22' Хойлунд
75' Мактоминей
90' Майну
Стадион «Молине», Вулверхэмптон, Англия

3' Каземиро 5' Рашфорд

22' Хойлунд

45' Доусон

71' Сарабия

85' Килман 89' Кунья

48' Мартинес

75' Мактоминей 78' Онана

90' Нету

90' Майну 90' Гарначо

Овертайм
90+12'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» очень рисковал рисковал упустить победу в гостевом матче с «Вулверхэмптоном», но гол 18-летнего Кобби Майну обеспечил манкунианцам три очка! Безусловно, отдадим должное «волкам», которые смогли в концовке отыграть два мяча, но последующая минутная расслабленность обошлась слишком дорого. Роскошный матч, который наверняка попадает в рейтинг лучших по итогу нынешнего сезона АПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+10'

Тут ещё и Шоу получил «горчичник», но, похоже, больше за пререкания с арбитром.

90+10'

Пошла десятая добавленная минута! Сарабия загубил атаку «волков», выполнив плохую подачу.

90+8'

Заменённый Гарначо получил жёлтую карточку. Тут попробуй разбери, что послужило поводом.

90+7'

ГОЛ! Фантастика! Майну на дриблинге забрался в штрафную гостей и роскошным обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот!

90+5'

ГОЛ! Убежали «волки» в контратаку после углового соперника, Нету дождался паса к краю штрафной, убрал мяч под левую и классно пробил из-под защитника — получилось точно в ближний угол ворот! Вот это концовка! И это может быть ещё не всё!

90+4'

Мактоминей пробивал в касание после удачного отскока к линии вратарской! И ведь не поднял лайнсмен флажок! А значит это сэйв Жозе Са!

90+2'

Эванс вышел укрепить оборону «Юнайтед», заменив Гарначо.

90+1'

Бруну неудачно исполнил штрафной удар — мяч застрял в стенке! Девять минут главный судья добавил ко времени второго тайма!

89'

Убежали манкунианцы в контратаку, Гарначо готов был по центру проскочить в штрафную, но Кунья снёс с ног соперника! Это бесспорная жёлтая карточка!

88'

Пошёл навал на ворота «Юнайтед»! Лемина оказался на ударной позиции, но, пожалуй, не уследил за линией офсайда!

86'

Мартинес уступил место на поле Магуайру.

86'

Форсон заменил Хойлунда.

85'

ГОЛ! Два угловых подряд разыграли хозяева, в итоге Доусон после подачи в штрафную в падении сделал скидку во вратарскую, где Килман успел обработать мяч и с разворота пробил точно в цель! Нас ждёт горячая концовка матча!

83'

Фрейзер вышел на концовку, заменив Тоти.

82'

Гомес заменил Дойла.

82'

Семеду нашёл силы на рывок по правому краю, но пробил неудачно от угла штрафной — мяч полетел в сторону от ворот.

80'

Напрашивалась подача Бруну со стандартного положения, но португалец выбрал неожиданный прямой удар! Мимо цели!

78'

Онана слишком долго готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку!

76'

«Юнайтед» быстро вернул себе преимущество в два гола! Сработала замена Эрика тен Хага! И как быстро — буквально за минуту!

75'

ГОЛ! Бруну Фернандеш от угла поля совершил подачу в штрафную, откуда Мактоминей даже без прыжка, а может и зажмурившись, головой нанёс удар — и мяч с отскоком от газона отправился в сетку ворот!

74'

Антони — вместо Рашфорда. Вторая замена «Юнайтед».

73'

Мактоминей вышел на поле, заменив Каземиро.

73'

Нету открылся под передачу в штрафную «Юнайтед» и пробил с ходу под острым углом — промах!

71'

ГОЛ! Сарабия с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, а Онана завалился в левый угол!

70'

VAR бригада изучила спорный момент в штрафной гостей и согласилась с решением главного арбитра! Пенальти назначен в ворота манкунианцев!

68'

Нету в контратаке «волков» ворвался с мячом в штрафную «Юнайтед», где после небольшого касания с ногой Каземиро рухнул на газон! И это пенальти?! Да, судья указал на «точку»! VAR вмешается?

66'

Не удалось хозяевам как-то обострить позиционную атаку. Не сработала подача в штрафную, где гости легко сняли верх.

64'

Беллегард покинул поле. Сарабия вошёл в игру.

62'

Активный отрезок от «Вулверхэмптона»! «Юнайтед» отбивается от многочисленных кроссов в штрафную.

60'

И ещё один прострел прошёл в штрафную «Юнайтед», но тут уже Каземиро оказался на пути мяча.

58'

Опасный ответ «волков»! Доусон откликнулся на прострел и пробивал из борьбы от угла вратарской — мяч после рикошета попал в голову голкипера! А далее мяч пошёл уже вдоль линии ворот!

56'

Гарначо совершил перехват, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Хойлунду, но тот с линии вратарской пробил прямо в голкипера, отразившего мяч ногой! Правда, датчанину тут мешал защитник, но в любом случае — позиция была голевой!

54'

Аит-Нури — вместо Доэрти. Первая замена «Вулверхэмптона».

52'

Манкунианцы долго комбинировали на чужой половине, заставив соперника всей командой располагаться за линией мяча.

50'

Если исправляться за «горчичник», то только так! Прошла подача со стандарта в штрафную «Юнайтед», Онана ошибся на выходе из ворот, Килман опередил вратаря и пробил головой, но Мартинес вынес мяч с ленточки!

