77' Магуайр

90' Жоэлинтон

90' Антони

90+10'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ньюкасл» на «Сент-Джеймс Парк» одерживает победу над «Манчестер Юнайтед» — 1:0! Минимальная получилась по счёту, но по игре более чем уверенная! Благодаря этому успеху «сороки» забираются в топ-5 таблицы АПЛ, а манкунианцы довольствуются лишь седьмым местом! К Эрику тен Хагу всё больше вопросов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«МЮ» проиграл прямому конкуренту. Правда, «Ньюкаслу» снова повезло с судейством в АПЛ
90+8'

Жоэлинтон за излишнюю эмоциональность получил «горчичник». Лишнего наговорил в адрес лайнсмена нападающий «Ньюкасла»

90+8'

Гордон под аплодисменты покинул поле. Ритчи вышел на концовку матча.

90+6'

Бруну Фернандеш со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, но Дубравка уверенно снял мяч с головы соперника.

90+4'

Перешла игра на половину «сорок»! Дало ушёл в лицевую и заработал угловой.

90+2'

Антони не успел за Ливраменто, сбив того в подкате! И это заслуженная жёлтая карточка!

90+1'

Девять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! На гол может и хватить! Возможно, спасительный для гостей!

90'

Антони пробивал из пределов штрафной «Ньюкасла» — а мяч рикошетом от Магуайра залетел в сетку ворот! Долго радоваться манкунианцам не пришлось — защитник «Манчестера» находился в офсайде!

88'

Немного активизировали манкунианцы. Пошли угловые у ворот «сорок». А заслужил ли «Манчестер» хотя бы ничью?

86'

Дубравка заменил получившего травму Поупа.

84'

Поуп получил повреждение! Неужели понадобится замена голкиперу «Ньюкасла? Да, похоже на то!

82'

Регилон в первой же атаке заработал для манкунианцев угловой, сам же подкараулил отскок к линии штрафной и зарядил с полулёта — Триппьер помог своему вратарю, в падении отбив мяч в сторону от ворот!

80'

И Майну заменён. Амрабат появился на поле.

80'

Ван-Биссака покинул поле. Регилон вошёл в игру.

79'

Близки были «сороки» ко второму голу! Очень близки! После прострела в штрафную Майли пробил в касание — Ван-Биссака во вратарской грудью заблокировал мяч!

77'

Магуайр за грубый подкат получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.

75'

Антони и Ван-Биссака на правом краю атаки разыграли неплохую стеночку, но даже этих стараний не хватило, чтобы прорваться в штрафную.

73'

Появился шанс у гостей вырваться в контратаку по центру, но Хойлунда оставили без мяча сразу после приёма!

71'

Триппьер доверился своей правой, но удар с дальней дистанции получился слишком неточным.

69'

Бруну Фернандеш получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза, которая очень нужна манкунианцам.

67'

У этого «Ньюкасла», видимо, силы вообще не заканчиваются. Постоянное высокое давление на оборону «Манчестера»!

65'

Не меняется рисунок на поле и после гола «Ньюкасла». «Манчестер» продолжает больше обороняться.

63'

Магуайр прибежал в штрафную «Ньюкасла» на розыгрыш стандарта и пробил головой из непростой ситуации — выше ворот.

61'

Антони заменил Рашфорда.

61'

Марсьяль покинул поле. Хойлунд вошёл в игру.

60'

Пошло активное движение на лавке манкунианцев. Похоже, двойную замену подготовил тен Хаг.

59'

Шер довёл позиционную атаку хозяев до удара с дальней дистанции — Онана в прыжке не дотянулся до мяча, но тот пролетел над перекладиной!

57'

Очень интересно посмотреть, как отреагирует «Манчестер» на пропущенный мяч. А пока «Ньюкасл» продолжает атаковать на волне успеха.

55'

ГОЛ! Самый справедливый мяч этого сезона АПЛ! Классную комбинацию расчертили «сороки»! После серии быстрых передач Триппьер прострелил на дальнюю штангу, а Гордон вколотил мяч в сетку ворот!

54'

Жоэлинтон развернул оппонента и пробил низом с линии штрафной — Онана прижал мяч у линии штрафной!

52'

Триппьер догнал мяч у лицевой, изящно обыграл Гарначо и прострелил под второй темп, но в этой зоне здорово сработал на возврате Бруну Фернандеш.

50'

Присматриваемся к сценарию второго тайма. Пока без изменений — «Ньюкасл» продолжает гостить с мячом на чужой половине.

