Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

40' Абрам

45' Лагуардия

79' Брис

86' Ариас

81' Пельистри 86' Лопес

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Много атаковал «Алавес» во втором тайме, при этом сравняв счёт не с помощью собственных ударов, а с помощью «срезки» от Луиса Абрама. Однако «Гранаде» через несколько минут после этого удалось идеально использовать угловой, после которого тот же Абрам пробил головой в штангу, а Ариас добил мяч в сетку. Обгоняет «Гранада» своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице благодаря этой победе, поднимаясь на 15-е место и оказываясь в трёх очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Пельистри, заблокировала его защита.
90+2'
Зарабатывает угловой «Гранада» и уже тянет время, просто разыгрывая этот стандарт и держа мяч.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Силла после мягкой передачи получает мяч в штрафной, чуть правее ворот, и резко бьёт — Кини блокирует его удар!
86'
ГОЛ! Заработала угловой на левом фланге «Гранада» — Нева навесил слева на Суареса, удар которого с края штрафной пришёлся в соперника. После подачи Мончи Абрам классно пробил головой почти от линии вратарской в дальний угол, попал в штангу, а на отскок первым успел Ариас, опередивший Лагуардию и из центра вратарской пославший мяч в угол!
86'
Отложенную жёлтую получает Лопес, уложив Ариаса на газон на фланге.
81'
ГОЛ! Риоха прорывается по левому флангу в штрафной, с трудом уходя в сторону от соперника, и простреливает к углу вратарской. Первым на пути полёта мяча оказывается Абрам, который пытается срезать мяч в сторону — но вместо этого срезает его в дальний угол своих ворот!
80'
И Милья снят с игры, Мончи его заменил.
80'
Ариас выходит на поле вместо Пуэртаса.
79'
Брис сбил Силла в жёстком подкате и получил «горчичник».
78'
Ещё одна перестановка в составе «Алавеса» — Силла вместо Понса.
71'
А Пельистри — вместо Мендеса.
71'
И двойная замена у гостей тут же. Томас Пина появляется вместо Мамаду Н'Диайе.
71'
Молина отправляется отдыхать. Соро появляется на поле.
66'
Быструю атаку «Алавеса» завершает опасный удар Риохи головой в левую девятку — Максимиану в красивом прыжке переводит на угловой!
64'
Понс вырезает передачу в штрафную на Хоселу, который резко бьёт низом по центру — Максимиану уверенно накрывает удар!
62'
Риоха обработал мяч в центре штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной полетел мяч!
61'
Эскудеро снят с игры, Брис выходит вместо него.
59'
Понс выполнил передачу на Мендеса, который забрался в офсайд.
57'
Первая замена в матче — Гарсия вместо Мойи.
56'
Пачеко спокойно ловит мяч после кросса Невы с фланга в штрафную.
54'
Мойя навесил с фланга в штрафную, где Риоха слабо пробил головой — голкипер легко поймал мяч.
52'
Кини на скорости прорвался в штрафную, где попытался обыграть двух защитников, но упустил мяч за лицевую.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Риоха вывел Мойю на ударную позицию, но Антонио пробил из центра штрафной на несколько метров правее ворот!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Пытался «Алавес» убежать в контратаку, но в этот момент прозвучал свисток арбитра. Достаточно охотно ходят в атаку обе команды, однако их футболистам не всегда хватает мастерства, чтобы завершать их опасными ударами. Впрочем, гол хозяев поля получился красивым. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Эскудеро навесом со штрафного пытался найти Суареса, но его успел закрыть Лежён, выбивший мяч головой.
45+1'
Лагуардия завалил Молину на газон.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мендес убежал по центру и бил из неплохой позиции без сопротивления, однако удар получился совсем неточным.
43'
А сейчас Милья нашёл Молину подачей в штрафную, но удар у Хорхе не получился — намного левее цели полетел мяч.
42'
Милья слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
40'
Абрам в грубом подкате срубил Риоху в центре поля и получил «горчичник».
38'
Максимиану в очередной раз уверенно действует на выходе, спокойно ловя мяч после подачи Мойи в штрафную.
36'
Мендес нарушил правила в борьбе за мяч после навеса со штрафного, грубо врезавшись в Милью.
34'
Угловой заработали гости. Мойе навесил в центр штрафной, мяч был выбит на Агиррегабирию, который пробил в касание на пару метров выше перекладины.
33'
Н'Диайе неточно пробил из-за пределов штрафной — выше и левее ворот полетел мяч.
31'
Гоналон оступился — поехала нога, и немного подвернул он лодыжку. Держится француз за ногу, но вроде бы ничего страшного с ним не произошло.
29'
После навеса с углового Молина сделал скидку на Пуэртаса, который пробил метров с 20 правее цели.
28'
Молина получил мяч на линии штрафной, подработал его под удар и пробил в левый угол — рикошет, угловой.
26'
Пачеко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после подачи Кини с фланга.
24'
Мойя нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с правой штангой пролетел мяч!
22'
Максимиану легко забирает мяч в руки после неудачного кросса Риохи.
20'
Эскудеро пошёл вперёд по левому флангу, однако оказался в офсайде.
18'
А сейчас удалось Мойе найти голову Хоселу навесом со стандарта, но пробил тот правее ворот.
16'
Уверенно отбивается защита «Гранады» после подачи Мойи со штрафного.
14'
ГОЛ! Суматоха в штрафной «Алавеса» началась, выбили мяч у Молины на Суареса, тот не смог пройти Лежёна и Лагуардию. Последний вынес мяч из штрафной прямо на Пуэртаса, который быстро обработал его и нанёс прекрасный удар с 20 с небольшим метров под правую штангу!
12'
Прострелил Пуэртас с фланга в центр штрафной — Лагуардия опередил Молину и выбил мяч.
11'
Пуэртас выпрыгнул на дальнем углу вратарской после высокого навеса Невы слева и пробил головой — рядом со штангой получилось!
9'
Мендеса зацепили на подступах к штрафной. Мойя навесил со стандарта — Максимиану выбил мяч кулаком.
7'
Первый угловой в матче заработал «Алавес». «Гранада» успешно отбилась.
5'
Мендес закрутил мяч с фланга в штрафную, где Нева чётко сыграл на перехвате, выбив мяч головой.
3'
Милья выполнил навес в штрафную на Молину, который оказался в офсайде.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Гранада» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.