Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

56' Трехо

65' Балиу

72' Бебе

79' Катена

58' Каземиро 63' Менди

83' Бензема

90' Себальос

90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Райо Вальекано» здорово смотрелся в атаке сегодня, и пару раз Куртуа просто спас команду — а ближе к концовке Карим Бензема принёс «Реалу» победу, забив единственный гол в этом матче. Тяжёлый матч с середняком Примеры провёл мадридский клуб, но победа есть победа, и запас в турнирной таблице приличный — 9 очков от ближайшего преследователя, «Севильи», которой в этом туре играть с «Бетисом» (то есть вполне вероятна потеря очков). «Райо» же проиграл пятый матч в чемпионате подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Себальос недоволен, видимо, тем, что колумбийцу карточку не показали — а в итоге он сам её получил за споры с арбитром.
90+5'
Фалькао попал Себальосу по ноге неподалёку от чужой штрафной.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'
А Камавинга вышел вместо Винисиуса у «Реала».
88'
Себальос заменил Модрича.
85'
А Мамаду Силла заменил Альваро Гарсию.
85'
Последние две замены у хозяев поля. Ранди Нтекья выходит вместо Оскара Трехо.
83'
ГОЛ! Винисиус отличной передачей находит в штрафной Родриго и выполняет передачу ему на ход. Свежий бразилец убегает от двух защитников и катит мяч от края вратарской влево и немного назад, оставляя выскочившего навстречу Зидана не у дел — а Бензема спокойно переправляет мяч в пустые ворота!
80'
Родриго появляется на поле вместо Асенсио.
79'
Катена нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Бензема. Ещё одна жёлтая.
73'
И ещё одна замена — Фалькао вместо Серхи Гвардиолы.
73'
И тут же снимают с игры Бебе как раз. Паласон вместо него.
72'
Бебе обхватил Менди руками за поясницу и увидел перед собой карточку.
71'
Винисиус попытался выполнить разрезающую передачу в штрафную на Бензема, но мяч был перехвачен.
69'
Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — немного левее ворот получается.
67'
Модрич получил мяч в левой части штрафной после передачи Менди, сместился ближе к центру и прострелил к дальней штанге — Зидан хоть и не сразу, но забрал мяч.
65'
Всё-таки не может продолжать игру Мартин. Пате Сисс вместо него.
65'
Балиу сильно толкнул Винисиуса обеими руками и получил карточку.
64'
Куртуа спокойно ловит мяч после дальнего навеса с этого штрафного.
63'
Менди на скорости врезался в Балиу на фланге. Ещё одна карточка.
61'
Федерико Вальверде выходит вместо Каземиро.
60'
Вроде бы подняли на ноги Оскара Мартина, но прихрамывает он. А у «Реала» тем временем готовится замена.
58'
Теперь уже Каземиро жёстко сыграл, поставив подножку Оскару Мартину на скорости. Бразилец жёлтую получает, а испанцу помощь оказывают.
56'
Трехо завалил Каземиро на газон и получил «горчичник».
55'
Суарес выпрыгивает в левой части штрафной после навеса от угла поля и наносит отличный удар головой под перекладину — Куртуа спасает «Реал» от верного гола!
54'
Заблокированный удар Бебе с дальней дистанции приносит хозяевам угловой.
52'
Отбивается «Райо Вальекано» после этого стандарта.
51'
Винисиус резко бьёт от правого края вратарской после навеса — Зидан в прыжке переводит на угловой!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Бебе с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
47'
Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. У «Райо» в полтора раза больше ударов в сторону ворот, но при этом в створ «Реал» бил чаще. Была пара опасных моментов у гостей, был отменённый гол, однако пока подавляющего преимущества у мадридцев нет. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, где подопечные Карло Анчелотти часто прибавляют и забивают.
45+1'
После розыгрыша штрафного и навеса Крооса Милитао сделал скидку головой на Бензема, который открылся где-то на грани офсайда и пробил головой с нескольких метров в ближний угол, который закрывал Зидан.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Модрича уронили на подступах к штрафной. Неспешно готовятся гости к этому стандарту.
42'
Валентин Оскар заехал Бензема по ногам, сорвав контратаку.
41'
Отменено взятие ворот! Совсем небольшой, но всё-таки офсайд у Каземиро.
40'
Смотрят VAR арбитры.
39'
ГОЛ! После навеса слева Каземиро обрабатывает мяч в центре штрафной и наносит резкий удар, попадая под перекладину — но и толкнул он соперника в прыжке, ведя борьбу за мяч, и, возможно, в офсайде был.
19'
Модрич нанёс резкий удар со средней дистанции, но попал в защитника.
17'
Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса Балиу справа — Куртуа отбивает мяч рядом с собой, после чего накрывает его, опережая Альваро Гарсию!
15'
Франсиско Гарсия навесил с фланга в штрафную — Куртуа поймал мяч в невысоком прыжке.
13'
Альваро Гарсия решил пробить с дальней дистанции, но в цель совсем не попал.
11'
Бебе нанёс плотный удар со средней дистанции — совсем рядом с правой штангой получилось!
9'
Винисиус прорвался к штрафной и нанёс резкий удар от её угла — рядом с девяткой полетел мяч!
7'
Бензема вырезал отличную передачу на Асенсио теперь, но у Марко и на этот раз удар опасным не получился — прямо в Зидана он пробил, причём не слишком сильно.
5'
Выходит из ворот Зидан и спокойно ловит мяч в руки после дальнего навеса.
3'
Прошёл прострел с фланга в штрафную на Асенсио, с ударом которого низом Зидан достаточно уверенно справился.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.