48'

Жоэлинтон открылся под пас в штрафную гостей и прострелил во вратарскую! Шоу опередил соперника, выбив мяч за лицевую!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+1'

Роберт Джонс дал свисток на перерыв! Первый тайм — это один большой отскок «Манчестера»! «Ньюкасл» давил на оборону соперника по всем фронтам, буквально осадил чужую штрафную, но не смог своё тотальное доминирование воплотить в забитые мячи! Пока 0:0 на «Сент-Джеймс Парк»!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма. И за это манкунианцы должны сказать спасибо!

45'

Магуайр заблокировал мяч после удара из центра штрафной! Пришёл момент «сорок» после розыгрыша углового!

44'

Ливраменто на скорости прострелил в штрафную, Магуайр дотянулся до мяча, но едва не совершил срезку в ближний угол ворот! Угловым отделались манкунианцы!

42'

«Манчестер» держит массированную оборону, но с мячом встречается крайне редко. Тотальное доминирование «Ньюкасла».

39'

Ух, какой момент! Триппьер опасно исполнил штрафной удар — мяч обогнул стенку и попал в перекладину!

37'

Очень непросто «Манчестеру» приходится в обороне. «Ньюкасл» всё ближе к забитому мячу. Возможно, манкунианцев спасёт свисток на перерыв, до которого, правда, ещё далековато.

35'

Альмирон в атаке с ходу сместился в центр штрафной и пробил в направлении дальней девятки — выше задуманного!

33'

Исак продвинулся к линии штрафной и несильно пробил из-под защитника — в метре от штанги, но под контролем голкипера.

32'

Ван-Биссака здорово ускорился по правому краю и от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Гарначо не дали нанести удар головой.

30'

Через Гарначо гости попытались выбраться в контратаку, но Ливраменто не позволил сопернику выиграть забег по флангу.

28'

Шоу не дал пройти острому прострелу во вратарскую, подарив хозяевам лишь угловой.

26'

Манкунианцы пока лишь эпизодически заглядывают в атаку. А вот «сороки» продолжают кружить на подступах к чужим воротам.

24'

Удалось манкунианцам подержать мяч на чужой половине, но после потери «сороки» едва не улетели в опасную контратаку.

23'

Триппьер в роскошном подкате выбил мяч из-под ног Гарначо, который уже был готов левым краем прорваться в штрафную «сорок».

21'

Серьёзно давит «Ньюкасл» на оборону команды тен Хага. Есть ощущение, что первый гол в матче — не за горами!

20'

Прервали манкунианцы прострел во вратарскую, но Исак подкараулил отскок и пробил из выгодной позиции — рядом со штангой!

19'

Гордон теперь здорово сыграл в подыгрыше, но удар Гимарайнса с ходу получился в сторону от ворот! Похоже, мяч свалился с ноги нападающего «Ньюкасла».

18'

Жоэлинтон вывел Гордона на удар из центра гостевой штрафной — Онана в прыжке дотянулся до мяча, летящий под дальнюю штангу!

16'

Исак получил мяч в штрафной гостей, но не смог раскачать Шоу! Удар с правой пришёлся в защитника.

14'

Онана попал под прессинг, но без сумбура отыграл на партнёра. Продолжают «сороки» создавать давление на оборону соперника.

12'

«Манчестер» организовал свою первую позиционную атаку. Гарначо слева прострелил под второй темп, Ван-Биссака подхватил мяч у радиуса штрафной и пробил низом — блокирована попытка!

10'

Дало и Онана своими несогласованными действиями едва не «привезли» гол в свои ворота! Обошлось для манкунианцев!

9'

Исак обработал мяч в штрафной «Манчестера» после заброса за спины защитникам, но уже нанести удар не сумел.

7'

Триппьер от угла поля совершил подачу во вратарскую гостей, Онана на выходе махнул мимо мяча, но своего вратаря подстраховал Дало, помешавший Майли замкнуть дальнюю штангу.

5'

Рашфорд на дриблинге пробовал проскочить в штрафную «сорок», но потерял мяч у самой границы.

3'

«Ньюкасл» забрал мяч под свой контроль, показывая сопернику, что готов к игре первым номером.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ньюкасл» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

«МЮ» стремительно несётся к очередному провалу и смене тренера – под руководством Эрика тен Хага команда не играет, а мучится.

«Манчестер Юнайтед» снова пробил дно. Тен Хаг опозорился и должен уйти
0'

Матч «Эвертон» – «МЮ» должен был войти в историю из-за перформанса фанатов. Однако эта игра войдёт в историю именно за счёт гола, который случился уже на третьей минуте.

Вау! Игрок «Манчестер Юнайтед» повторил великий гол Руни
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.