Манчестер, Англия
90' Фернандеш
Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон, Англия

31' Робинсон

66' Пальинья 66' Перейра

82' Айуоби 85' Уилсон

67' Гарначо

88' Дало

90' Хименес

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» вырывает победу в матче с «Фулхэмом», забив единственный мяч уже в компенсированное время второго тайма! Бруну Фернандеш решил в концовке эпизод, подарив манкунианцам важные три очка! Команда тен Хага пока остаётся на шестой строчке, но заметно подбирается к топ-5 таблицы АПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Хименес больше за разговоры нарвался на предупреждение.

90+6'

Пошла шестая добавленная минута! Хозяева нарушили правила в атаке. И это, пожалуй, последний упущенный шанс.

90+4'

Не получается у «Фулхэма» финальный штурм. Не работают подачи в штрафную «Юнайтед».

90+3'

Варан заменил Гарначо.

90+2'

Пять минут главный арбитр добавил ко второму тайму.

90+1'

ГОЛ! Не смогли хозяева далеко выбить мяч от своих ворот, Бруну Фернандеш получил шанс на удар с линии штрафной и классно исполнил — получилось точно под ближнюю штангу!

90'

Кейрни вышел на концовку. Уилсон заменён.

89'

Хименес заменил Айуоби.

89'

Уилсон сам и взялся за исполнение штрафного, но запустил мяч намного выше ворот.

88'

Дало в нескольких метрах от штрафной «Юнайтед» врезал Уилсону по ногам! И это фол на жёлтую!

87'

Много пошло свистков, которые сопровождаются спорами с арбитром. Нервная концовка!

86'

Уилсон за фол против Гарначо получил жёлтую карточку.

85'

Всё больше рискуем остаться без забитых мячей. Впрочем, рефери наверняка солидно добавит ко второму тайму — не менее пять минут.

83'

Марсьяль попытался пробить через себя с линии вратарской! Пришлось тянуться к мячу — получилось в сторону от ворот!

81'

Де Кордова-Рид вошёл в игру, заменив Перейру.

81'

Айуоби вернулся в оборону, но перестарался в отборе, получив жёлтую карточку.

79'

Маунт — вместо Эриксена.

78'

Марсьяль заменил Хойлунда.

76'

Лукич появился на поле, заменив Виллиана.

76'

Карлос Винисиус заменил получившего травму Муниса.

75'

И ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи. Похоже, тут без замены не обойтись.

73'

Хойлунд протащил мяч в штрафную «Фулхэма» и попытался прострелить во вратарскую, но на пути оказался защитник!

71'

Манкунианцы долго владеют мячом на подступах к чужой штрафной. Пельистри несильно пробил под ближнюю штангу — Лено на месте!

69'

Мунис пострадал в одном из единоборств. Без медицинской помощи, к сожалению, не обойтись.

67'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра. Гарначо за грубый подкат удостоился жёлтой!

66'

Продолжается раздача карточек от арбитра. Перейра наиграл на жёлтую!

66'

Бруну Фернандешу досталось по ногам в центре поля. Пальинья получил справедливую жёлтую карточку.

64'

Мунис опасно пробивал головой после подачи от угла поля в центр штрафной — чуть выше перекладины!

62'

Пельистри заменил Антони.

60'

Онана среагировал на опасный удар под перекладину! Пальинья серьёзно так потревожил голкипера «Юнайтед»!

58'

Немного игры в центре поля. Такие моменты уже случались в игре, когда команды словно что-то выжидали.

56'

Эриксен вырезал подачу в штрафную хозяев, но Хойлунду не дали пробить по воротам!

53'

«Дачники» долго гостили на половине соперника, но так и не продвинулись к воротам.

50'

Стандарт помог хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

48'

Справились оборона «Фулхэма» с забросом в штрафную, далее отскок получился на Гарначо, с ударом которого Лено разобрался!

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, моментов было немного. Манкунианцы владели территорией, а хозяева действовали на контратаках. Гости даже забили, но гол Мактоминея отменили из-за офсайда.

45+3'

Хозяева заработали два угловых подряд, но манкунианцы отбились без особых проблем.

45+1'

Виллиан на углу штрафной обыграл Антони, сместился в сторону и пробил с правой! Мяч пролетел в метре от штанги.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Перейра с углового выполнил подачу во вратарскую, Магуайр высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.

42'

Успокоилась игра, хозяева в концовке тайма спокойно катают мяч в центре поля.

40'

Лондонцы справились с подачей в штрафную, а Дало после подбора запустил мяч на трибуну.

38'

Контратака «Фулхэма»! Айуоби получил пас на своей половине поля, на скорости дошёл до чужой штрафной и пробил с правой! Мяч улетел выше ворот.

37'

Перейра поборолся и сделал скидку во вратарскую — Онана в высоком прыжке забрал мяч в руки.

36'

Мактоминей из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Лено вовремя вышел из ворот и опередил Хойлунда.

34'

Хойлунд сделал пас на радиус штрафной, Фернандеш принял мяч и пробил на исполнение в дальний угол! Лено спокойно справился с угрозой.

32'

Фернандеш выполнил подачу с углового — мяч после рикошета отскочил к Эвансу, который сложился и пробил боковыми ножницами! Получилось слишком высоко.

31'

Робинсон сбил Гарначо и получил карточку за срыв атаки.

30'

Эриксен со штрафного сделал заброс на дальний угол вратарской! Пальинья выиграл борьбу и выбил мяч на угловой.

28'

Виллиан с фланга сделал заброс на дальнюю штангу! Дало здорово отработал и выбил мяч в сторону, опередив Уилсона.

26'

Перейра на рывке ушёл от Эриксена, промчался по флангу и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

24'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 66% на 34%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 3:0 (в створ — 0:0).

22'

? Контратака «Фулхэма»! Виллиан с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета пролетел выше перекладины!

20'

Мактоминей в контратаке пытался по центру ворваться в штрафную! Кастань здорово отработал и выбил мяч у шотландца.

18'

Виллиан в контратаке убежал по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Дало выиграл борьбу и выбил мяч в аут.

16'

Контратака «Фулхэма»! Уилсон подобрал отскок в штрафной, сместился к центру и плотно пробил — Онана отразил мяч в сторону!

14'

Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у гостей.

12'

? Не засчитали гол «МЮ»! Джон Брукс изучил повтор и зафиксировал офсайд у гостей.

10'

Вмешался VAR — долго изучают момент с голом «МЮ». Есть ощущение, что Магуайр забрался в офсайд. Там всё «на тоненького». Посмотрим, что скажет арбитр.

8'

Эриксен со штрафного сделал заброс на дальнюю штангу, Гарначо набежал и прострелил во вратарскую, а Мактоминей замкнул с двух метров!

6'

Хойлунд проиграл борьбу возле штрафной и откровенно прихватил руками Бейсси — арбитр всё видел и зафиксировал фол.

4'

Перейра совершил рывок по левому флангу и выполнил кросс в штрафную, но гости без проблем отбились.

2'

Магуайр в верховом единоборстве столкнулся с Мунисом и получил повреждение. Нужна помощь медиков.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

10 последних лет «МЮ» следит только и исключительно за спонсорскими контрактами и выплатами за еврокубки. А футбольный клуб так не работает.

«Манчестер Юнайтед» проклят – его не спасёт ни один тренер
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.