фодена, Фил в прыжке с очень острого угла бьёт по воротам — Доусон в подкате выносит мяч с «ленточки»! Затем ещё Аканджи мощно бьёт со средней дистанции под правую штангу, но тут уже Са отбивает!

65'

Филлипс выходит вместо Ковачича.

63'

Альварес в атаке грубо сфолил в борьбе с Айт-Нури и получил «горчичник».

61'

Прострел Доку слева в штрафную блокируется защитой.

59'

Ковачич в грубом подкате в центре поля врезался в Гомеса.

58'

ГОЛ! Какой удар Альвареса со штрафного! Разбежался Хулиан и роскошным ударом над «стенкой» закрутил мяч точно в ближнюю девятку! Са тут ничего не смог поделать.

57'

Гомес сбил Бобба на подступах к штрафной, после чего Нету получил карточку за споры.

55'

Кунье досталось после жёсткого подката, но быстро привели его в себя врачи.

54'

Атакующая комбинация «Сити» заканчивается передачей вдоль линии штрафной на Альвареса, который бьёт слишком близко к Са — голкипер не подводит команду!

52'

? Холанд успевает к передаче Бобба в штрафную и, опережая защитника, пытается протолкнуть мяч в сетку от угла вратарской — силы удару Эрлинга не хватает, Са выручает!

50'

Диаш с дальнего расстояния на трибуны пробил.

48'

Заработали «горожане» штрафной на правом фланге. Пошёл навес к воротам, Килман выиграл позиционную борьбу и выбил мяч головой на угловой.

46'

Бобб заменил Нунеса. «Вулверхэмптон» остался в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. Сенсационно ведут в счёте хозяева пока что. При этом у них ни одного удара в створ не было за тайм, но удачная для «волков» срезка от ноги Диаша принесла гол. «Сити» атакует и бьёт намного больше, но нельзя сказать, что были стопроцентные моменты у чемпиона. Ну и Холанда почти не видно, совсем редко получает он мяч.

45+3'

Фоден навесил со стандарта в штрафную, Диаш выпрыгнул в её центре и пробил головой — слабовато вышло и близко к центру, Са уверенно справился!

45+2'

Хван в быстрой атаке на скорости врывается справа в штрафную и пытается пробить из-под Аканджи от угла вратарской площади, но Мануэлю удаётся заблокировать удар!

45+1'

Аке мягко навесил в штрафную, Нунес чуть-чуть не допрыгнул до мяча, лишь слегка задев его головой, и тот прилетел в руки Са.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Педру Нету тем временем оказывают помощь после этого столкновения.

43'

Аке жёстко сбил Нету. Просят игроки хозяев жёлтую карточку для виновника эпизода, но Поусон ограничивается штрафным.

41'

После розыгрыша штрафного Доку метров с 25 намного правее и выше ворот пробил.

40'

Лемина после свистка арбитра пнул по мячу и получил «горчичник».

38'

Педру Нету просочился по флангу к краю штрафной и попытался прострелить в её центр, но передача была заблокирована.

36'

Слишком сильный навес в направлении Холанда выполнил сейчас Ковачич.

34'

Ковачич плотно пробил с приличного расстояния и попал в соперника. Мяч срикошетил на фланг, Доку там его подобрал и прострелил в штрафную, но защита «волков» была начеку.

32'

Доку навесил слева к дальней штанге — Са перехватил мяч в высоком прыжке.

30'

Разыграли «горожане» угловой и ничего опасного с него не создали.

29'

Фоден здорово прорывается с фланга в штрафную и в борьбе уходит от Гомеса, но Са вовремя выбегает навстречу и, сократив угол обстрела, парирует удар в правый нижний угол!

27'

Альварес навесил с этого стандарта, Аке в штрафной пытался сделать скидку на Холанда, но Са выбил мяч.

26'

Гомес пытался выбить мяч у Нунеса, но попал ему по ногам. Штрафной назначен.

24'

Чан Хван Хи высоко поднятой ногой врезался в Аканджи. Это жёлтая.

23'

Навесил сейчас Доку слева в штрафную — никто на эту подачу не откликнулся.

22'

Доку прошёл по левому флангу, сместился к углу штрафной и нанёс резкий удар в дальний угол, но в ворота не попал.

20'

Холанду не дали развернуться в штрафной, плотно встретив его и в итоге отобрав мяч.

18'

Уолкер потерял мяч на чужой половине поля и схватил Айт-Нури обеими руками, получив жёлтую.

16'

Айт-Нури пытался прорваться по флангу к штрафной, но мяч у него отобрали.

14'

Неожиданно повёл в счёте «Вулверхэмптон», конечно. Отметим, что за шесть туров «волки» всего одну победу одержали и набрали четыре очка.

13'

ГОЛ! Нету очень здорово прорывается вперёд по правому флангу, уходит от Фодена, от Аке, врывается в штрафную и выполняет низкий резкий навес, попадая мячом в колено Диаша — и мяч от него влетает в сетку!

11'

Фоден резко пробил со средней дистанции, но в ворота не попал.

9'

Плотный удар Ковачича от угла штрафной заблокирован. Пошёл навес с углового на Альвареса, Хулиан пробил из центра штрафной, но попал в скопление защитников.

7'

Был небольшой рикошет после этого удара Доку, но второй угловой ничего опасного не принёс.

6'

После розыгрыша углового Доку получил мяч у линии штрафной и мощно пробил — рядом со штангой!

5'

Диаш мягко навесил в штрафную, Нунес в касание прострелил с лёта вдоль ворот — Холанд чуть-чуть не успел на замыкание!

3'

Аканджи попытался пробить с дальней дистанции — мяч далеко от ворот полетел.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

У каких команд сейчас самые дорогие составы в мире? Вот так выглядит топ-10 по версии CIES Football Observatory.

У «Манчестер Сити» не самый дорогой состав в мире! Как выглядит топ-10?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В России предложили провести эксперимент по маркировке сухариков
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Новое предложение о заложниках должно принести «долгосрочное спокойствие» в Газу
Британия планирует создать собственные гиперзвуковые ракеты
Отряды «Хезболлы» обстреляли базу ВВС Израиля
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы