27' Дуро

38' Вайя

45' Мамардашвили

90+5'

Матч окончен! «Барселона» одержала волевую победу над «Валенсией» — 4:2! Зарешал в этой встрече Роберт Левандовски — поляк за второй тайм оформил хет-трик и позволил своему клубу снова обойти в таблице Примеры «Жирону»! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Левандовски отложил чемпионство «Реала». «Барса» была никакущей, но обыграла «Валенсию»
90+3'

ГОЛ! Хет-трик Роберта! Со штрафного Левандовски над стенкой пробил точно в ближнюю девятку!

90+2'

Коррея прямо перед собственной штрафной сбил Феррана Торреса! Отличная ударная позиция!

90'

Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа к основному времени матча.

88'

Педри на чужой половине поля нарушил правила на Гильямоне.

86'

После очередной подачи Гюндогана Араухо пробил головой — среагировал Доменек!

85'

Ферран Торрес с левого края ворвался в штрафную и пробил — мяч зацепил ногу Коррея и улетел за лицевую!

82'

ГОЛ! Гюндоган с левого угла поля загрузил во вратарскую, Доменек ошибся на выходе, мяч отскочил к Левандовскому, который головой отправил его в ворота!

80'

Ферран Торрес заменил Канселу.

80'

Ямал справа в штрафной скинул под удар Кунде — Жюль выстрелил над перекладиной!

79'

А Дженк Озкачар поменял Федерико.

79'

Ещё две замены у гостей. Серхи Канос вместо Диего Лопеса.

77'

Ямал справа прорывался в лицевую — остановил его Хесус Васкес!

75'

Левандовски с разворота в падении пробил с радиуса — Доменек на месте!

73'

Едва «Барса» не повторила свой второй гол! Гюндоган опять подал на ближний край вратарской, откуда Араухо также затылком переправлял мяч в дальний угол — на этот раз потащил Доменек!

73'

У хозяев Педри вышел вместо Фермина.

71'

А Уго Гильямон поменял Хави Герру.

70'

Два изменения у «летучих мышей». Альберто Мари вместо Дуро.

69'

После скидки Ямала Кунде пробил с линии штрафной — на пути мяча встал Гасеровски!

67'

И сразу же Феликс внешней вырезал пас в штрафную — Москера сыграл на перехвате.

66'

Жоау Феликс появился вместо Рафиньи.

64'

Хави Герра в середине поля сфолил на Гюндогане.

62'

Кунде с правого полуфланга плотно выстрелил издали — Доменек отбил перед собой! Добавлял Фермин, но он находился в офсайде.

60'

Рафинья отдавал низом по центру на Фермина, у которого совсем не получился приём мяча.

57'

В момент передачи Канселу на Левандовского Роберт оказался во «вне игры».

56'

Канселу на половине поля соперника сфолил на Коррея.

54'

Левандовски с радиуса штрафной нанёс удар — мяч полетел по центру, где и стоял Доменек!

52'

У Уго Дуро был зафиксирован офсайд.

51'

Проверили гол на возможный офсайд у Фермина Лопеса, но всё там было чисто!

49'

ГОЛ! Гюндоган с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Левандовски затылком переправил мяч в сетку!

48'

Хосе Луис Вайя оказался в положении «вне игры».

46'

А Иньиго Мартинес поменял Кубарси.

46'

Две замены от Хави. Серхи Роберто вместо Кристенсена.

46'

Начался в Барселоне второй тайм!

45+9'

Завершён первый тайм! Насыщенные на события 45 минут мы посмотрели! Гол Фермина, привоз тер Штегена с мячом Дуро, нерасчётливый подкат Араухо и реализованный пенальти от Вайи и, как вишенка на торте, удаление Мамардашвили за игру рукой вне штрафной площади! Нас ждёт очень увлекательная вторая половина, пока же 1:2! Перерыв!

45+7'

Рафинья со штрафного выстрелил в дальний угол — сразу же выручил Доменек!

45+5'

Хауме Доменек появился вместо Алмейды.

45+4'

После видеопросмотра главный арбитр удалил Мамардашвили!

