Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

11' Лемар

23' Корреа

59' Аспас

77' Суарес

86' Солари 90' Фонтан

57' М. Льоренте 61' Кондогбиа

64' Корреа

90' Аспас 90' Мальо

90' Карраско 90' Эрмосо 90' Хименес

90+11'
Матч завершён! Он запомнился двумя классными ударами Корреа и кучей карточек от судьи. Самого футбола было сегодня не так уж и много. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+11'
Кого-то из тренерского штаба мадридцев удалили. Типичный бардак в исполнении испанских судей в матче, который можно было спокойно доиграть.
90+9'
Мяч к Фонтану отскочил после флангового прострела, пробивал он с разворота метров с одиннадцати, но не попал в створ.
90+8'
Хименес наказан предупреждением, в ногу сопернику он сыграл и в потасовке участвовал.
90+7'
Врсалько заменил Карраско.
90+6'
Эрмосо удалён за неспортивное поведение.
90+6'
Мальо удалён за драку.
90+6'
Потасовка у нас в матче. Сейчас будет куча карточек.
90+5'
Аспас жёлтую карточку получил.
90+5'
Карраско выскочил один на один после длинного заброса из глубины, но пробил с края вратарской во вратаря.
90+2'
Карраско жёлтую карточку получил за затяжку времени при выполнении штрафного. Удар со штрафного, к слову, не особо получился — над перекладиной мяч прошёл.
90+1'
Семь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Фонтан сбил соперника неподалёку штрафной. Это предупреждение!
89'
Баэса заменил Галана.
86'
Солари заплёл ноги сопернику в середине поля и получил предупреждение.
84'
Ногу Аспасу свело в штрафной соперника. Помогают ему игроки «Атлетико».
82'
Льоренте покинул поле. Лоди вышел.
80'
Вот это момент! Перехватили хозяева мяч, классный пас на Аспаса был сделан на угол вратарской, но Яго умудрился не попасть в рамку! Вратарь уже лежал и был отыгран, фактически пустые ворота!
79'
Воду пошли пить футболисты, небольшой перерыв у нас.
77'
Суарес, который Денис, наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
77'
Аспас с более перспективной позиции штрафной исполнил, но в стенку мяч пошёл.
76'
Суарес со штрафного пробил выше перекладины. Странное решение, далеко от ворот мяч был. Прямой удар — не лучший вариант.
74'
Тапиа и Мендес заменены. Вместо них на поле появились Бельтран и Солари.
72'
Задержка у нас в матче, сразу несколько футболистов лежит на поле, причем в разных его зонах. Мяч выбит, ждём медиков.
69'
Угловой заработали гости. После навеса Хименес очень неточно головой пробил.
66'
Лемар покинул поле. Вышел на него Де Пауль.
66'
Суарес вышел вместо Корреа.
66'
Триппьер заменил Коке.
64'
Гол! Корреа получил мяч на краю штрафной площади и пробил низом в дальний угол. Как в лузу! Быстро «Атлетико» вернул себе преимущество!
62'
Нолито покинул поле, вышел на него Серви.
61'
Кондогбиа в центральном круге Аспасу по ногам зарядил. Предупреждение!
59'
Гол! Аспас в нижний угол пробил, Облак не угадал направление полёта мяча.
58'
Льоренте ещё и жёлтую карточку получил.
58'
Да, пенальти назначен за игру рукой!
57'
Главный арбитр побежал смотреть видеоповтор. Пенальти?
55'
Галан со штрафного навесил на дальнюю штангу. В руку Льоренте мяч там попал. Видеоповтор смотрят арбитры.
54'
Почти десять минут сыграно во второй половине матча, моментов как не было, так и нет. С каждой секундой тает надежда увидеть яркий футбол.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Карраско получил мяч на углу вратарской, но ударить не смог. Защитник его накрыл.
48'
Сауль в офсайде оказался. Увидел это боковой арбитр.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Первый тайм завершён. Очень скучный матч. Надеемся, вторая половина встречи будет веселее. Отдохнём минут 15!
45+3'
Лемар от линии штрафной пробил в защитника.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
На своей половине поля держат мяч гости, никуда не торопясь.
41'
Карраско пробивал из пределов штрафной после флангового прострела, но попал в защитника.
38'
Два угловых кряду подали гости. После второго Эрмосо головой пробивал, а Савич пытался ногой протолкнуть мяч после отскока, но голкипер забрал мяч в руки.
36'
Аспас на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в руки вратаря.
35'
Фернандо Торрес на трибуне с ребёнком. Легенда «Атлетико» и испанского футбола следит за своим клубом.
33'
Водопой у нас. Жарко футболистам и судья отправил их к боковой линии, где уже доступны бутылки с водой.
32'
Денис Суарес со штрафного навесил к воротам. Защитники «Атлетико» вынесли мяч в поле.
30'
На своей половине поля перепасовку устроили хозяева.
27'
Угловой «Сельты» опасности не принёс. Защита вынесла мяч подальше после навеса во вратарскую.
25'
Один удар в створ в сегодняшней встрече и сразу гол. Пусть и довольно случайный.
23'
Гол! Корреа у линии штрафной получил мяч и мощно пробил в дальний верхний угол. Вратарь не выручил.
22'
Фол в атаке от Коке.
19'
Много передач сделали у штрафной соперника футболисты «Атлетико», но до удара дело не дошло.
16'
Совсем без моментов матч. Много возни с мячом, столкновений и коротких передач без обострений.
14'
Травму Лемар получил. Лежит на газоне Тома, ему нужна помощь медиков.
11'
Первое предупреждение в матче. Лемар грубо сыграл против соперника в середине поля.
11'
Первый угловой подали гости, ничего опасного. Защитники на месте.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Лемара сбили на фланге в середине поля.
6'
Аспас сделал передачу на Нолито в штрафную. Не успел к мячу форвард «Сельты». Удар от ворот.
4'
Очень неспешное начало у нас. Много коротких пасов, без обострений.
2'
Хосе Мунуэра Монтера будет сегодня следить за порядком на поле. Он главный арбитр матча.
1'
Матч начался!
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.
В Минобороны Армении заявили о мерах против присоединения военных к участникам протеста