35' Богл
50' Бреретон
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

42' Магуайр

35' Богл 37' Холгейт

81' Фернандеш 85' Хойлунд

90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» не без нервотрёпки одержал волевую победу над «Шеффилдом Юнайтед» — 4:2! «Клинки» дважды вели в счёте, но манкунианцы избежали потери очков, дожав в концовке главного аутсайдера лиги. Бруну Фернандеш включился в нужный момент, оформив дубль и сделав голевую передачу. «Красные дьяволы» продолжают борьбу за топ-5 в таблице АПЛ, хотя шансов откровенно мало. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Гарначо заметил свободный коридор в штрафную гостей, протащил мяч и пробил в ближний угол ворот — Фодеринхэм справился!

90+4'

Пробует «Шеффилд» комбинировать на чужой половине, но без особых идей.

90+2'

Девять минут главный судья добавил ко времени второго тайма.

90+1'

Амрабат вышел на концовку матча, заменив Майну.

90+1'

Уитли заменил Хойлунда.

89'

Хамер неплохо исполнил штрафной удар, но всё же мяч разминулся со створом!

87'

Осула заменил получившего травму Макэйти.

85'

ГОЛ! Дало из глубины совершил заброс в штрафную, Бруну из-под защитника отпасовал во вратарскую, а Хойлунд протолкнул мяч в сетку ворот! Интрига покинула «Олд Траффорд»!

83'

«Манчестер» не думает отдавать мяч «Шеффилду», который, похоже, серьёзно устал в концовке.

81'

ГОЛ! Бруну Фернандеш доверился своей левой и пробил из-за штрафной — а голкипер не дотянулся до мяча, залетевшего под штангу! Впервые в матче манкунианцы вышли вперёд в счёте!

80'

Фодеринхэм попал под прессинг хозяев, но успел выбить мяч подальше от ворот «Шеффилда».

78'

Норвуд заменил Богла.

76'

С невозмутимым видом тен Хаг наблюдает за игрой, в которой его подопечные рискуют потерять очки с аутсайдером.

74'

Не отсиживается «Шеффилд» в обороне. Право на угловой получили гости, Бреретон угадал с отскоком, но удар из пределов штрафной пришёлся в защитника!

72'

Фодеринхэм готов продолжить встречу. Избежали «клинки» вынужденной замены вратаря.

71'

Пока не может Фодеринхэм подняться с газона. Медики оказывают помощь голкиперу «Шеффилда».

70'

Бруну совершил очередную подачу в штрафную гостей, Мактоминей тянулся к мячу, но врезался в вышедшего из ворот голкипера.

68'

Бреретон едва не оформил дубль! Протащил нападающий «Шеффилда» мяч по центру и пробил с рикошетом от защитника — рядом со штангой!

66'

Осборн выбил мяч за лицевую, не позволив пройти подаче на дальнюю штангу. А уже стандарт хозяев от флажка прошёл бесследно.

64'

Эриксен заменён. Мактоминей вошёл в игру.

62'

Макэйти заменил Арчера.

61'

ГОЛ! Бруну Фернандеш с «точки» сильно пробил точно в девятку! Без шансов для голкипера!

60'

Магуайр прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, где заставил защитника «клинков» нарушить правила! Пенальти!

58'

Дало из глубины неожиданно подключился в атаку, обработал мяч после заброса за спины защитникам «Шеффилда», но слишком сблизился с вратарём, упустив шанс на удар по воротам.

56'

Диалло вошёл в игру, заменив Антони.

54'

Вот и реакция тен Хага на пропущенный мяч. Замену готовят манкунианцы. А на поле пока игра без ворот.

52'

Осмелели гости после забитого мяча, оставшись в позиционном нападении.

50'

ГОЛ! Осборн получил мяч у левого края штрафной, откуда прострелил к линии вратарской, а Бреретон точным ударом в касание вновь вывел гостей вперёд!

49'

Бруну дополнительно размял голкипера «клинков», совершив удобный навес во вратарскую.

