45' Негредо
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

3' Феликс

30' Де Пауль 35' Карраско

41' Мандава

33' Собрино

45' Негредо

88' Серрано

90' Савич

90+6'
Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Кадис» — 2:1. В первом тайме Феликс и Негредо обменялись голами, а после перерыва победный мяч забил Де Пауль. Команда Диего Симеоне набрала 51 очко и поднялась на третье место в чемпионате, обойдя «Барселону». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Идрисси промчался по левому флангу, качнул защитника и хлёстко пробил! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
90+4'
Мадридцы уверенно проводят концовку тайма. Не удаётся «Кадису» перевести игру к штрафной «Атлетико».
90+3'
Карселен пошёл в борьбу возле штрафной и подтолкнул Корреа в спину — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
90+1'
Савич сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Переа вышел вместо Эспино.
88'
Серрано получил прямую красную карточку спустя пять минут после выхода на поле! Серрано в подкате влетел шипами в голеностоп Фернандесу.
87'
Карселен появился на поле вместо Акапо.
85'
Перешла борьба в центр поля. Мадридцы активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку.
83'
Серрано и Фелипе вышли вместо Феликса и Хименеса.
83'
Двойная замена от Диего Симеоне.
82'
Идрисси сделал пас к штрафной, Негредо подхватил мяч и пробил выше ворот.
80'
Алькарас освободился от опеки, резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
78'
Облак, играя на выходе, столкнулся с Негредо. Фол в атаке у «Кадиса».
76'
Хименес прервал прострел с фланга, Облак пошёл в борьбу и забрал верховой мяч.
74'
Опасно! Облак ошибся на выходе, Эрнандес подкрааулил отскок и пробил по пустым воротам, но Хименес вынес мяч с линии!
73'
Фернандес появился на поле вместо Собрино.
73'
Перес вышел вместо Феде.
70'
Льоренте здорово отработал в обороне и накрыл прострел Идрисси с фланга. Угловой для «Кадиса».
68'
ГОЛ! Мадридцы провели атаку правым флангом, Корреа плотно пробил в дальний угол после скидки Суареса — Ледесма парировал, но Де Пауль подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
66'
Идрисси с углового вырезал подачу в центр штрафной! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
64'
Увязла борьба в центре поля. Много потерь у обеих команд.
62'
Лосано откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел намного выше перекладины.
62'
Мандава в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по голове. Аккуратнее нужно быть, ведь у него уже есть карточка.
60'
Корреа и Суарес вышли вместо Гризманна и Карраско.
60'
Двойная замена у «Атлетико».
58'
Идрисси на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пальнул низом в дальний угол! Облак парировал мяч в сторону.
56'
Облак столкнулся с защитником, пытаясь забрать мяч после верхового единоборства. Голкипер рухнул на спину.
54'
Льоренте пошёл в борьбу и затоптал Алькараса — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
52'
Эррера прорвался по флангу и решился на удар с 30 метров! Ледесма в падении накрыл мяч.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Эррера совершил перехват и сделал заброс в штрафную! Гризманн тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Лоди в перерыве заменил Коке.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Мадридцы вышли вперёд в самом начале — Феликс воспользовался грубой ошибкой голкипера и открыл счёт. В дальнейшем на поле стало много борьбы, а в концовке гости ответили точным ударом Негредо. Отдохнём!
45'
ГОЛ! Эспино подключился по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Негредо выиграл борьбу и пробил головой — мяч влетел в дальний угол!
43'
Акапо вбросил мяч из аута в центр штрафной, Чуст выиграл борьбу и пробил выше перекладины.
41'
Вмешался ВАР! Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение — Мандава получил жёлтую карточку за свой фол.
41'
Мандава в центре поля грубо влетел в ноги Алькарасу! Арбитр показал прямую красную карточку защитнику «Атлетико»!
39'
Эрнандес откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку во вратарскую! Облак вышел и перехватил мяч.
37'
Контратака «Атлетико»! Льоренте сделал длинный пас со своей половины поля — Ледесма выбежал к центру поля и перехватил мяч, опередив Феликса.
35'
Мандава сфолил в центре поля, а Карраско полез спорить с арбитром и получил карточку.
33'
Ещё одна карточка — Собрино в центре поля снёс Феликса.
32'
Контратака «Кадиса»! Собрино совершил перехват, на скорости дошёл до штрафной, развернулся и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой.
30'
Де Пауль в центре поля заехал Алькарасу сзади по ногам и получил карточку.
28'
Ответ «Кадиса»! Негредо после скидки партнёра приложился с линии штрафной — мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.
27'
Карраско взял инициативу на себя! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч улетел на трибуну.
25'
Карраско накрутил защитника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ледесма вышел и опередил Феликса.
23'
Льоренте рвался в атаку по правому флангу и сфолил против Эспино — арбитр всё видел.
21'
Контратакой ответили гости, Облак снял мяч после заброса Алькараса из глубины.
19'
Дождь без остановки льёт в Мадриде. И это сказывается на игре — слишком много потерь у обеих команд.
17'
Момент! Акапо подключился к атаке, накрутил двух соперников и прострелил в штрафную, а Эспино после подбора пробил рядом с девяткой!
15'
Коке рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Ледесма вышел и без проблем забрал мяч.
13'
Карраско прорвался по левому флангу и получил удар по ногам. Мадридцы неспешно разыграли штрафной.
11'
Гризманн вырезал подачу в штрафную, Льоренте тянулся к мячу и пробил из офсайда.
9'
В спокойном темпе идёт игра, мадридцы держат мяч в центре поля.
7'
Мадридцы после перехвата провели быструю атаку. Феликс получил пас перед штрафной, но затем ошибся и потерял мяч.
5'
Де Пауль и Алькарас столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.
3'
ГОЛ! Грубейшая ошибка голкипера «Кадиса»! Феликс пошёл в прессинг, перехватил пас возле вратарской, качнул Ледесму и с острого угла послал мяч в сетку!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Атлетико» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.