Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольга Бузова не может забыть бывшего мужа из-за счастливых моментов с ним

Певица Ольга Бузова призналась, что не может забыть футболиста Дмитрия Тарасова

Певица Ольга Бузова призналась, что не может забыть бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Об этом сообщает издание The Voice.

38-летняя Ольга Бузова появилась на концерте Big Love Show, который состоялся 10 февраля в Москве. На мероприятии певица объяснила журналистам, почему часто упоминает своего бывшего возлюбленного Дмитрия Тарасова. По словам знаменитости, она не может забыть футболиста из-за приятных воспоминаний с ним.

«Это мое прошлое. Без прошлого не бывает настоящего, не выстраивается будущее. Я не могу взять и стереть из памяти, потому что мы были вместе долгие годы — 5 лет. И были счастливые моменты. И что мне, 5 лет взять, стереть и про них не говорить? Это нормально — рассказывать про прошлое, какие-то ситуации вспоминать. Не нормально — оскорблять, унижать и говорить ложь и провокации», — цитирует издание слова Ольги Бузовой.

Тарасов и Бузова состояли в браке с 2012 по 2016 год. Певица заявляла, что рассталась со спортсменом из-за его измен. В свою очередь, футболист утверждал, что телеведущая не хотела иметь детей. После разрыва звезды периодически публично выясняют отношения. На этой неделе Бузова высмеяла бывшего мужа в шоу «Это нормально?». Она отметила, что спортсмена «уже не знают», хотя когда-то он был популярным.

В 2018 году Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. Пара воспитывает троих детей — сына Алексея и дочерей Милану и Еву. В сентябре Костенко призналась, что станет матерью в четвертый раз.

Ранее Ольга Бузова снялась в платье с разрезом до ягодиц.

Что думаешь?
Загрузка