Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

56-летняя Памела Андерсон снялась в юбке с экстремальным разрезом

Актриса Памела Андерсон примерила юбку с разрезом

Актриса и модель Playboy Памела Андерсон выложила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фото в новом образе.

56-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» предстала в кадре в объемном свитере тонкой вязки, который дополнила юбкой-макси с экстремальным разрезом и длинными носками. Памела Андерсон распустила волосы и отказалась от макияжа, поддержав тренд на естественную красоту. Актриса сидела на высоком стуле у окна и разговаривала по телефону.

«Волшебство не может покинуть тебя, когда это ты», — подписала публикацию Андерсон.

Модель Playboy объяснила в интервью The Daily Telegraph, зачем ходит без макияжа. Актриса призналась, что не стесняется показывать себя настоящей и появляется на светских мероприятиях без косметики.

«Я хотела, чтобы все было по-настоящему. Никакого специального освещения и прочих украшательств. Мне просто нужно было быть самой собой, это желание буквально требовало выхода. Я почувствовала, что мне действительно нужно поделиться тем, кем я была, кто я есть, и это мне дало такое ощущение свободы!» — заявила Андерсон.

Ранее Памела Андерсон снялась в пижаме.

Что думаешь?
Загрузка