Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

10' Хики

26' Йенсен

48' Нёргор

65' Коллинз 67' Янельт

79' Мопе

90' Мактоминей 90' Мактоминей

90+8'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле вырвал победу у «Брентфорда» — 2:1. В концовке хозяева устроили навал и вышедший на замену Мактоминей забил два мяча в компенсированное время. Фантастическая развязка! Всю игру гости здорово оборонялись, но в концовке не смогли сдержать манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» набрал 12 очков и поднялся на девятое место. «Брентфорд» располагается на 14-й позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

ГОЛ! И вновь прошёл заброс в штрафную гостей, Магуайр поборолся и сделал скидку во вратарскую — Мактоминей набежал и пробил головой в угол! Мяч от руки Стракоши влетел в сетку.

90+5'

Заброс в штрафную «Брентфорда»! Марсьяль забрал подбор и пробил в нижний угол — Стракоша в падении накрыл мяч!

90+3'

ГОЛ! Гарначо накрутил защитника на фланге и сделал пас в штрафную, Дало подстроился и пробил низом — Стракоша в падении отразил мяч! Мактоминей подкараулил отскок и пробил точно в нижний угол!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

? «МЮ» забил из офсайда! Стракоша справился с дальним ударом Фернандеша со штрафного, Гарначо забрал подбор и прострелил во вратарскую, а мяч после рикошета влетел в ворота «Брентфорда»! VAR проверил момент и определил, что Марсьяль забрался во «вне игры».

87'

Мактоминей вошёл в игру вместо Амрабата.

85'

Антони на рывке ушёл от соперника и пробил с линии штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

84'

Годдос заменил Йенсена.

84'

? Нёргор откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Онана кончиками пальцев зацепил мяч.

83'

? Момент у «Брентфорда»! Мопе забрал подбор, качнул Эванса и зарядил под перекладину — Онана в красивом броске перевёл мяч на угловой!

79'

Манкунианцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Но не удаётся подобраться к воротам Стракоши.

79'

Мопе сфолил на карточку, сбив Эванса.

77'

Фернандеш взял инициативу на себя, выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа

75'

Заброс в штрафную гостей, Гарначо подхватил мяч и плотно пробил! Получилось слишком высоко.

73'

Марсьяль появился на поле вместо Линделёфа.

72'

? Фернандеш красивым финтом убрал защитника и пальнул с носка в угол ворот! Стракоша в прыжке отразил мяч в сторону!

70'

Мопе вступил в игру вместо Висса.

70'

Оньека вышел вместо Янельта.

67'

Янельт в центре поля с нарушением правил остановил проход Амрабата и получил карточку.

65'

Коллинз откровенно прихватил руками Дало и получил карточку.

64'

? Хойлунд здорово открылся в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

63'

Гарначо и Антони появились на поле вместо Маунта и Рашфорда.

63'

Двойная замена от тен Хага.

62'

Маунт откликнулся на длинный заброс из глубины и сделал скидку на Дало, который с линии штрафной пробил чуть выше ворот!

60'

Хойлунд открылся в штрафной и убрал соперника на замахе, но затем затянул с ударом и потерял мяч.

59'

Йенсен забежал по правому флангу и прострелил низом! Онана забрал мяч после небольшого рикошета.

57'

Продолжают хозяева атаковать. Амрабат сделал заброс на 11-метровую отметку — гости выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

55'

Эриксен сделал пас на Рашфорда — тот накрутил защитника на углу штрафной и пробил с правой! Мяч улетел мимо створа.

54'

Заброс в штрафную «МЮ»! Мяч после серии рикошетов едва не влетел в дальний угол — Дало на линии подстраховал голкипера!

52'

Эриксен открылся перед штрафной и пальнул в нижний угол! Стракоша отразил мяч перед собой — Коллинз успел на отскок и выбил мяч далеко в аут.