48'

Гарначо оказался с мячом в чужой штрафной, но удар через рикошет опасным не получился.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Вини Соуза — вместо Брукса. Замена «Шеффилда» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Шеффилд» много оборонялся, но даже в такой игре гости смогли открыть счёт. Правда, на гол Богла манкунианцы успели ответить ещё до перерыва — Магуайр избавил хозяев от конфуза, вернув ничью на табло. И пока 1:1 на «Олд Траффорде»!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Прошёл заброс за спины защитникам «Шеффилда», Гарначо по центру продвинулся в штрафную, но пробил прямо в вышедшего из ворот голкипера!

44'

Был намёк на офсайд в голевой атаке хозяев, но в итоге украсть мяч у Магуайра не удалось.

42'

ГОЛ! Подача Бруну со стандартного положения не сработала, но Гарначо совершил подбор у края штрафной и вернул мяч к воротам, а уже Магуайр головой подрезал мяч под дальнюю штангу!

41'

Майну заработал перспективный стандарт, заставив соперника сфолить в двух метрах от штрафной.

39'

Бруну поспешил с ударом с дальней дистанции — Фодеринхэм уверенно сыграл на линии ворот, прижав мяч к груди.

37'

Холгрейт не пустил Гарначо в штрафную «Шеффилда», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

35'

ГОЛ! А как вам такое?! Онана сделал нерасчётливый пас в направлении Дало, Богл опередил португальца, подхватил мяч, подвинулся к воротам и поразил цель!

34'

И ещё один офсайд, но уже в атаке «Манчестера». Бруну вывел Майну на удар с центра штрафной, а уже после спасения вратаря рефери поднял флажок.

32'

Хойлунд показал, что он в игре, но удар под острым углом не вызвал больших проблем у голкипера «Шеффилда».

30'

Хамер нанёс удар от края штрафной, но ещё чуть раньше в атаке «клинков» судья заметил офсайд.

28'

По центру «Шеффилд» выбрался в редкую контратаку, но длинная передача не дошла до Бреретона.

26'

Бруну от угла поля сильно прострелил на ближнюю штангу, но гости справились и с этим вариантом розыгрыша.

25'

Антони поддержал атаку вторым темпом, подхватил мяч у линии штрафной и пробил с левой — блокирована попытка! Лишь угловой для хозяев.

23'

Гарначо на входе в штрафную разыграл стеночку с партнёром, выдержал паузу и пробил из центра штрафной — Фодеринхэм потащил сложнейший мяч!

21'

Эриксен устал от длительного перепаса, дождался передачи и пробил в касание от радиуса штрафной — мяч улетел на трибуны.

19'

Манкунианцы долго владеют мячом, но пока без обострения у чужих ворот.

16'

И вновь Бруну от углового флажка доставил мяч во вратарскую «Шеффилда», Каземиро из борьбы попытался пробить головой, но получилось вдоль ворот.

14'

Разогнали «клинки» атаку после перехвата в центре поля, Арчер протащил мяч до радиуса штрафной и пробил низом — в сторону от ворот.

12'

Бруну от угла поля совершил навес во вратарскую гостей, Каземиро выиграл позицию, но головой пробил выше ворот!

10'

Гарначо в быстрой атаке хозяев пробивал из пределов штрафной, но подкат защитника помешал мячу добраться до ворот! А ещё чуть раньше Бруну попался в офсайд.

8'

Забрал «Манчестер» мяч под свой контроль. Пробуют хозяева расшатать оборону соперника.

6'

Бруну Фернандеш справа прострелил на ближний угол вратарской, но в этой зоне оборона «клинков» сработала внимательно.

4'

Ошиблись манкунианцы в центре поля, но быстро исправились, перехватив мяч.

2'

Фодеринхэм среагировал на неожиданный удар Дало с дальней дистанции! Из-под перекладины голкипер «Шеффилда» вытащил мяч!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

«МЮ» не вышел в евровесну, практически упустил возможность пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон и разгромно отлетел от «Ньюкасла» (0:3) в Кубке лиги. Единственным шансом хоть как-то скрасить унылый сезон оставался Кубок Англии.

От выхода «МЮ» в финал становится плохо. Чудом не влетели аутсайдеру после 3:0!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы