Шеффилд Юнайтед
Шеффилд, Англия
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон, Англия

42' Макэйти

52' Галлахер 54' Палмер

61' Джексон

63' Хамер

74' Лоу

90+7'

Свисток! 2:0. Заслуженная победа «Челси». «Шеффилд» в атаке почти ничего не создал, а хозяева во втором тайме использовали два шанса и могли забить ещё. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

«Челси» больше тайма страдал в игре с аутсайдером. Команду вытащил новичок из «Ман Сити»
90+6'

Игроки «Шеффилда» с мячом на чужой половине поля.

90+4'

Гюсто вместо Джексона.

90+4'

Матсен вместо Палмера.

90+4'

Арчер обыграл в штрафной Силву, пробил низом в ближний угол, но мимо ворот.

90+3'

Галлахер то ли пробил, то ли навешивал на дальнюю штангу — мяч пришёл в руки голкиперу.

90+2'

Игрок «Челси» сместился с левого фланга в центр и решил пробить низом — мяч попал в защитника и отправился на угловой.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

89'

Палмер пробил в нижний ближний угол — не сильно, но точно. Вратарь отбил мяч, а затем Джексон добивал с близкого расстояния, но Фодеринхэм перевёл мяч на угловой.

88'

Нарушение на Палмере в метре от штрафной.

87'

Игроки «Шеффилда» пытаются прессинговать Петровича, но вратарь успел выбить мяч.

85'

«Челси» владеет мячом, снаряд дошёл даже до Петровича, у которого сегодня пока незаметный матч, хотя он и выручил после удара Хамера со штрафного.

83'

Палмер прострелил с правого фланга в центр, но с нескольких метров Броя в касание пробил выше ворот.

82'

Галлахер получил мяч внутри штрафной, его уронили на газон, но судья не считает, что было нарушение правил.

80'

Слимане вышел вместо Хамера.

80'

Галлахер пробил с правой метров с 22, мяч полетел выше ворот.

79'

Заброс на Джексона, но Фодеринхэм вышел из ворот и выбил мяч ногой из-за пределов штрафной.

77'

Игроки «Челси» держат мяч на своей половине поля.

75'

Броя вместо Стерлинга.

74'

Лоу наступил на ногу Фернандесу, это карточка.

73'

Пытаются прессинговать гости на чужой половине поля, но игроки «Челси» чётко владеют мячом.

72'

Петрович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

70'

Хамер пробил со штрафного в нижний ближний угол. Мяч, возможно, шёл и не в створ, но вратарь перевёл мяч на угловой.

69'

Фернандес появился вместо активного Мудрика.

68'

Стерлинг вышел почти один на один, но вратарь вышел из ворот, Рахим успел пробить в дальний нижний угол, однако голкипер отбил мяч ногой.

67'

Норвуд вместо Макбарни.

66'

9 — 3 по ударам и 3 — 0 по ударам в створ.

64'

По-прежнему «Челси» много владеет мячом и в основном держит снаряд на чужой половине поля.

63'

Во втором тайме пока «Шеффилд» в атаке ничего не создал.

61'

ГОЛ! Прострел с правого фланга от Палмера в центр, сразу два игрока «Челси» пытались пробить, Стерлинг нечётко пробил в нижний угол, голкипер выручил, но мяч отскочил к Палмеру, а тот почти с лицевой прострелил на дальнюю штангу на Джексона, который с метра переправил мяч в сетку.

59'

Не поменялся сценарий матча после гола «Челси». По-прежнему хозяева много владеют мячом и постоянно атакуют.

57'

Осула вместо Брукса.

56'

Угловой подадут хозяева.

54'

ГОЛ! Атака «Челси» через центр, передача на правый фланг на Стерлинга, тот прострелил в центр на Палмера, Коул в касание направил мяч в ворота.

53'

Галлахер высоко поднял ногу и попал в соперника. Это жёлтая.

51'

Пока не так много опасных моментов во втором тайме.

49'

Подача на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

48'

Палмер Красиво обыграл Лоу внутри штрафной, пробил с правой в ближний угол, но другой защитник подставил ногу. Будет угловой.

47'

Попытка выполнить стенку между Бадьяшилем и Стерлингом, но в итоге мяч вылетел за пределы ворот. Будет удар от ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Не так много моментов в первом тайме. Пожалуй, счёт справедлив.

45+3'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, мяч задел защитника «Челси» и отправился на угловой.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Кайседо локтем попал в лицо сопернику. У нас небольшая пауза.

42'

Макэйти получил карточку.

42'

Игроки «Шеффилда» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв хозяев.

41'

Поинтереснее «Челси» во второй половине тайма. Заиграли хозяева быстрее и стали создавать моменты.

39'

Проникающая передача на Джексона, но Фодеринхэм вышел из ворот и из-за пределов штрафной ногой выбил мяч.

37'

Быстрая атака «Челси», передача с правого фланга в центр на Палмера, тот обработал мяч, но дальше защитник не позволил ему пробить или дальше продвинуться к штрафной.

36'

Подача с правого фланга в центр штрафной, Фодеринхэм вышел из ворот и забрал мяч.

35'

Стерлинг ускорился на правом фланге, но защитник успел перевести мяч на угловой.

34'

Угловой с левого фланга должны подать гости.

32'

Джексон из штрафной чуть назад на Мудрика, тот в касание прострелил вдоль ворот на Палмера, но тому пробить не дали.

31'

Игроки «Челси» владеют мячом, очень много передач в центре поля, но вдалеке от чужих ворот.

29'

Богл в касание прострелил с правого фланга низом из штрафной, но никто из гостей не сумел замкнуть этот прострел.

27'

Подача с правого фланга, скидка головой на Джексона внутрь штрафной, но он оказался в офсайде.

26'

Мудрик прошёл почти по лицевой линии, прострелил вдоль ворот, но партнёр не сумел опередить защитника и пробить.

25'

81% на 19% по проценту владения мячом.

24'

Ничего интересного создать с этого углового гости не смогли.

23'

Игрок «Шеффилда» издали красиво пробил в дальний угол, вратарь перевёл мяч на угловой.

22'

Мудрик красиво обыграл на левом фланге соперника и пробил в дальний угол, но мяч сошёл с ноги и улетел в сторону.

21'

Всей командой «Шеффилд» в обороне на своей половине поля.

19'

Мудрик подал на ближнюю штангу, защитник с лёта выбил мяч в поле.

18'

Игроки «Челси» подадут угловой с левого фланга.

17'

Момент! Галлахер пробил метров с 22 с правой под перекладину, но почти по центру, вратарь забрал мяч.

16'

Палмер сдвинулся с правого фланга к центру, пробил с левой, но попал в защитника.

14'

В неспешном темпе идёт игра. «Челси» пытается найти ключи к обороне «Шеффилда».

12'

Подача с левого фланга на Макбарни, тот попытался пробить головой, но толком удар не получился.

11'

Арчер пробил с границы штрафной площади, но защитник встал на пути мяча.

10'

Игроки «Челси» всей командой на чужой половине поля, но пока вдалеке от чужих ворот.

8'

Фодеринхэм не торопится вводить мяч в игру от ворот.

7'

Пока что без ударов в нашем матче.

5'

Не очень простая передача назад на Фодеринхэма, но вратарь получил мяч на границе штрафной и успел выбить мяч в поле.

4'

Игроки «Челси» с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.

2'

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

В мае 2022 года у «Челси» сменился владелец и началась новая жизнь. Было сразу понятно, что многое изменится и потребуется время на становление новой команды.

У «Челси» снова жуткий период. Удручает всё — и результаты, и трансферы, и травмы
0'

В этом перезапускающемся «Челси» внезапно лидером стал 21-летний Коул Палмер, которого летом выкупили у «Сити» за € 47 млн.

Воспитанник «Сити» расцвёл в «Челси» и дорос до сборной. Чем крут Коул Палмер
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.