90' Щенсны

56' Чалханоглу

68' Шкриньяр

90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Интер» намного лучше играл до первого гола «Ювентуса». Потом пошла обоюдоострая игра, где миланцы давили, а туринцы проводили опасные контратаки. Гол хозяев в середине тайма был отменён, и затем после обмена убойными моментами «Ювентус» всё-таки забил ещё раз. Прервал он победную серию «Интера» в Серии A, длившуюся четыре тура, и сам выиграл в четвёртом туре подряд. Миланцы на седьмую строчку опускаются с 24 очками, а туринцы с 25 очками пятые — между ними ещё «Рома» втиснулась. У лидера, «Наполи», 35 очков уже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Фаджоли прерывает подачу с фланга в штрафную, после чего мяч оказывается у Щенсны.

90+4'

Джеко рвётся к штрафной по центру, но толкает соперника и нарушает правила в этой борьбе.

90+2'

Барелла успевает к отскоку мячу у линии штрафной после углового и резко бьёт в правый угол — рядом со штангой!

90'

Шесть минут осталось играть командам.

90'

Щенсны предупреждён за затяжку времени.

88'

А углового не будет, да и гол не был бы засчитан, соответственно, потому что Федерико был в небольшом офсайде.

87'

Кьеза в быстрой контратаке по центру врывается в штрафную, выходя один на один с голкипером, и бьёт ему под опорную ногу, но Онана ухитряется парировать этот удар!

85'

Вот теперь, пожалуй, шансы «Интера» спасти этот матч стремятся к нулю. Были у гостей моменты, чтобы сравнять счёт, но два гола за десять (или около того) минут отыграть они вряд ли смогут.

84'

ГОЛ! Убегают туринцы в быструю контратаку. Ди Мария навешивает на левый фланг, на Костича, который выигрывает борьбу за этот мяч у защитника, укрывает его корпусом и выполняет передачу на Фаджоли, резкий удар которого цепляет ногу Госенса, после чего мяч влетает в правый верхний угол ворот!

82'

А Беллланова — вместо Шкриньяра. У «Интера» замен не осталось.

82'

Дармиан выходит вместо Думфриса.

81'

Брозович появляется вместо Мхитаряна.

81'

Ди Мария выходит на поле вместо Миретти.

80'

Пошёл высокий навес в штрафную «Ювентуса», где Джеко в борьбе с защитником пробил головой выше ворот.

78'

Тем временем наконец-то показали повтор отменённого гола с нормального ракурса. Да, попал мяч от колена Данило ему в руку — но не в ту, которая была на виду, а в другую, которую придерживал де Врей.

77'

Жёлтая Данило за срыв атаки.

76'

А тут уже «Юве» чудом не забивает! Костич получает передачу на краю штрафной и мощно бьёт низом в дальний угол — Онана в красивом прыжке немного цепляет этот мяч, после чего тот попадает в штангу!

74'

Какой момент! Лаутаро на скорости влетает справа в штрафную и резко бьёт в ближний угол, под штангу — Щенсны попадается на противоходе, но ему удаётся переложиться и отбить мяч ногой!

74'

А Корреа заменил Чалханоглу.

74'

Тут же двойная замена у «Интера». Госенс появился вместо Димарко.

73'

Первая замена в матче — Кьеза вместо Милика.

71'

Полежал немного Данило и поднялся на ноги. Всё в порядке с бразильцем, похоже.

70'

Джеко с разворота наносит резкий удар по воротам от края штрафной — мяч попадает в грудь Данило, сбивая ему дыхание.

68'

Шкриньяр на скорости в подкате врезал Сандро по ноге и получил «горчичник».

66'

Отменён гол в итоге! При этом по повторам так и не стало ясно, почему — там скорее де Врею в руку мяч попал, чем Данило. А главный арбитр даже сам смотреть не пошёл, доверившись решению помощников.

64'

VAR изучает этот гол. Подозрение на игру рукой.

63'

ГОЛ! Костич быстро навешивает с углового к ближнему краю вратарской, Данило первым к нему успевает и бьёт — мяч цепляет де Врея и влетает в сетку!

61'

Де Врей нанёс неточный удар головой после подачи от угла поля.

60'

Джеко выполняет навес в штрафную, после которого защита выбивает мяч на угловой.

58'

Мхитарян простреливает слева в штрафную — Щенсны уверенно действует, перехватывая этот мяч.

56'

Чалханоглу грубо сыграл против Миретти, сбив его, и получил предупреждение.

54'

«Интер» пока выглядит несколько растерянным после этого гола, который никак не вытекал из логики игры.

52'

ГОЛ! Убегает «Юве» в быструю контратаку после углового. Костич слева врывается в штрафную и простреливает к воротам, а Рабьо в подкате дотягивается до мяча и отправляет его в правый угол!

51'

Куадрадо выбивает мяч за лицевую после прострела справа в штрафную.

49'

После розыгрыша углового Чалханоглу классно бьёт почти от линии штрафной — Щенсны в прыжке цепляет мяч рукой, и тот попадает в перекладину после этого!

48'

Димарко слева врывается в штрафную и резким ударом в ближний угол зарабатывает угловой.

47'

Рабьо нанёс удар головой после навеса в штрафную — немного выше ворот получилось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Интер» опаснее атаковал и был ближе к голу — можно сказать даже, что где-то повезло «Ювентусу», что не пропустил он. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Заработали угловой гости. Мяч после навеса с него отскочил к Думфрису, удар которого из центра штрафной был заблокирован.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Джеко прострелил слева в штрафную, защита выбила мяч.

42'

Опасно! Барелла выполняет мягкую передачу на Думфриса, который резко бьёт с убойного расстояния — чуть выше перекладины летит мяч!

40'

Готовились уже менять Бремера, но вроде бы разбегался он пока что.

38'

Бремер неудачно оступился, повредив колено. Хромает бразилец и держится за ногу.

36'

Локателли навесом слева пытался найти в штрафной Милика, но защита выбила мяч.

35'

Шкриньяр грубо сыграл против Костича, но отделался устным предупреждением.

33'

Думфрис обработал мяч на правом краю штрафной и нанёс плотный удар низом в ближний угол — Щенсны среагировал и накрыл этот удар!

31'

Костич отметился мощным ударом из-за пределов штрафной, после которого мяч полетел выше ворот.

29'

Локателли слева навесил к дальней штанге, где никто из партнёров к мячу не успел.

27'

Куадрадо выиграл борьбу за мяч в штрафной после навеса со стандарта, но его удар был заблокирован.

25'

Лаутаро делает верховую скидку на Джеко после подачи углового, и тот от края вратарской резко бьёт головой рядом со штангой!

24'

Атаку левым флангом проводит «Интер» и зарабатывает угловой.

22'

Щенсны спокойно забирает мяч в руки после подачи с фланга.

20'

Бремер! Выпрыгивает защитник после навеса Костича в штрафную и наносит резкий удар, после которого мяч попадает в сетку с внешней стороны!

18'

Теперь в руку Милику отскочил мяч от бедра.

16'

Мало интересного сейчас на поле происходит — перепасовки в среднем темпе вдалеке от штрафной в основном.

14'

Костич подыграл себе рукой в атаке.

12'

Спокойно справляется защита «Юве» с этим стандартом.

11'

Барелла закрутил мяч в штрафную, Бремер выбил его на угловой.

9'

Чалханоглу отметился мощным ударом низом с дальней дистанции в правый угол — Щенсны в падении отбил мяч перед собой, а затем забрал его в руки.

7'

Локателли навесил с правого фланга в дальнюю часть штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

5'

Джеко сделал скидку в штрафной на Мартинеса, который нанёс хлёсткий удар из центра штрафной — рядом со штангой получилось!

3'

Димарко быстро обработал мяч на границе штрафной после навеса и резко пробил, попав в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.