Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)

49' Депай

52' Риоха

82' Дуарте

90+3'
Матч завершён! «Барселона» продолжает терять очки со всеми подряд. На этот раз со столицы Каталонии не с пустыми руками уезжает «Алавес». 1:1! На гол Депая ответил Риоха. «Барселона» пока девятая и завтра её могут подвинуть ниже. «Алавес» идёт 16-м. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Угловой разыграли хозяева, подача в штрафную после этого к опасному моменту не привела.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Тер Штеген мяч в руки забрал после навеса со штрафного и удара Лежёна головой.
88'
На фланге обороны правила каталонцы нарушили. Это шанс для «Алавеса» время потянуть.
87'
Очередной стандарт у хозяев. Подача к воротам со штрафного опасности не принесла. Защитники разобрались.
84'
Над перекладиной пробил со штрафного Коутиньо.
82'
Дуарте правила нарушил метрах в 18 от своих ворот. Жёлтая карточка для него и опасный стандарт для хозяев.
80'
Гонсалес и Мингес ушли. Их заменили Бальде и Эззалзули.
80'
Мануэль Гарсия заменил Мойу, а Силла — Хоселу.
79'
Сивера накрыл мяч после прострела с фланга низом.
76'
Навес в штрафную с фланга не получился у каталонцев. Крайне сложно было пробить после такой подачи.
73'
Дест от лицевой пытался прострелить, но от защитника мяч на угловой ушёл.
71'
Лангле заменил травмированного Пике, а Пуч — Гави.
69'
Пике травму получил, нужна замена легенде «Барселоны».
66'
Сивера забрал мяч в руки после длинного заброса каталонцев из глубины.
64'
Мингесу сбили в середине поля.
62'
Пельистри и Пина вышли на поле, заменив Мендеса и Понса.
61'
Классный заброс в штрафную на Депая, который сразу пробил по воротам, но голкипер выручил «Алавес»!
60'
Депай не смог войти в штрафную по центру, защитник на линии его остановил.
59'
Депай в штангу пробил метров с десяти, получив классный пас от Гави!
57'
Альба издали выше ворот ударил.
54'
Сивера мяч на угловой отбил после удара «Барселоны». Стандарт к опасности не привёл.
52'
Гол! Риоха на дриблинге вошёл в штрафную, сыграв в стенку с партнёром, уложил вратаря и отправил мяч в сетку! Как быстро отыгрались гости!
49'
Гол! Депай в дальнюю «девятку» зарядил с линии штрафной! Ничего не предвещало беды для «Алавеса», но индивидуальное мастерство сыграло свою роль.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+7'
Завершилась первая половина встречи. Пока без голов у нас. В целом матч не самый захватывающий. Надеемся, во втором тайме всё изменится. Пока лишь травмы и вынужденные замены. Это всегда не очень приятно. Отдохнём минут 15! Перерыв.
45+7'
Ещё один штрафной подали каталонцы. Первый же защитник мяч под свой контроль взял.
45+5'
Сивера получил предупреждение за затяжку времени. Не каждый день такое увидишь в первом тайме.
45+5'
Депай со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.
45+4'
Против Деста правила нарушили на фланге. Штрафной для хозяев.
45+1'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Депай из-за пределов штрафной ударил. Сивера мяч остановил. Сразу зафиксировать его не удалось, но, к счастью для вратаря «Алавеса», соперников рядом не было.
42'
Коутиньо заменил травмированного Агуэро.
42'
Не было каких-то столкновений у Серхио серьёзных, что же с ним случилось…
40'
Агуэро лёг на поле и держится за горло. Не совсем понятно, что с ним случилось.
38'
Мендес и Депай лежат на поле. Причем в разных его частях. Их повреждения друг с другом не связаны. Всё нормально должно быть у обоих.
36'
В середине поля держат мяч футболисты каталонского клуба.
34'
Альба подал в середину штрафной, защитник выбил мяч головой за боковую.
32'
Шестой угловой подали хозяева. Фол в атаке был зафиксирован после навеса с него. Агуэро правила нарушил.
30'
Заработали штрафной гости. Мендес после навеса к воротам головой пробил в падении. Мяч в сторону дальней штанги летел, но сильно не попал Эдгар.
28'
Гонсалес пошёл в дриблинг на краю штрафной, но защита его остановила.
26'
Мендес лежит в середине поля. Ещё одна травма на ровном месте у «Алавеса». Тренер выглядит обеспокоенным.
24'
72% владения мячом у «Барселоны» по состоянию на середину тайма.
22'
Агуэро издали пробил. Очень неточно.
20'
Химо Наварро все же не может продолжить матч. Его заменил Агиррегабирия.
19'
А вот после четвертого углового пришла опасность! Гарсия выше всех выпрыгнул после навеса и в нижний угол пробил головой. Вратарь спас свою команду!
18'
Очередной угловой (уже третий) подали каталонцы. Не приносят пользы пока эти стандарты.
16'
Гонсалес с фланга навесил в штрафную. Голкипер забрал мяч в руки.
14'
Химо Наварро какое-то повреждение получил, судя по всему. Держится он за ногу, но замену пока не просит.
12'
Первый угловой в матче на счету каталонцев. Опасности он не принёс.
10'
Навес на дальнюю штангу, где был Агуэро. Он скинул в центр штрафной на Деста, но защитник перехватил мяч.
8'
Риоха от лицевой пытался прострелить вдоль ворот. Защитник заблокировал мяч.
5'
Риоха сделал пас в штрафную, но защитники сыграли надёжно.
2'
Мяч после прострела «Барселоны» с фланга прилетел в руки голкиперу.
2'
Хорхе Фигероа Васкес — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Барселона» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке