Корабль идет без потерь: «Спартак» обыграл «Краснодар» в Кубке России

«Спартак» в гостях переиграл «Краснодар» в матче первого тура Пути РПЛ Кубка России

Московский «Спартак» с минимальным счетом 2:1 обыграл «Краснодара» в первом туре группового этапа Кубка России в Пути РПЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Фонбет Кубок России. Группа D
27 июля 20:00
Краснодар
Краснодар, Россия
90' Боржес
1 : 2
Спартак М
Москва, Россия
21' Зобнин
67' Бонгонда
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

44' Сперцян

21' Зобнин

45' Кордоба

88' Арутюнян 90' Боржес

47' Игнатов

79' Классен

90' Боржес

22:15

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

22:05

Игра окончена! «Спартак» с минимальным счетом обыгрывает «Краснодар» и выходит на первое место в турнирной таблице своей группы, опережая «Пари НН» и «Динамо», которые вчера доигрались до серии пенальти, в которой сильнее оказались нижегородцы.

'90+8

Батчи забрался в штрафную и навесил на дальнюю штангу на Кордобу, который пробил головой чуть выше ворот! Эх, а ведь ничья была так рядом!

'90+5

ГОООООООООООООООЛ! Кади Борхес с передачи Александра Эктова поражает ворота гостей, остается лишь минута у хозяев на то, чтобы спастись!

'90+3

Кордоба влетел в Максименко, бригада врачей появляется на поле!

'90

К основному времени второго тайма добавлено шесть минут!

'89

Кади получает желтую за фол на Зобнине. Сколько полезных действий Роман совершил за сегодняшний матч!

'88

Арутюнян легонько касается бегущего на скорости Зобнина и зарабатывает желтую карточку, снося его с ног.

'85

Замена у «Спартака»: Литвинов вместо Кейта Бальде выходит.

'83

Батчи фолит в атаке на Романе Зобнине, после чего активно что-то рассказывает главному судье поединка.

'80

Кади Борхес вместо Олусегуна вышел у «Краснодара».

'79

Волков пробросил мяч мимо Классена, предупреждение Леон получает.

'77

Тут же убирают Хлусевича с поля, вместо него на поле вышел Классен.

'76

Получил Даниил удар от Кордобы, замахивался форвард «Краснодара» на дальний удар и случайно зацепил спартаковца ногой.

'74

Даниил Хлусевич буквально на ровном месте падает на газон, медбригада красно-белых выбегает на поле.

'71

Дает свисток Алексей Сухой, 20 минут у «быков» на то, чтобы спасти этот матч.

'69

Прерывается игра у нас на водопой.

'67

ГООООООООООООООООЛ! Тео Бонгонда забивает первый мяч за новый клуб, оказываясь первым на подборе после удара Даниила Пруцева! Хороший гол, 2:0!

'65

Квинси со стандарта закручивает мяч прямо в створ, Агкацеву приходится кулаками отражать летящий в него мяч.

'62

Двойная замена у «Спартака»: Мартинс и Пруцев вышли вместо Игнатова и Умярова.

'60

Замена у «Краснодара»: Кордоба вышел вместо Мозеса.

'57

Агкацев с линии ворот отражает удар Чернова головой! Близок «Спартак» ко второму голу!

'56

Бонгонда пробежался по флангу чуть ли не до вратарской и прострелил на дальнюю штангу, где не оказалось никого из его партнеров.

'53

Хлусевич ошибся при передаче, направив мяч Максименко, но вовремя голкипер гостей подстраховал команду и выбил мяч куда подальше.

'51

Стартовые минуты второй половины игры остаются за красно-белыми.

'48

Игнатов получает предупреждение.

'47

И у «Спартака» перестановка произошла: Бонгонда вышел вместо Зиньковского.

'46

Двойная замена у «Краснодара» в перерыве произошла: Батчи и Черников вышли вместо Ахметова и Баньяца.

'46

Второй тайм начался!

'45+6

Перерыв! «Спартак» ведет с минимальным преимуществом в счете, 1:0!

'45+3

Квинси Промес неплохо пробил через стенку, мяч нырял в нижний угол, но все же мимо створа пролетел.

'45

Четыре минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'44

Вот это да, у нас удаление! Сперцян заехал прямой ногой сзади по ногам Зиньковскому, вдесятером остается «Краснодар»!

'42

Денисов в одно касание хотел замкнуть фланговую подачу от Бальде, но попал в спину центральному защитнику «Краснодара».

'41

Хороша подача у Баньяца, на дальнюю штангу мяч попал, однако никто замкнуть ее не смог.

'39

Кейта Бальде зацепил Эдуарда Сперцяна, будет стандарт в пользу хозяев. При столкновении спартаковец повредил локоть, у него не останавливается кровь.

'36

Нет, игра будет продолжена без удаления.

'34

Арбитр матча Алексей Сухой слушает подсказки из комнаты VAR, оценит ли он этот фол на красную карточку?

'33

Умяров в жестком столкновении получает травму, на поле стадиона «Краснодар» выбегают врачи...

'30

Игнатов шикарный мяч под перекладину отправляет почти с линии штрафной, Станислав Агкацев выбивает мяч вверх.

'28

Сперцяна исполнил угловой, Денисов грамотно сыграл в обороне и присвоил мяч себе.

'25

Возобновляется игра, продолжаем.

'23

Отправились команды на водопой, небольшая пауза у нас.

'21

ГООООООООООООООЛ! «Спартак» повел в счете, это Роман Зобнин шикарно прорвался в штрафную и после передачи Хлусевича с левого края ставит корпус Ахметову, нанося затем удар в дальний нижний угол — 0:1!

'18

Бальде посылает мяч прямо в руки Агкацеву, неудачная подача.

'16

Второй угловой в этом матче заработали красно-белые, но до толкового розыгрыша и в этот раз не удалось его довести — вынос.

'13

Волков болит против Зобнина, стандарт в пользу спартаковцев.

'10

Умяров грубовато подкатился под Мозеса, однако остался без желтой карточки.

'8

Хороший перехват Умяров в центре поля совершил, потерял владение Волков.

'5

Угловой немного неудачно исполнил Промес, вынесли мяч краснодарцы.

'3

Стартовые минуты игры остаются за гостями.

20:01

Игра началась! Поехали!

19:55

«Спартак»: Максименко, Денисов, Чернов, Джикия, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Игнатов, Зиньковский, Промес, Кейта Бальде.

19:50

«Краснодар»: Агкацев, Эктов, Алонсо, Арутюнян, Волков, Ленини, Сперцян, Баньяц, Олусегун, Ахметов, Мозес Кобнан.

19:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Краснодар» дома играет с московским «Спартаком» в первом туре группового этапа Кубка России. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.