83' тер Штеген

89' Пике

90' Юмтити

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не сказать, что ужасный матч провела «Барселона», но и не скажешь, что заслужили сегодня победу каталонцы. Пожалуй, стоило им действовать активнее и пытаться забить третий гол, а не оборонять счёт 2:1. В итоге между «Барсой» и «Осасуной» в таблице остаётся 2 очка, на 8-м и 10-м месте они, соответственно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Монкайола вырезал передачу в штрафную, где Брашанац принял мяч в офсайде.
90+6'
Юмтити получил предупреждение напоследок. Толкнул он Брашанаца в этом эпизоде, а потом начал о чём-то спорить с арбитром ещё.
90+5'
Легко отбивается «Осасуна» после этого стандарта.
90+4'
Мингеса навесил справа в штрафную, однако попал в защитника, и мяч улетел на угловой.
90+2'
Жутльга дебютирует в составе «Барселоны», выходя вместо Абдессамада Эззалзули.
90+1'
Люк де Йонг попытался пробить в прыжке через себя после навеса слева в штрафную, но чуть-чуть не дотянулся до мяча!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Пике сорвал быструю атаку «Осасуны», сбив Авилу.
87'
Очень уж сосредоточились каталонцы на сохранении минимального преимущества в счёте в концовке, прижались к своей штрафной и получили гол в итоге.
86'
ГОЛ! После навеса с углового мяч застрял в штрафной каталонцев, Монкайола не смог выиграть верховую борьбу у её линии, но мяч прилетел к Авиле, который резко пробил низом от дуги штрафной — и после небольшого рикошета тот юркнул под левую штангу!
85'
Торрес справа прострелил в штрафную, где Пике прервал эту передачу.
83'
Тер Штеген очень долго не вводил мяч в игру после неудачного углового и получил карточку за затяжку времени.
81'
Так и есть — Коутиньо выходит вместо француза.
80'
Дембеле держится за икроножную мышцу. Похоже, потребуется ему замена.
78'
Вошёл Гави в штрафную с левого фланга, обыгрался с Дембеле и пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны.
76'
Абдессамад Эззалзули пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но сил убежать от соперника ему не хватило уже.
74'
Гави грубо сфолил в атаке — на жёлтую карточку.
74'
А Хосе Анхель заменил Начо Видаля.
73'
А Аррасате использует последние замены. Торрес выходит вместо Санчеса.
73'
Оскар Мингеса появляется вместо Нико Гонсалеса.
72'
Авила принял мяч немного левее центра, но оказался в положении «вне игры».
71'
Дембеле сорвал удар с дальней дистанции в быстрой атаке — намного выше ворот полетел мяч.
70'
В порядке голкипер, продолжается игра.
69'
Тер Штегену разбили губу в столкновении у ворот. Небольшая пауза в матче.
68'
А Будимир — Кике.
68'
Авила заменил Барху.
68'
Сразу три замены у хозяев поля. Брашанац выходит вместо Рубена Гарсии.
67'
Давид Гарсия жёстко врезался в Пике. Это жёлтая.
65'
Торро закрутил мяч с фланга в штрафную, где тот стал лёгкой добычей для тер Штегена.
63'
Люк де Йонг рано ускорился, и защита оставила его в офсайдной ловушке.
61'
После розыгрыша углового Гави навесил в направлении дальней штанги, но мяч слишком сильно полетел.
60'
Юмтити навесил с фланга в штрафную — защитник выбил головой за лицевую линию.
58'
Дембеле с правого фланга прошёл ближе к центру вдоль линии штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — чуть неточно вышло!
56'
Санчес вспылил в достаточно безобидной ситуации и получил «горчичник».
54'
А «Барса», кстати, спокойно держит мяч в районе центра поля.
52'
Свистят болельщики, встречая так каждое касание мяча футболистами «Барселоны».
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Долго спорят хозяева с Хуаном Мунуэрой, доказывая, что нужно было ставить пенальти, а не давать каталонцам провести голевую атаку. В итоге Хуан Крус доспорился до карточки.
49'
ГОЛ! Убежала «Барселона» в контратаку по центру сразу после этого эпизода, и та стала результативной! Последовала передача направо, там Дембеле обработал мяч, вошёл в штрафную и навесил к краю вратарской. Давид Гарсия пытался выбить его головой, но едва дотянулся и только продлил передачу на Эззалзули. Абдессамад быстро обработал мяч и прекрасным ударом вколотил его в угол ворот!
48'
Попал мяч в руку Бускетсу в штрафной, но акцентированной игры рукой тут точно не было, и нарушения правил арбитр не зафиксировал.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Равная игра идёт, и после быстрого обмена голами серьёзных угроз воротам ни одна команда фактически не создала. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.
44'
Барха рано рванул вперёд по правому флангу и оказался в офсайде.
42'
Пике выбил мяч из штрафной после навеса хозяев поля с углового.
40'
У Эззалзули на этот раз чисто выбили мяч на левом фланге, когда пытался он прорваться к штрафной в очередной раз.
38'
Юмтити опасно пробил головой в правый угол после навеса со штрафного, но Эррере удалось отразить этот удар, после чего у француза был зафиксирован офсайд!
37'
Рубен Гарсия сбил на фланге того же Абдессамада Эззалзули. Уже вторая жёлтая на марокканце заработана.
35'
Гави прошёл к штрафной по флангу и навесил — тут уже Эррера удачно сыграл.
33'
Дембеле прострелил слева в штрафную, но мяч был перехвачен защитой.
31'
Заработала угловой «Осасуна», не создав с него ничего опасного.
29'
Эррера уверенно играет на выходе, спокойно ловя мяч после навеса Дембеле со штрафного.
28'
Видаль грубо сбил Эззалзули на фланге и получил карточку.
26'
Нико Гонсалес выполнил передачу в штрафную на ход Дембеле, который слишком поздно ускорился, и мяч достался голкиперу.
24'
Эззалзули сорвал удар от линии штрафной, направив мяч намного выше ворот.
22'
Теперь уже «Барселона» заработала угловой, но мяч полетел прямо в руки Эррере.
20'
Легко справляется защита каталонцев с этим стандартом.
19'
Барха навесил с фланга к дальней штанге — тер Штеген кулаком выбил на угловой.
17'
У Дембеле толком не получился удар с этого стандарта, на порядок выше ворот полетел мяч.
16'
Монкайола зацепил Гави на подступах к штрафной.
14'
ГОЛ! Монкайола навесил с заработанного на правом фланге штрафного к линии вратарской, где Давид Гарсия здорово пробил головой в прыжке, по идеальной траектории отправив мяч в левый угол мимо тер Штегена!
12'
ГОЛ! Унай Гарсия застрял у линии штрафной относительно своих партнёров, что позволило пройти роскошной передаче Гави на Нико Гонсалеса — так, чтобы последний не оказался в офсайде. Нико оказался один на один с Эррерой, технично ушёл в сторону от выскочившего навстречу голкипера и послал мяч в сетку!
10'
Барха справа закрутил мяч в штрафную на небольшой высоте — Пике прервал эту передачу и выбил мяч.
8'
Угловой «Осасуны» заканчивается нарушением правил в атаке.
6'
В офсайде оказался Нико после розыгрыша углового и навеса.
5'
Нико Гонсалес обыгрался с Дембеле на правом фланге и прострелил в штрафную — рикошет, угловой.
3'
Люк де Йонг отметился офсайдом в первой же атаке.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Осасуна» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.
Стало известно о мощнейшей DDoS-атаке в момент старта «Диктанта Победы»
В США объяснили, почему Киеву нужно с осторожностью пользоваться новым пакетом помощи