Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

62' Белотти

82' Лукич

90' Мандрагора

90+5'
Финальный свисток! Отличный матч провели команды. Особенно гости порадовали хорошим футболом. Часто они лучше «Юве» смотрелись. Наверное, по такой игре ничья — справедливый исход.
По очку набрали команды сегодня. На позиции в таблице Серии А это особо не повлияло. Четвертым идёт «Ювентус», десятым — «Торино».
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Маккенни ударил с линии штрафной. Защитник заблокировал мяч.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Мандрагора за фол в середине поля получил жёлтую карточку.
89'
Бремер на ровном месте травму получил и его заменил Буонджорно.
87'
Мората спиной к воротам получил мяч в штрафной после флангового навеса, развернулся, но пробил в ногу защитника.
84'
Два угловых кряду подали хозяева. Огромное их количество сегодня. Счёт 7:9 уже!
81'
Жёлтую карточку Лукич получил за фол в середине поля. Артура придержал.
79'
Белотти и Синго поле покинули. Их заменили Санабрия и Ансальди.
77'
Классно выглядит «Торино». Уже и не вспомнить, когда «Юве» в атаке что-то создавал.
75'
Пьяца вышел вместо Брекало.
74'
Кин и Артур вышли на поле, заменив Влаховича и Локателли.
73'
Куадрадо за лишние эмоции карточку получил.
72'
Белотти навесил от лицевой на дальнюю штангу. Защитник на угловой перевёл мяч головой.
70'
Брекало и Войвода на фланге атаки мяч за боковую линию упустили, немного перемудрив.
68'
Войвода с фланга навесил в штрафную. Защитники разобрались.
65'
Мандрагора с угла штрафной опасно пробил в сторону дальней штанги низом. Был рикошет от защитника — угловой.
62'
Гол! Белотти пробил почти по центру ворот после прострела от лицевой линии Брекало. Щенсны не успел сложиться.
59'
Куадрадо ударил с угла штрафной. Мяч мимо ближней штанги полетел.
57'
Маккенни вошёл в штрафную и пробил. Ногу подставил защитник — угловой.
56'
Куадрадо сбили в середине поля.
55'
Угловой подали гости. Ничего опасного.
54'
Маккенни заменил Дибалу.
52'
Дибала издали мимо ворот пробил.
50'
Мандрагора с линии штрафной под перекладину ударил. Щенсны перевёл мяч на угловой.
48'
Синго вошёл в штрафную и пробил низом мимо ближней штанги.
46'
Де Шильо заменил Пеллегрини.
46'
Второй тайм у нас начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Равная в целом игра, но «Ювентус» всё же сумел отличиться. После навеса с углового Де Лигт головой забил. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!
45+1'
После удара Брекало из пределов штрафной угловой гости заработали.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Пеллегрини повреждение получил. Помощь ему оказывают за пределами поля.
41'
Родригес с фланга навесил на дальнюю штангу. Там защитник выбил мяч на угловой.
39'
Снова «Торино» больше атакует. Как и на старте встречи. Однако на счёте это не сказывается.
36'
Щенсны вышел из ворот, чтобы забрать мяч после навеса с фланга. Немного неудачно он приземлился после прыжка. Держится за поясницу.
35'
Щенсны забрал мяч в руки после навеса гостей с флангового штрафного.
33'
Закария лежит в своей штрафной после борьбы с игроком «Торино», но всё нормально с ним должно быть.
32'
Сам Белотти пробил со штрафного. Мяч от стенки низом на угловой полетел.
31'
Белотти сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для гостей.
30'
Теперь фол в атаке от «Ювентуса».
29'
На фланге атаки Побега правила нарушил.
26'
Побега от линии штрафной пробил. Защитник заблокировал мяч.
24'
Милинкович-Савич два непростых удара отбил в одной атаке. Первый с края штрафной последовал, а затем с ударом издали серб разобрался.
22'
Переместилась игра в середину поля в эти минуты.
19'
Два угловых кряду подали хозяева. Счёт 3:1 уже по этому показателю.
18'
Куадрадо с флангового штрафного навесил к воротам. Защитник на угловой перевёл мяч.
16'
Брекало от угла вратарской мог пробивать, но Де Лигт из-под ног выбил мяч в последний момент! Угловой для гостей.
13'
Гол! Куадрадо навесил с углового на дальнюю, откуда Де Лигт головой и открыл счёт в матче!
13'
Первый угловой в матче. «Ювентус» к подаче готовится.
11'
Быструю контратаку хозяева провели. Рабьо на скорости вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
9'
Брекало опасно от лицевой линии прострелил. Повезло «Юве», что никто не замкнул эту передачу.
6'
Мандрагора пробил из пределов штрафной в руки Щенсны.
5'
«Торино» больше атакует по первым минутам. Агрессивно гости начали.
2'
Навес к воротам со штрафного к опасности не привёл.
1'
Давиде Масса — главный арбитр матча сегодня. На первой же минуте он зафиксировал фол на фланге обороны «Ювентуса».
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Серии A: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.
Российский школьник пришел на занятия с охотничьими ножами и угрожал одноклассникам
Европейская страна готова предоставить площадку для переговоров России и Украины