5' Соланке

27' Таверньер

60' Хойлунд

84' Фернандеш

68' Биллинг 73' Сенеси

90+7'

Свисток! 0:3. Великолепный матч провели игроки «Борнмута», большие молодцы Таверньер, Соланке и Кук. Очень быстро и чётко переходили гости из обороны в атаку, реализовали почти все моменты, а «Манчестер» и неудачно действовал в обороне, и в атаке толком ничего показать не сумел. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

На повторе отчётливо видно, что после того, как Уаттара пытался обвести голкипера мяч действительно задел руку, так что решение отменить гол было верным.

90+3'

20 ударов у «Манчестера», только три в створ. Гости в створ попали четыре раза и забили три мяча.

90+2'

Гол отменён. Прессинг Магуайра, у него отобрали мяч около своей штрафной, две передачи, Уаттара вышел один на один, сразу направить мяч в ворота не сумел, но снаряд от голкипера снова отскочил к Данго, который затем уже отправил мяч в пустые ворота. После просмотра повтора стало ясно, что мяч попал в руку Уаттаре.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Два подряд угловых подали хозяева. После второго корнера мяч пришёл точно в руки Нето.

88'

Уаттара заменил Таверньера.

88'

Ротуэлл вместо Кука.

88'

Угловой подадут хозяева.

87'

Рашфорд вошёл в штрафную с левого фланга, оказался на газоне, но судья не считает, что было нарушение правил.

85'

Прострел с правого фланга на Соланке, тот не сумел толком пробить по мячу.

84'

Фернандеш пропустит следующий матч.

82'

Такое ощущение, что уже немногочисленные фанаты «Борнмута» распевают победные песни на «Олд Траффорд».

81'

Во втором тайме вратарю «Борнмута» почти не пришлось вступать в игру.

79'

Рашфорд заменил Антони.

79'

Пельистри появился вместо Гарначо.

79'

Эванс вместо Шоу.

79'

Гарначо пробил с правой в ближний угол, защитник подставил ногу и не позволил мячу войти в штрафную.

77'

Атакуют хозяева, но, скорее, по инерции. Опасных моментов хозяева не создают.

76'

Притихли болельщики «Манчестера». А некоторые уже пошли со стадиона.

75'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Нето и забрал мяч.

73'

ГОЛ! Подача Таверньера с левого фланга в середину штрафной площади, метров с семи пробил Сенеси головой, мяч залетел точно под штангу. Онана даже не прыгнул.

73'

Второй подряд угловой подадут гости.

72'

Синистерра заменил Клюйверта.

70'

Прострел с левого фланга от Гарначо, но защитник «Борнмута» не позволил игроку «Юнайтед» пробить по мячу.

68'

ГОЛ! Соланке получил мяч в центре поля, начал сдвигаться влево, отдал на фланг на Таверньера, тот навесил в центр штрафной, Биллинг пробил головой в угол, Онана мяч не достал.

66'

Нето не торопится вводить мяч в игру.

65'

Дало прорвался по правому флангу, пробил с правой в ближний угол после передачи Антони, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

64'

Момент! Хойлунд пробил из пределов штрафной низом, мяч попал в защитник и, возможно, угодил в руку, но арбитр не заметил нарушения правил и пенальти не назначил.

62'

Момент! Мактоминей пробил головой по дуге, но Нето на месте.

60'

Хойлунд получил карточку за фол в центре поля.

59'

Момент! Прострел с левого фланга на Соланке, но тот чуть-чуть не дотянулся до мяча.

58'

Биллинг вышел вместо Семеньо.

57'

Уже похоже на навал в исполнении хозяев, почти все игроки «Манчестера» на чужой половине поля. Впрочем, до ударов дело не доходит.

56'

Хойлунд вместо Марсьяля.

55'

Очередной угловой подадут игроки «Манчестера».

54'

Гарначо навесил на дальнюю штангу, скидка головой в центр, игрок «Юнайтед» не сумел добраться до мяча.

52'

Во втором тайме пока только «Юнайтед» атакует.

51'

После подачи в центр штрафной Нето вышел из ворот и выбил мяч кулаками.

50'

5 — 2 по угловым.

49'

Ещё один угловой подадут хозяева.

