Новая проверка Слуцкого: «Рубин» обыграл «Крылья Советов»

Футбол. Товарищеские матчи. «Рубин» победил «Крылья Советов»

В рамках товарищеского матча казанский «Рубин», вылетевший из Российской премьер-лиги, принимал самарские «Крылья Советов». Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счетом 3:1 «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Товарищеские матчи (клубы) - 2022. Товарищеские матчи
28 июня 15:00
Рубин
Казань, Россия
9' Муллин
41' Фамейе
901' Витюгов
907' Зотов
3 : 1
Крылья Советов
Самара, Россия
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья:

9' Муллин

41' Фамейе 42' Мусаев

82' Бакаев 84' Нижегородов

'135

Звучит финальный свисток. «Рубин» одолел «Крылья Советов» со счетом 3:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию поединка. Всего доброго!

'131

ГОООЛЛЛЛ!!!!! Ломовицкий пытался прервать прострел в штрафную, но срезал мяч в собственные ворота. Со счетом 3:1 ведет «Рубин».

'128

Очень сильная передача в штрафную «Рубина» не нашла адресата.

'125

Попов прострелил на Зотова, но игрок «Рубина» махнул мимо мяча.

'123

Угловой заработал «Рубин», но он не привел к опасному моменту. Фролов легко взял мяч в руки.

'121

Герчиков ворвался в штрафную «Рубина», но там отобрали мяч у него.

'118

Косарев вбежал в штрафную «Крыльев», где его сбил Цорн. Арбитр не стал назначать пенальти.

'116

Угловой в исполнении «Рубина» не привел к опасному моменту.

'112

Ломовицкий не смог сделать точный пас в штрафную «Крыльев».

'110

Нижегородов забросил мяч на Бакаева, но у него отобрали мяч.

'107

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Третий мяч «Рубин» забивает. Бакаев навесил в свободную зону на Зотова, который подставил ногу и точно в нижний угол перевел мяч. 3:0.

'106

Пока очень спокойная игра в третьем тайме. Не так много моментов в нашем матче.

'103

Ломовицкий дотащил по флангу мяч до центра поля, но загубил он быструю атаку своим небрежным пасом.

'101

Ломовицкий забросил мяч в штрафную, но не смог его партнер до снаряда дотянуться.

'99

Великородный пробил со штрафного, но голкипер казанцев Янович легко мяч поймал.

'97

Оххх, Хлусов не смог дотянуться до мяча на дальней штанге. Мог он вносить мяч в ворота.

'95

Ломовицкий перехватил пас самарцев на своей половине поля, добежал до чужой штрафной, но отдал передачу в ноги сопернику.

'92

Навес в штрафную «Рубина» не привел к опасному моменту.

'91

Стартовал третий тайм у нас!

'90

А вот и перерыв. Не забывайте, что нас ждет еще один тайм. Встретимся через 15 минут.

'90

Ежов с линии штрафной пробил мимо ворот.

'86

Великородный приложился метров с 25 по воротам «Рубина». Медведев в красивом прыжке вытащил мяч.

'86

Нижегородов оттеснил Ежова от мяча на углу штрафной.

'84

Горшков пробил головой по воротам казанцев из пределов штрафной. Слишком слабо полетел мяч.

'82

Сложнейший мяч вытащил Медведев из нижнего ближнего угла.

'79

Нижегородов выиграл единоборство в штрафной, не дав игроку «Крыльев» пробить по воротам.

'77

Ломаев вышел далеко из штрафной и прервал длинную передачу «Рубина».

'75

Успокоилась игра. «Крылья» владеют мячом, но до ворот пока не доходят они.

'72

Глушенков каким-то чудом не смог забить. Выскочил он один на один, грамотно пробил, но мяч ногой вытащил Медведев. Вот это момент у самарцев.

'70

Прорывался Ежов в штрафную, но не смог нанести он решающий удар.

'69

А теперь массовая замена у «Рубина». Практически весь состав поменял Слуцкий. Можно сказать, что запасные и основные игроки поменялись местами.

'68

Соколов пробил в дальний угол казанцев, но мяч прошел вдоль ворот.

