Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

56' Исак

82' Исак

90' Ло Чельсо

90+9'
Матч окончен! «Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Вильярреал» — 2:1. В первом тайме Коклен вывел хозяев вперёд, но после перерыва гости перевернули игру, забив два мяча подряд — отличились Исак и Субименди. Баски набрали 62 очка и гарантировали себе участие в Лиге Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+8'
Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Парехо бесхитростно пробил по центру ворот — Ремиро забрал мяч.
90+6'
Ло Чельсо за грубую игру получил карточку.
90+6'
У команды Эмери слишком много потерь. Вообще ничего не получается в атаке у «Вильярреала».
90+4'
В спокойном темпе проходит компенсированное время. Вся борьба идёт в центре поля.
90+2'
Тригерос забежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось
90'
Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Порту вышел вместо Исака.
85'
Тригерос вырезал подачу во вратарскую, а Джексон кивком головы переправил мяч в сетку. Но гол не засчитан из-за офсайда.
83'
Хозяева забрали мяч и прижали соперника штрафной.
82'
Исак за споры с арбитром получил карточку.
81'
Тригерос и Гаспар вышли вместо Коклена и Альбиоля.
81'
Двойную замену провёл Унаи Эмери.
81'
Янузай вышел вместо Сёрлата.
80'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
77'
Альбиоль проиграл борьбу и сбил соперника возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
75'
Алькасер заменил Чуквезе.
75'
Педраса заменил Эступиньяна.
73'
ГОЛ! Исак с правого края влетел в штрафную и прострелил, мяч после рикошета отскочил к набежавшему Субименди, который точно пробил с острого угла!
70'
Исак открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Хозяева заблокировали.
68'
Фойт потерял мяч в простой ситуации и сбил Мерино на фланге.
65'
Джексон заменил Диа в составе «Вильярреала».
65'
Рафинья вышел вместо Ильярраменди.
63'
Арбитр долго изучал повтор с падением Капу и изменил своё решение — нет пенальти! Продолжается игра.
60'
ВАР в деле! Долго изучают момент с падением Капу в чужой штрафной.
59'
Пенальти в ворота гостей! Капу влетел в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с Ильярраменди. Арбитр сразу указал на «точку».
56'
ГОЛ! Провалилась оборона «Вильярреала»! Горосабель забежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Исак без помех переправил мяч в сетку!
54'
Чуквезе получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с носка — мяч прошёл рядом со штангой!
52'
Острая атака могла пройти у гостей, Исак получил пас перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
50'
Баски забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. Подопечные Эмери вынуждены обороняться.
48'
Мерино сыграл на подборе и хлёстко приложился с радиуса штрафной! Мяч просвистел мимо створа.
47'
Рико подключился к атаке, дошёл до штрафной и пальнул в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Горосабель в перерыве вышел на поле вместо Сальдуа.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Вильярреала» после 45 минут. Баски активно начали встречу, но подопечные Эмери постепенно выровняли игру, а концовке тайма единственный гол забил Коклен.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
ГОЛ! Хозяева разыграли угловой, Парехо вырезал подачу в штрафную, Коклен положил корпус и пробил с отскоком от газона — мяч влетел в дальний угол!
40'
Чуквезе и Ло Чельсо сыграли в пас перед штрафной, но баски перехватили и вынесли мяч.
38'
Коклен подобрал отскок перед штрафной и пробил низом — баски отбились.
36'
Парехо сделал заброс со штрафного! Баски выиграли борьбу, помешав Ло Чельсо замкнуть.
34'
Вернулись команды на поле. Хозяева перекатывают мяч возле чужой штрафной.
32'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
30'
Парехо подключился к атаке и с дальней дистанции пробил в ближний угол! Ремиро забрал мяч.
27'
Баски в позиционной атаке, Субименди вырезал подачу — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
25'
Чуквезе влетел в штрафную и пробил в дальний угол! Ремиро в падении накрыл мяч.
23'
Диа поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр штрафной, но Ло Чельсо помешали в касание пробить по воротам.
21'
По владению мячом преимущество у «Реал Сосьедада» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 3:0).
19'
Ильярраменди не успел к мячу и ударил Капу в колено по касательной. Пауза возникла.
17'
Подопечные Эмери забрали мяч и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
15'
Исак с левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение! Рульи отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
13'
Фойт подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Хозяева заблокировали.
11'
Хозяева провели атаку левым флангом. Ремиро забрал мяч после заброса в штрафную.
9'
Чуквезе забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Ремиро сыграл на выходе, сняв мяч с головы Диа.
7'
Баски забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
5'
Исак подхватил мяч после заброса из глубины, ворвался в штрафную и пробил низом! Рульи ногой отразил мяч в сторону.
4'
Момент! Исак сделал пас вразрез, Сёрлот выскочил один на один и попытался перебросить голкипера — Рульи кончиками пальцев зацепил мяч.
2'
Сальдуа грубо пошёл в отбор и получил карточку.
1'
Матч начался! «Вильярреал» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.