48'

Игроки «Манчестера» получили право на угловой.

47'

Замен в перерыве не было.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Свисток! 0:1. Очень быстро «Борнмут» забил, затем «Манчестер» полностью контролировал ход матча, но опасных моментов не создавал. А вот гости могли в конце забить ещё, когда тот же Соланке пробил низом в дальний угол и попал в штангу.

45+3'

Тут же ответная атака «Борнмута», мяч после удара Соланке накрыли.

45+2'

Гарначо вошёл в штрафную и попробовал пробить, но удар заблокировали.

45+1'

Четыре минуты добавлено.

44'

Подача Регилона с левого фланга, вышел из ворот Нето и забрал мяч.

43'

Много мяч находится в центре поля. Если какие-то угрозы и возникают, то у ворот «Юнайтед».

41'

Гарначо досталось по лицу после отмашки. Врачи помогают игроку «Юнайтед».

39'

Очень близки были сейчас гости ко второму мячу, но снаряд попал в штангу. Вряд ли бы Онана выручил, пробей Соланке чуть-чуть правее.

38'

Момент! Игроки «Борнмута» перехватили мяч на чужой половине поля, проникающая передача на Соланке, тот из штрафной пробил низом в дальний угол, мяч попал в штангу.

37'

4 — 4 по фолам.

35'

«Манчестер» много владеет мячом, но, опять же, подобраться к чужим воротам не удаётся.

33'

Удар головой по дуге в сторону ворот «Манчестера», Онана забрал мяч в руки.

32'

Уже давно «Манчестер» не угрожал воротам «Борнмута».

30'

Регилон получил карточку за фол в центре поля.

30'

Соланке пробил головой, мяч пролетел чуть выше перекладины.

29'

Момент! Забарный пробил головой в дальний угол, совсем немного не попал, но при этом защитник в любом случае головой перевёл мяч на ещё один угловой.

28'

Угловой подадут гости.

27'

Таверньер получил карточку за затяжку времени.

27'

Тут же атака «Борнмута», тоже прострел с правого фланга в центр, но никто не вышел на удар.

26'

Гарначо простреливал с левого фланга, Забарный прервал эту передачу.

24'

Длинный заброс через полполя на Соланке, но Нето вышел из ворот и забрал мяч руками.

23'

Соланке пробил головой, Онана вытащил, затем Таверньер добил головой в пустые ворота с нескольких метров, но уже был офсайд — при этом ещё при первом ударе Соланке.

21'

Забарный отдавал передачу назад на Нето, игрок «Юнайтед» едва не опередил вратаря, но всё-таки вратарь забрал мяч.

20'

Шесть ударов уже нанесли хозяев, но ни разу не забили. У «Борнмута» всего один удар в створ, но при этом уже есть забитый гол.

19'

Недопонимание у игроков «Манчестера»: Антони навесил из центра штрафной на дальнюю штангу, но там вообще никого.

17'

Проливной дождь идёт в Манчестере, но поле «Олд Траффорд» остаётся в прекрасном состоянии.

15'

Почти не удаётся игрокам «Борнмута» получить мяч. Полное преимущество у хозяев.

14'

Мактоминей пробил примерно с границы штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

12'

79% на 21% по проценту владения мячом.

10'

Момент! Магуайр пробил головой метров с 12, мяч летел под перекладину, голкипер перевёл мяч через перекладину.

8'

Ничего интересного создать с этого стандарта манкунианцы не сумели.

7'

Право на угловой получили хозяева.

5'

ГОЛ! Бруно неудачно выполнил передачу на своей половине поля на Мактоминея, его опередил Кук, который вырвался в штрафную по правому флангу, простелил в центр штрафной, Соланке в касание с правой отправил мяч низом в дальний угол.

4'

Дало пытался пробить с лёта с 11 метров, но мяч толком не лёг на ногу.

2'

Шоу отдавал передачу назад на Анану, мяч перехватил игрок «Борнмута», но он сам поскользнулся, а мяч вылетел за пределы поля.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Мактоминей стал показывать уровень футбола, который не демонстрировал раньше. По отборам и перехватам он уступает только Диогу Дало и Фернандешу.

«Манчестер Юнайтед» тащит опорник, от которого хотели избавиться
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.