48'

Мартинес за довольно грубый фол удостоился заслуженной желтой карточки. Никаких претензий к арбитру.

47'

Гарначо от лицевой классно прострелил под второй темп, но Бруну не решился на удар в касание, а после обработки португалец пробил прямо в ногу Доусона!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+5'

И вот только сейчас главный арбитр дал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» вопреки всем скептикам провёл отличный первый тайм, отправив два мяча в ворота «Вулверхэмптона». Критикуемый многими Маркус Рашфорд открыл счёт, а не самый забивающий в АПЛ Расмус Хойлунд укрепил преимущество манкунианцев, 0:2! У «волков» ещё есть вторая половина матча, чтобы попробовать показать свои зубы. А пока немного отдохнём!

45+3'

И ещё один гол манкунианцев отменён из-за офсайда! Бруну Фернандеш со стандарта совершил кросс в штрафную, где Каземиро из небольшого положения «вне игры» в касание переправил мяч в сетку ворот!

45+2'

Доусон врезался в Хойлунда, помешав тому убежать в контратаку. Судья без лишних раздумий показал жёлтую карточку защитнику «волков».

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма!

45'

Хойлунд забивает после паса в штрафную — но из очевидного положения «вне игры»! Справедливо отменён дубль датчанина!

43'

Тоти подключился в атаку «Вулверхэмптона», но не смог прострелить от лицевой, упёршись в Дало.

41'

Онана попал под прессинг и вынужден был выбивать мяч за боковую. Пробуют «волки» что-то придумать в позиционной атаке.

39'

Гарначо в контрвыпаде гостей добрался до границы штрафной, но не успел расстаться с мячом, нарвавшись на подкат защитника!

37'

Свой второй угловой заработали хозяева, Нету доставил мяч в штрафную, где после нескольких скидок головой Варан разрядил обстановку у ворот.

35'

Хорошая атака «Юнайтед»! Удар Гарначо с радиуса штрафной привёл к отскоку в ноги Варану, который пробил чуть выше перекладины!

34'

Дойл совершил хорошую подачу в штрафную «Юнайтед», но ещё и удобную для вратаря, забравшего мяч в руки.

32'

Хойлунд здорово запрессинговал голкипера «волков» и едва не добился голевого рикошета после выноса мяча!

30'

С запозданием пошла разрезающая передача на Хойлунда, который не стал бежать за мячом, понимая, что находится в офсайде.

28'

Дойл взялся за исполнение штрафного удара! Мяч обогнул стенку, но полетел по центру ворот «Юнайтед», где и находился Онана!

26'

Бруну Фернандеш со стандартного положения совершил подачу в штрафную, где Каземиро ушёл из-под опеки и пробил головой — рядом с ближней штангой!

24'

Рашфорд левым краем проскочил в штрафную хозяев, но не смог раскачать защитника, который вытеснил Маркуса в бровку.

22'

ГОЛ! Выбежали манкунианцы в контратаку, Рашфорд сделал передачу под забегание Шоу, тот от лицевой прострелил во вратарскую, где Хойлунд в борьбе с защитником протолкнул мяч за линию ворот!

21'

Кунья завершил позиционную атаку «Вулверхэмптона» простеньким ударом от угла штрафной — Онана без проблем забрал мяч в руки.

20'

Гарначо разогнал контратаку гостей по правому краю, но из борьбы не смог сделать хорошую подачу — мяч отправился за пределы поля.

19'

Право на угловой получили хозяева, Нету выполнил подачу в штрафную, где после скидки во вратарскую мяч оказался в руках Онана.

17'

Каземиро зарядил с зоны подбора, но тут мяч полетел далеко в сторону от ворот «волков».

15'

Онана поучаствовал в перепасе с защитниками, но в итоге манкунианцы под давлением упустили мяч за боковую.

13'

Кунья левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед» и попробовал совершить прострел, а мяч после рикошета оказался в руках голкипера.

11'

Рашфорд и Бруну Фернандеш в две быстрые передачи вывели Каземиро на удар из-за пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!

9'

Хойлунд неплохо ускорился по центру, но не смог оторваться от защитника, упав после небольшого толчка в спину! И тут без фола — так решил главный арбитр.

7'

Гостеприимный «Вулверхэмптон» пробует наладить контроль над мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

5'

ГОЛ! После прострела справа в штрафную Хойлунд сделал скидку на радиус, откуда Рашфорд классным обводящим ударом направил мяч в угол ворот!

3'

Совершили хозяева перехват в центре поля и моментально устремились в перспективную контратаку, в которой Каземиро в подкате сбил Семеду! И это фол на жёлтую карточку.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Лето 2024 года — время, когда ожидается большое тренерское движение. Кто куда отправится?

Моуринью — в «Барсе», Алонсо — в «Ливерпуле»? Где окажутся топ-тренеры летом
0'

Вы наверняка слышали, что нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд угодил в скандал. Он был замечен в ночных клубах в Белфасте, а потом сообщил тренерам, что не сможет принять участия в тренировке.

Скандал с Рашфордом — олицетворение всего сезона «МЮ»
0'

Большая новость из Англии: «Манчестер Юнайтед» забрал у «Манчестер Сити» исполнительного директора Омара Берраду. Новые акционеры «красных дьяволов» в лице компании INEOS стали инициаторами приглашения.

«МЮ» провернул крутейший трансфер из «Сити». И это не футболист
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.