Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

74' Каборе

90' Локьер

90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» с минимальным счётом переигрывает «Лутон Таун» — 1:0! Виктор Линделёф стал автором единственного гола, который принёс манкунианцам три очка! Команда Эрика тен Хага перебирается на промежуточную шестую строчку в таблице АПЛ, а коллектив Роба Эдвардса по итогу 12-го тура рискует оказаться в зоне вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Магуайр мог и карточку получить за фол в центре поля! Очевидный толчок в спину, но судья ограничился свистком.

90+4'

Фернандеш пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку, но исполнение подвело — довольно большой промах получился!

90+3'

Рашфорд заработал опасный стандарт, заставив Локьера нарушить правила в метре от штрафной! И это жёлтая для капитана «Лутона»!

90+1'

Восемь минут Грэм Скотт компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Очередной корнер заработали манкунианцы, но этот стандарт не доставил больших проблем обороне «Лутона».

88'

Дало с зоны подбора красиво пробил с лёта — на трибуны улетел мяч! И не думает «Юнайтед» прижиматься к своим воротам.

86'

Пелли-Раддок вышел на концовку матча. Накамба на сегодня своё отбегал.

86'

Джилз вошёл в игру, заменив Огбене.

85'

Адебайо заменил Каборе.

83'

«Лутону» надо переводить игру к чужим воротам, но пока с этим есть серьёзные проблемы.

81'

Антони на дриблинге забрался в штрафную «Лутона», но забыл нанести удар и остался без мяча.

79'

Регилона сняли с игры. Варан появился на поле.

79'

Марсьяль заменил Хойлунда.

77'

«Лутон» ответил похожей атакой! Прострел в центр штрафной смотрелся перспективно, но Маунт не дал состояться удару из выгодной позиции!

76'

Регилон проскочил в лицевую и прострелил к 11-метровой отметке, где гости успели помешать Фернандешу нанести акцентированный удар!

74'

Каборе за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Рашфорду серьёзно досталось по ногам.

74'

Баркли долго готовил выполнение штрафного удара, но в итоге не смог перебросить стенку!

73'

И ещё одна замена. Захромавший Даути уступил место на поле Кларку.

71'

? Хорошая атака с ходу прошла у «Юнайтед»! Рашфорда в несколько быстрых передач вывели на удар из пределов штрафной! Получилось бесхитростно — прямо во вратаря!

69'

Бруну Фернандеш привычно взялся за подачу от угла поля, но доставка мяча на дальнюю штангу не нашла завершения.

68'

Антони — вместо Гарначо.

67'

Баркли получил скидку у линии штрафной, убрал мяч под правую, но пробил крайне неудачно — в сторону от ворот!

65'

Маунт потерял мяч в центре поля, но партнёры быстро подстраховали, остановив контрвыпад гостей!

63'

Довёл «Лутон» атаку до неопасного удара — Онана не стал радовать гостей, забрав мяч в руки.

61'

Чонг заменил Таунсенда.

61'

«Юнайтед» продолжает атаковать. Заблокировали гости прострел Хойлунда от лицевой.

59'

ГОЛ! Бруну Фернандеш от угла поля выполнил подачу в штрафную, неудачный вынос гостей подарил шанс Рашфорду на прострел к воротам, где Линделёф после удобного отскока пробил под перекладину!

56'

Гости долго владеют мячом на своей половине, а хозяева отказываются от активного прессинга.

54'

Право на угловой получил «Лутон», но подача на ближнюю штангу, где находился Фернандеш, не сработала.

52'

Таунсенд оказался на ударной позиции, но направил мяч выше ворот «Юнайтед»!

50'

После подачи со стандарта во вратарскую гостей Хойлунд пробивал головой — в метре от дальней штанги!

48'

Регилон с левого фланга выполнил подачу во вратарскую «Лутона», но здесь гости легко сняли верх.

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Манкунианцы владели территорией и имели подходы к штрафной, но моментов у ворот «Лутона» было совсем немного. Гости большими силами оборонялись, не оставляя свободного пространства игрокам «МЮ».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гарначо подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Менжи выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

41'

? Момент у «МЮ»! Хойлунд шикарной передачей разрезал оборону гостей, Гарначо оказался один перед голкипером, но чуть замешкался и не смог пробить по воротам!

40'

Вынужденная замена у «МЮ». Маунт появился на поле вместо Эриксена.

39'

Эриксен захромал, а Маунт побежал переодеваться.

38'

Фернандеш сделал мягкий заброс в штрафную! Даути здорово поставил корпус и не пустил Мактоминея к мячу.

36'

Продолжилась атака гостей вторым темпом, Онана уверенно забрал мяч после дальнего удара Таунсенда.

35'

? Ответ «Лутона»! Моррис откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Онана в прыжке отразил мяч в сторону!

34'

Гарначо стянул на себя двоих соперников и сделал пас к штрафной, но Фернандеш затянул и пробил в защитника.

32'

Камински уверенно справился с забросом из глубины. Не хватает динамики атакам «МЮ».

30'

Фернандеш выполнил подачу в штрафную, Рашфорд набежал и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел на угловой.

28'

Мактоминей поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Хойлунда! Норвежец поставил корпус и пробил с разворота, но защитник успел заблокировать.

26'

По владению мячом большое преимущество у «МЮ» — 75% на 25%. И по ударам хозяева впереди — 5:2 (в створ — 1:1).

24'

Манкунианцы устроили перепас возле штрафной, Фернандеш подхватил мяч и пробил с левой — промах!

23'

Фернандеш из глубины сделал мягкий заброс на дальнюю штангу! Рашфорд не подстроился под отскок и не смог обработать мяч.

22'

Огбене подхватил мяч перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Онана забрал мяч в руки.

21'

Магуайр сделал длинный пас к чужой штрафной! Гарначо набрал скорость, обыграл двоих соперников и пробил — мяч улетел выше ворот!

19'

Гости провели контратаку и заработали угловой. Магуайр уверенно вынес мяч после подачи Таунсенда в штрафную.

17'

Манкунианцы неспешно перекатывают мяч в центре поля — нет продвижения вперёд.

15'

Дало подключился по флангу и выполнил подачу в штрафную! Мактоминей опередил соперника и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.

13'

Попытались гости убежать в контратаку, но Даути на фланге не смог уйти от Дало.

11'

Фернандеш выполнил подачу со штрафного, Магуайр пошёл в борьбу и вновь сфолил в атаке.

9'

? Шанс у «МЮ»! Рашфорд дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Хойлунд набежал и пробил в упор, но Камински спас гостей!

7'

Заброс в штрафную «Лутона»! Рашфорд подобрал отскок и мощно пробил — мяч улетел на трибуну.

6'

VAR быстро проверил момент в штрафной «Лутона» после подачи Фернандеша. Посчитали, что там не было игры рукой.

5'

Фернандеш выполнил подачу с углового — Магуайр пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

3'

Хозяева сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Манчестер Юнайтед» стремительно несётся к очередному провалу и смене тренера – под руководством Эрика тен Хага команда не играет, а мучится.

«Манчестер Юнайтед» снова пробил дно. Тен Хаг опозорился и должен уйти
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лутон Таун». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.