50'

Гости убежали в контратаку. Янельт сделал разрезающий пас по центру — Онана вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

48'

Нёргор снёс подкате Хойлунда и получил карточку за срыв атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эриксен в перерыве вышел вместо Каземиро.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брентфорда» после 45 минут. Гости компактно оборонялись, а в одной из контратак вышли вперёд благодаря голу Йенсена. «МЮ» хоть и много владел мячом, но действовал довольно пассивно и нанёс всего один удар в створ ворот.

45+1'

Заброс в штрафную «Брентфорда»! Рашфорд поборолся и сделал скидку в центр, но Пиннок не пустил Хойлунда к мячу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Гости после перехвата организовали быструю атаку, Висс с дальней дистанции запустил мяч на трибуну!

42'

Фернандеш выполнил подачу с углового! Пиннок выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

40'

Рашфорда сбили на левом фланге. Фернандеш со штрафного навесил во вратарскую — Висс подставил голову и перевёл мяч на угловой.

38'

? Гости совершили перехват в центре поля. Йенсен сделал пас к штрафной, Мбемо сместился в сторону и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

37'

? Момент! Рашфорд ворвался в штрафную с левого фланга, накрутил двоих защитников и пробил в ближний угол — Стракоша отразил мяч, а затем накрыл его!

36'

Рашфорд сместился на левый фланг и стянул на себя двоих соперников, но не смог прострелить в штрафную.

34'

Линделёф неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Небольшая пауза возникла.

32'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 61% на 39%. А по ударам впереди «Брентфорд» — 5:4 (в створ — 1:0).

30'

Онана резко сместился к центру и полез в штрафную на троих соперников, но потерял мяч.

28'

Манкунианцы сразу перешли в позиционную атаку, Фернандеш пробил из пределов штрафной и попал в защитника.

26'

ГОЛ! Мбемо совершил перехват в центре поля, накрыв Каземиро! Висса ворвался в штрафную и сделал пас в центр, Йенсен подкараулил отскок и пробил низом — мяч пролетел под рукой Онана!

24'

Висса здорово поставил корпус и получил по ногам от Амараба в центре поля. Обошлось без карточки.

22'

Контратака «МЮ»! Пиннок расстелился в подкате и накрыл выстрел Маунта со входа в штрафную!

20'

Фернандеш сделал заброс на дальнюю штангу! Магуайр поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там Пиннок помешал Хойлунду замкнуть с близкого расстояния.

18'

Манкунианцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Дало хлёстко пробил низом и попал в защитника.

16'

Хики открылся перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

15'

Гости быстро перешли из обороны в атаку! Висса на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Эванс принял удар на себя.

14'

Пиннок, выбивая мяч, попал Хойлунду в голову. В нокдауне оказался норвежец.

13'

Маунт из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Хойлунд тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

12'

Манкунианцы заработали два угловых подряд. Но гости уверенно справились с подачами Маунта.

10'

Хики прихватил руками рвавшегося в контратаку Фернандеша и получил карточку.

9'

Роэрслев забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Линделёф перехватил мяч, опередив Мбемо.

7'

Йенсен проиграл позицию и в центре поля откровенно сбил рвавшегося в контратаку Маунта. Обошлось без карточки.

5'

Футболисты «Брентфорда» разыграли угловой, Хики получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.

4'

Гости провели атаку правым флангом, Линделёф здорово отработал и накрыл прострела Роэрслева в штрафную.

2'

Хойлунд побежал прессинговать Стракошу и вынудил голкипера выбить мяч в аут.

1'

Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Онана, Дало, Магуайр, Эванс, Линделёф, Каземиро, Маунт, Амрабат, Фернандеш, Рашфорд, Хойлунд.

«Брентфорд» (3-5-2): Стракоша, Роэрслев, Коллинз, Пиннок, Хики, Аер, Янельт, Нёргор, Йенсен, Мбемо, Висса.

0'

Жена сэра Алекса Фергюсона, леди Кэти Фергюсон, скончалась в возрасте 84 лет.

«Всё решило её мнение». Карьеру Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» спасла его жена
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.