23' Костич

31' Гатти

71' Рабьо

88' Данило

90' Брозович 90' Д'Амброзио 90' Д'Амброзио

90' Паредес 90' Паредес

90+7'

Д'Амброзио и Паредес получили по красной карточке за участие в стычке.

90+7'

И уже после финального свистка возникла стычка! Пришлось вмешаться арбитрам.

90+7'

Матч окончен! «Ювентус» обыграл на выезде «Интер» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Костич. После перерыва миланцы много владели мячом и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать. «Ювентус» набрал 41 очко и закрепился на седьмой строчке в таблице, а «Интер» остался третьим. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

И карточка Брозовичу за споры.

90+7'

Д'Амброзио потолкался с Влаховичем и получил карточку.

90+5'

Чалханоглу сделал длинный заброс в штрафную! Щенсны вышел далеко вперёд и намертво забрал мяч.

90+3'

Заброс в штрафную «Интера»! Костич здорово отработал и помешал Лаутаро пробить по воротам.

90+1'

Паредес за затяжку времени получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Чалханоглу приложился со штрафного! Мяч попал в стенку и улетел на очередной угловой.

88'

Мхитарян сыграл на подборе возле штарфной и получил по ногам от Данило. Шанс для «Интера»!

87'

Туринцы помешали пробить Джеко после навеса с фланга. Мхитарян набежал и плотно пробил после подбора — промах!

85'

Белланова дошёл до лицевой и сделал заброс в центр штрафной! Щенсны в высоком прыжке снял мяч с головы Джеко.

83'

Паредес вышел вместо захромавшего Кьезы.

83'

Белланова заменил Думфриса.

81'

Два угловых подряд для «Интера». Но туринцы вновь отбились без особых проблем.

79'

Корреа и Джеко вышли вместо Лукаку и Дармиана.

79'

Двойная замена у «Интера».

77'

Контратака «Ювентуса»! Костич сыграл на подборе перед штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

76'

Момент! Лаутаро сделал пас в штрафную, Думфрис забежал и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Лукаку!

75'

Куадрадо появился на поле вместо де Шильо.

74'

Штрафной для «Интера» на правом фланге. Чалханоглу выполнил подачу, а Щенсны уверенно забрал мяч в руки.

72'

Чалханоглу со штрафного пальнул по воротам! Щенсны сделал шаг в сторону и спокойно забрал мяч.

71'

Рабьо в подкате снёс Чалханоглу. Адриан пропустит следующий матч из-за перебора карточек.

70'

Лукаку выиграл борьбу на фланге и сделал заброс на дальнюю штангу! Щенсны в высоком прыжке снял мяч с головы Д'Амброзио.

68'

Миланцы устроили перепас возле чужой штрафной. Брозович плотно пробил, но попал в спину Лаутаро.

66'

Кьеза вышел вместо Соуле.

64'

Костич догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую! Онана уверено сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

63'

Мхитарян и Д'амброзио вышли вместо Бареллы и Димарко.

63'

62'

Штрафной для «Интера» на правом фланге. Чалханоглу вырезал подачу на дальнюю штангу — Щенсны снял мяч с головы Думфриса.

60'

Затяжная атака «Ювентуса». Соуле сделал пас на Локателли, который с радиуса штрафной пробил в ближний угол! Онана отразил мяч, но со второй попытки накрыл его!

58'

Влахович получил пас, рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Онана в падении забрал мяч.

56'

Миланцы после перехвата провели быструю атаку. Барелла сделал пас к штрафной, но Чалханоглу неудачно обработал мяч и не сумел пробить.

54'

«Интер» много владеет мячом на старте второго тайма. Но нет моментов у ворот гостей.

52'

Онана столкнулся с Лукаку в борьбе за верховой мяч. Голкиперу нужна помощь медиков.

50'

Атака «Ювентуса» три в три! Костич сделал подачу во вратарскую, но Влахович не добрался до мяча.

48'

Барелла с фланга навесил на дальнюю штангу, Димарко прострелил, а Брозович в касание послал мяч мимо створа!

46'

Стартовал второй тайм!

45+7'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. Хозяева владели территорией и больше атаковали, а туринцы в середине тайма организовали контратаку и вышли вперёд благодаря голу Костича.

45+5'

Контратака «Интера»! Димарко по центру дошёл до штрафной и пробил низом — туринцы заблокировали!

45+2'

Думфрис дошёл до лицевой и прострелил низом, а Лаутаро сфолил в борьбе с Фаджоли.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Де Шильо не успел к мячу и заехал шипами по ноге Димарко. Арбитр устно предупредил игрока «Ювентуса».

41'

Барелла сделал заброс во вратарскую! Лукаку высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

39'

Туринцы заработали угловой. Костич выполнил подачу в центр штрафной, но хозяева спокойно справились.

37'

Чалханоглу сделал заброс в центр штрафной! Бремер здорово сыграл на перехвате, помешав Лукаку принять мяч.

35'

Контратакой ответили туринцы! Де Врей здорово отработал и накрыл прострел Костича в штрафную.

33'

Лукаку с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Гатти головой выбил мяч в сторону.

31'

Гатти сбил на фланге Чалханоглу и получил карточку.

30'

Барелла за споры с арбитром получил карточку.

29'

Костич с левого фланга прострелил в штрафную, а Соуле из борьбы не попал по воротам.

27'

Долго проверяли гол «Ювентуса». Было несколько сложных моментов, но в итоге посчитали, что всё было в рамках правил.

25'

VAR в деле! Проверяют игру рукой Рабьо в зародыше атаки «Ювентуса».

23'

ГОЛ! Туринцы быстро перешли из обороны в атаку! Рабьо сделал пас к штрафной, Костич принял мяч и пробил точно в дальний нижний угол!

21'

По владению мячом преимущество у «Интера» — 64% на 36%.

20'

Миланцы выиграли подбор возле штрафной, а Димарко мощным ударом запустил мяч на трибуну!

18'

Опасно! Лукаку поборолся в штрафной и сделал пас на Димарко, который первым касанием принял мяч, а вторым плотно пробил по воротам! Щенсны отразил мяч в сторону!

17'

Лаутаро дошёл до штрафной и попытался сделать пас вразрез на ход Димарко, но Гатти перехватил мяч.

15'

Локателли не добрался до мяча и ударил шипами по ноге Лаутаро. Аргентинец долго лежал на газон и пытался что-то доказать арбитру.

13'

Заброс в штрафную «Интера»! Онана на выходе столкнулся с Влаховичем — фол в атаке у «Ювентуса».

11'

Димарко из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Лукаку! Но Ромелу не успел к мячу.

9'

Костич по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Де Врей выиграл позицию и выбил мяч.

7'

Рабьо сделал длинный заброс по флангу! Думфрис здорово поставил и не пустил Костича к мячу.

5'

Угловой для «Ювентуса». Костич навесил во вратарскую — Лукаку выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.

3'

Димарко с углового навесил в центр штрафной! Туринцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

2'

Барелла открылся перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Щенсны перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Глава РФС Дюков: у нас есть возможность смены конфедерации