27' Лемина

30' Галлахер

51' Лемина

64' Кунья

56' Палмер 60' Гюсто

62' Джексон

90' Доэрти

90' Нкунку 90' Стерлинг

Овертайм
90+14'

?? ВС?! Матч окончен! Очередная унылая игра лондонского «Челси» сегодня была. Большие проблемы с атакой, светлых мыслей почти нет. Оборона «Вулверхэмптона» частенько ошибалась, но даже этим гости воспользоваться не смогли. Сами хозяева настырно действовали в атаке, в итоге одержали заслуженную победу. 2:1 сегодня на стадионе «Молине».

«Челси» снова провалился. Команда умудрилась и проиграть, и потерять трёх человек
90+13'

Хван напоследок попытался просочиться к воротам «Челси», но не дали ему в итоге пробить. Отбились игроки лондонской команды.

90+12'

Сыграли команды одиннадцать минут, зрители уже начинают посвистывать. Но мы говорили, что добавит арбитр из-за двух голов.

90+11'

Ещё и резервный голкипер «Челси» Беттинелли получил предупреждение. Судя по всему, эмоции его подвели.

90+11'

Сорвана атака «Челси», Мадуэке остановили на правом фланге. Уго Буэно получил карточку.

90+10'

Меньше двух минут осталось, но сразу два гола было в добавленное время, так что арбитр добавит ещё.

90+9'

Ещё одна позиционная атака «Челси» завершилась очередным падением Стерлинга в штрафной площади. Устал арбитр, показал карточку за симуляцию.

90+8'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Вулверхэмптона», без проблем мяч в руки ловит Жозе Са.

90+7'

Вернулась интрига! Ещё всё может быть! «Челси» продолжает мячом владеть!

90+6'

ГОЛ! Расслабились игроки «волков», надо сказать! Подача Стерлинга с правого фланга в штрафную площадь хозяев, с линии вратарской Нкунку головой переправил мяч в створ! Никто ему не мешал!

90+4'

Грустно смотрит Почеттино на поле. Отвратительная игра сегодня получилась у его команды. Закономерно победит «Вулверхэмптон».

90+3'

ГОЛ! Точка поставлена, и она очень закономерна! Отбор в центре поля на фланге, атака слева завершилась прострелом. Бадьяшиль оказался на пути мяча, но отыграл точно на Доэрти, который не отказался от такого шанса! Очередная ошибка защитника «Челси»!

90+2'

Вышел Почеттино к бровке поля, но пока ничего не может наставник со своими подопечными сделать. Беззубая игра «Челси».

90+1'

Ничего себе! Сразу 11 (одиннадцать) минут добавил главный арбитр! Что же, придётся задержаться нам!

90'

Мадуэке забежал справа, навесил в центр, и Са руками выбивает мяч. Хотел его поймать голкипер, но не получилось. Повезло ещё, что не на соперника отлетел.

88'

Палмер слева тащил мяч, на Мудрика отыграть не смог, а затем Коула за лицевую вытолкнули, причём в рамках правил.

87'

Хван справа от лицевой простреливал в центр, но его успел накрыть Бадьяшиль. Угловой не получился у хозяев, легко гости отбились.

87'

Аит-Нури также у «волков» ушёл, вместо него поиграет Уго Буэно.

86'

Двойная замена в составе «Вулверхэмптона». Вместо Куньи на поле появился Мэтт Доэрти.

85'

Стерлинг с левого фланга решил навесить на дальнюю штангу, но совсем неточно. Улетел за лицевую мяч.

84'

Заброс к линии вратарской на Нкунку, которому сразу пробить не дали, но затем всё-таки смог Кристофер ткнуть мяч в сторону створа. Прямо в руки Са получилось.

83'

Мадуэке неплохо забежал справа в штрафную, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл защитник.

82'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Хорошую атаку вновь провели хозяева, Дойл с подступов к штрафной исполнил, в прыжке Петрович спас команду!

80'

Наконец, Леви Колвилл покинул пределы поля, вместо него поиграет Ян Матсен.

80'

Нони Мадуэке появился вместо Николаса Джексона.

80'

Тройная замена в составе «Челси». Вместо Мало Гюсто на поле вышел Бадьяшиль.

79'

Галлахер навесил с правого фланга, но никто на дальней штанге не откликнулся. Мудрик лишь у боковой мяч подхватил, а вот переиграть Семеду не смог.

78'

Хорошо получилось у «Челси»! Стерлинг справа скорость набрал, от лицевой прострелил в центр, но неточным этот пас получился. Очередная потеря.

77'

Перешли игроки «Челси» на половину поля соперника. Идёт розыгрыш, но обострить ситуацию у ворот хозяев никак не получается.

76'

Быстрая атака получилась у «волков», неплохой удар с левого края штрафной площади в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

75'

Замена в составе «Вулверхэмптона»! Дойл вышел на поле, а отдыхать отправился Сарабия.