45+3'

После паса назад Гасеровски Мамардашвили ошибся в приёме мяча, его тут же подхватил Ямал и прокидывал мимо голкипера! Георгий сыграл рукой, а находился он за пределами штрафной площади!

45+1'

После подачи Гюндогана с угла поля Араухо с линии вратарской пробил головой — мяч угодил в штангу!

45'

Пять минут добавил Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

44'

Канселу на левом краю ушёл от Коррея и с угла штрафной резко пробил в ближний — потащил Мамардашвили!

42'

Кубарси в центре поля срубил Уго Дуро и получил карточку.

40'

Кубарси сделал плохую передачу налево на Канселу, Жоау не сумел оставить мяч в игре.

38'

ГОЛ! Вайя пробил по центру, а тер Штеген прыгнул в левый от себя угол!

36'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Барселоны»! Рональд Араухо в подкате снёс Федерико!

33'

Канселу на левом фланге, пытаясь обыграть Коррея, нарушил на нём правила.

31'

Фермин у правой границы штрафной получил пас от Ямала и попробовал прострелить — Гасеровски заблокировал.

29'

Хави Герра выполнил угловой с правого края — справилась оборона «Барсы».

27'

ГОЛ! Что выкинул сейчас Марк-Андре тер Штеген?! Пошёл длинный заброс на Дуро, голкипер хозяев выбежал на подстраховку из штрафной и попытался перебросить нападающего, но вместо этого подарил мяч Уго, который мимо пустых ворот уже не промахнулся!

25'

Возобновилась встреча, вернулся Фермин на поле.

23'

В центре поля головами столкнулись Фермин и Гасеровски, игрок «летучих мышей» в норме, а вот автору забитого мяча срочно потребовалась медицинская помощь.

22'

ГОЛ! Канселу слева отдал на Рафинью, бразилец подал в район линии вратарской, откуда совершенно свободный Фермин Лопес головой отправил мяч в сетку!

21'

После передачи Мамардашвили от своих ворот Федерико вышел один на один с тер Штегеном, но пробил из штрафной мимо дальнего угла!

20'

Рафинья с правого угла поля навесил во вратарскую — Мамардашвили кулаками вынес мяч!

18'

Левандовски в атаке отмахнулся от Москеры.

16'

Алмейда с радиуса почему-то не стал бить, а покатил направо на Федерико, а Петер совсем не ждал этой передачи.

14'

Федерико справа догнал мяч и прострелил во вратарскую на ближнюю штангу, откуда пяткой пробил Дуро — тер Штеген на месте!

13'

Кубарси от левой бровки исполнил неточную диагональ на противоположный фланг, аут в пользу гостей.

11'

Левандовски принял мяч в штрафной и скидывал на Рафинью — в подкате за боковую выбил Гасеровски.

9'

Хави Герра с радиуса наносил удар — успел подставиться Араухо, от него мяч прикатился к тер Штегену.

8'

Ямал с правого края покатил в штрафную на Левандовского, Роберта легко от мяча оттёр Москера.

6'

Ещё один фол от Фермина на чужой половине, на этот раз пострадал Андре Алмейда.

4'

После заброса Гюндогана Рафинья упал в штрафной — главный арбитр, Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа не зафиксировал нарушение.

3'

Уго Дуро пришёл за мячом в середину поля, там на нём сфолил Фермин Лопес.

1'

Матч стартовал!

0'

В январе Хави объявил, что сидение на этой опасной бочке ему надоело и в конце сезона он уйдёт. Так, мол, будет лучше для всех. Проходит пара месяцев — и Хави объявляет, что остаётся. Спокойствие и особенно планирование стремятся к нулю.

Решение Хави — счастье для «Барсы». Но он не станет большим тренером, пока психует
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Настя Ивлеева удалила все из Instagram*
Президент Грузии потребовала прекратить разгон демонстрантов в Тбилиси
Россия призвала Совбез ООН помочь предотвратить конфликт в Боснии и Герцеговине
В России увеличили лимит бесплатных переводов между своими счетами до 30 млн рублей