'66

Ломаев вынес мяч из штрафной после навеса казанцев.

'65

Продолжилась встреча.

'64

Игрок «Крыльев» Барач лежит на газоне. Выходят врачи на поле.

'61

Липовой вместо Арустамяна вышел.

'60

Глушенков приложился метров с 20. Мимо ворот.

'58

Ежов быстро ворвался в штрафную «Рубина», пробил по воротам, но мяч накрыл Медведев.

'58

Мартынович пропил головой после подачи углового. Мимо ворот.

'57

Глушенков сделал заброс в штрафную на Арустамяна, но Медведев вышел из ворот и забрал мяч в руки.

'55

Глушенков навесил в штрафную «Рубина», Мартынович вынес снаряд головой.

'52

Фамейе отдал передачу на Кабутова, тот попытался перекинуть Ломаева, но голкипер в руки забрал мяч.

'51

Ежов пробил в ближний угол ворот «Рубина». Рядом со штангой мяч прошел.

'49

Йевтич выкатил мяч под удар Фамейе, Ломаев ногой вытащил мяч из дальнего угла. Здорово сыграл голкипер.

'48

Ежова срубили на подступах к штрафной «Рубина». Бейл пробил, но послал мяч выше ворот.

'47

И целый ряд замен у «Крыльев».

'46

Начался второй тайм! Фаттахов вышел вместо Самошникова, Абшацев вместо Мусаева появился у «Рубина».

'45

А вот и перерыв. Давайте отдохнем.

'44

Иванисеня сделал неточную передачу в чужой штрафной.

'43

Мусаев получил желтую карточку.

'40

ГОООООЛЛЛ!!!!! Самошников на скорости убежал по лицевой, ворвался в штрафную и выкатил под удар на Фамейе. Ганский футболист закатил мяч в угол. 2:0.

'36

Самошников принял мяч после длинного заброса в штрафную, протолкнул снаряд в сторону ворот, но мяч прошел рядом со штангой.

'34

Медведев забрал мяч в руки после заброса в штрафную.

'32

Не дотянулся Муллин до мяча после заброса на угол штрафной. Потеря.

'30

Самошников и Медведев врезались друг в друга. Повезло «Рубину», что никто из игроков «Крыльев» не подхватил мяч.

'29

Костанца вышел вместо Липового.

'27

Арустамян практически в упор пробил головой, но мяч в штангу попал. Очень опасно!

'25

Окружили втроем казанцы на углу своей штрафной Арустамяна и отобрали у него мяч.

'23

Муллин мог убежать в быструю атаку, но не дал ему Солдатенков пройти вперед.

'19

Мартынович пробил головой после подачи Кабутова с углового. Рядом со штангой мяч прошел.

'17

Овсянников выбил мяч кулаками из штрафной после подачи Йевтича с углового.

'14

Теперь казанцы играют в контроль мяча на чужой половине поля. Но все это далеко от ворот.

'12

Липовой с угла штрафной пробил чуть выше ворот.

'10

ГОООООЛЛЛЛ!!!!! «Рубин» открывает счет. Муллин подкараулил неудачную передачу игрока самарцев, выскочил один на один и катнул мяч в дальний угол. 1:0.

'9

«Крылья» перевели игру на половину поля «Рубина». Казанцы вынуждены обороняться.

'6

Мартынович перехватил передачу Пиняева в штрафную казанцев.

'4

Кабутов исполнил навес в штрафную, но защитники самарцев сыграли внимательно.

'3

Заброс в штрафную самарцев закончился выносом мяча.

'3

Пиняев метров с 16 пробил, Медведев забрал мяч в руки.

'2

Первый удар по воротам «Рубина». Медведев перевел мяч на угловой.

'1

Матч начался!

14:50

Надо отметить, что команды проведут на поле три тайма по 45 минут.

14:45

А вот и состав «Крыльев Советов»:

14:45

Предлагаем вашему вниманию состав «Рубина»:

14:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! В рамках товарищеского матча казанский «Рубин», вылетевший из Российской премьер-лиги, принимает самарские «Крылья Советов». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.