73'

Хи Чану передали какую-то записку от тренерского штаба. Активно Гари О'Нил с коллегами работает с командой.

72'

Время идёт, не может прибавить «Челси». Не хватает остроты в атаке, замены пока ни к чему хорошему не привели.

70'

Сантьяго Буэно появился на поле вместо Доусона, которого оттащили за лицевую линию, и уже оттуда на носилках унесут.

68'

Очень долго Доусона приводят в порядок. Арбитр просит носилки.

67'

Пауза у нас в игре. Доусон при спасении мгновением ранее получил повреждение. Думаю, был стык со своим же голкипером. Врачи вышли.

66'

Стерлинг справа в штрафной площади мяч получил, сильно пробил в дальний угол, Лоусон сыграл в подкате и помог своему голкиперу отбить мяч за лицевую!

65'

Решили разыграть игроки «Челси» штрафной, но пас к линии штрафной площади на Мудрика получился совсем не опасным.

64'

Кунья недалеко от своей штрафной площади правила нарушил, получил карточку.

64'

? Ого, какой момент у ворот «волков»! Нкунку в штрафной площади принял мяч на грудь, вторым касанием пробил низом, и Тоти с самой ленточки вынес его! Вот это да!

63'

Мудрик слева неплохо отыграл в штрафную на Палмера, который попытался в касание прострелить, но защитник накрыл!

63'

Жоао Гомес решил проверить Петровича не самым сильным ударом с подступов к штрафной площади, легко голкипер «Челси» мяч забрал.

62'

Повтор показал, что сам споткнулся Стерлинг в чужой штрафной площади, а Джексон за свои споры в итоге карточку получил.

61'

Стерлинг обокрал Тоти, ворвался в в штрафную, где оказался на газоне после контакта с защитником. Требуют пенальти игроки «Челси».

60'

Ещё и Гюсто получил карточку. На своём фланге нарушил правила защитник «Челси».

59'

Мудрик тоже в игре появился, а отдыхать отправился Армандо Броя. Очень тусклая игра в исполнении албанского форварда.

58'

Медленно с врачами Угочукву покинул пределы поля, не сможет он встречу продолжить. Вышел вместо него Нкунку.

57'

Нкунку и Мудрик готовятся выйти на поле у «Челси». Отступать некуда, надо прибавлять гостям.

56'

Не особо клеится сегодня игра у Палмера, вот он ещё и карточку получил. А Угочукву получил повреждение, и врачи к нему вышли.

55'

Джексон врывался в штрафную площадь, здорово проскочив между двумя защитниками, но пробить забыл. Дождался Николас, когда его накрыли.

54'

Ещё один угловой. Сарабия справа навесил на дальнюю штангу, на этот раз не очень удачно. Лишь Лемина подхватил мяч на противоположной бровке, навесил, но получилось точно в руки Петровичу.

53'

Ещё одна быстрая атака хозяев, передача в центр штрафной на Хвана, которому так и не дали развернуться, чтобы нанести удар. Это Колвилл плотно сыграл. Очень хорош «Вулверхэмптон» во втором тайме!

51'

ГОЛ! Сарабия справа выполнил угловой, навесил к линии вратарской, и Лемина головой переправил мяч в дальний угол ворот Петровича.

51'

Угловой справа заработали игроки «волков», да и вообще, начало второго тайма получается у хозяев!

50'

А вот и «Челси» в атаке. Гюсто навесил с правого фланга, Джексон долго мяч обрабатывал. Отскок к линии штрафной, Галлахер пробил, но попал в соперника.

48'

? Петрович спасает! Атака хозяев вторым темпом после углового должна была становиться голевой! Навес справа на дальнюю штангу от Гомеса, головой сильно пробил Семеду, справился голкипер!

47'

? Ух, как повезло «Челси»! Ошибка гостей, Жоао Гомес пробил с подступов к штрафной, и мяч после рикошета от Угочукву пролетел рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм! Замен после перерыва не было.

45+3'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока нет у нас голов, но моменты раз за разом возникают. Не идеальная игра в обороне у обеих команд. Ближе к успеху были игроки «Челси», но и «Вулверхэмптон» очень даже неплохие отрезки выдавал. В целом футбол интересный, победить может каждый, поэтому с нетерпением ждём второй тайм!

45+2'

Палмер с подступов к штрафной неплохой удар нанёс, но выше перекладины получилось! И вновь ошибка была у «волков» в обороне!

45'

Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Ещё один хороший момент! Отличный заброс на Хвана, который справа ворвался в штрафную, и ведь это был выход один на один! Всё испортил кореец! Пробил с лёта намного выше перекладины нападающий «Вулверхэмптона»!

43'

Навес справа последовал на ближнюю штангу, гости отбились. Атака «волков» продолжилась, и Аит-Нури упал перед штрафной площадью, но мгновением ранее у хозяев был офсайд.

42'

Хорошая атака хозяев! Семеду с правого фланга навесил, но Хван до мяча не добрался. Зато Сарабия с линии штрафной добавил, но на угловой мяч от защитника укатился.

41'

Последняя пятиминутка основного времени первого тайма у нас пошла. 61% на 39% по владению мячом в последние 10 минут. Да, давно мы в атаке «Челси» не видели.

39'

Лемина на линии штрафной площади подкараулил отскок и сразу отыграл на линию вратарской на Хвана. Тот переиграть голкипера «Челси» не смог, да и офсайд у него был.

37'

Футболисты «Вулверхэмптона» владеют мячом в последние минуты, но дальше середины поля продвинуться не получается.

36'

1-13 по касаниям в штрафной площади, очень серьёзное преимущество «Челси».

34'

Галлахер дальний удар наносил по воротам «Вулверхэмптона», но высоковато получилось у полузащитника «Челси».

33'

Поторопился в прошлом эпизоде Стерлинг, надо было на партнёра отыграть, там Палмер был рядом. Но решил Рахим по-своему.

32'

? Жозе Са свою команду спасает! Ошибся защитник, в итоге Стерлинг выбежал один на один, пытался мимо голкипера в дальний угол исполнить, но справился вратарь, отбил мяч!

32'

Подача от правого флажка на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Челси» получилось. Мяч выбит!

31'

Неплохо получилось! Сарабия на исполнение пробивал, пытался перебросить стенку, но та подпрыгнула, и мяч после рикошета улетел на угловой!

30'

А теперь Галлахер получил карточку. Аит-Нури неплохо по центру прорывался, и перед штрафной площадью игрок «Челси» его уронил. Похожий момент был у гостей пару минут назад.

29'

Долго готовились игроки «Челси», в итоге Стерлинг разбежался, затем засеменил и попытался на исполнение в дальний угол закрутить, но выше перекладины получилось.

27'

Очень опасный штрафной заработали игроки «Челси» перед самой штрафной площадью! Чуть левее центра стоит мяч. Лемина за свой фол карточку получил.

26'

Неторопливо развивается наша игра. Отрезок остался за игроками «Вулверхэмптона», теперь уже гости комбинируют и готовят свою атаку.

24'

Аит-Нури слева неплохо подключился, прострелил от лицевой на партнёра, но тот ошибся на приёме, да и в офсайд залез защитник под передачу на ход.

22'

Сарабия слева исполнил этот штрафной, искал кого-то на дальней штанге, но слишком сильно. Улетел за лицевую мяч.

22'

Пошли в атаку игроки «Вулверхэмптона», и Гомес оказался на газоне. Посмотрим штрафной.

21'

Галлахер пробивал по воротам «Вулверхэмптона», но Лемина принял мяч на себя. С опасными моментами у нас пока не очень всё хорошо.

19'

А ведь Семеду чуть ли не прямой ногой шипами влетел в Стерлинга, но VAR красную карточку тут не увидел.

18'

Очередная атака «Челси». Стерлинг получил мяч на фланге, и тут в него жёстко влетел Нелсон Семеду. Очень жёстко получилось.

16'

Долго приводили в порядок Аита-Нури, даже показалось, что замена потребуется хозяевам, но всё обошлось в итоге.

14'

Аит-Нури получил повреждение, врачи «Вулверхэмптона» появились на поле. Проблемы с ногой у защитника «волков».

12'

Пока не получается у «Челси» всерьёз потревожить Жозе Са, внимательно в обороне действует «Вулверхэмптон».

11'

Обосновались игроки «Челси» на половине поля соперника. Ждём опасные моменты!

9'

Да, наладили игроки «Челси» контроль над мячом, вот уже и первые подходы к воротам со стороны гостей видим. Чем ответит «Вулверхэмптон»?

8'

Стерлинг отличный проникающий пас в штрафную отдал на ход Джексон, но тот затянул с ударом, в итоге догнал защитник и мяч выбил!

6'

Стараются игроки «Челси» наладить контроль над мячом, но «волки» тоже настроены очень решительно в начале встречи.

5'

Броя здорово получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе Тати, замахнулся для удара, и в последний момент Лемина помешал!

3'

Стерлинг набирал скорость по левому флангу, но защитник догнал игрока «Челси» и чисто мяч отобрал.

2'

Владеют мячом на первых минутах игроки «Вулверхэмптона», гости активно прессингуют, но отобрать его пока не получается.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали «волки». В жёлтых майках и чёрных трусах будут хозяева действовать, а «Челси» в тёмно-синей форме сыграет.

0'

В мае 2022 года у «Челси» сменился владелец и началась новая жизнь. Было сразу понятно, что многое изменится и потребуется время на становление новой команды.

У «Челси» снова жуткий период. Удручает всё — и результаты, и трансферы, и травмы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.