Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлия Снигирь снялась в сияющем «голом» платье

Актриса Юлия Снигирь примерила полупрозрачное платье в стразах

Актриса Юлия Снигирь опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фотографию в новом образе.

Перед камерой 40-летняя Юлия Снигирь предстала в полупрозрачном облегающем платье-макси, которое подчеркнуло ее фигуру. Наряд знаменитости был украшен стразами. Актриса дополнила его массивными серьгами. Артистка собрала волосы в гладкий пучок и сделала макияж с бордовыми губами. Поклонники оценили образ Снигирь.

«Какая вы красивая», «Разбили сердце своей красотой», «Мы в восхищении», «Самая лучшая актриса и красавица», «Шикарная», — написали в комментариях к публикации.

Несколько недель назад Юлия Снигирь призналась, что иногда ссорилась с коллегой и возлюбленным Евгением Цыгановым на съемках фильма «Мастер и Маргарита». Актриса заявила, что не любит, когда артист дает ей советы на съемочной площадке.

«У нас были такие истории, что пока мы доехали до площадки, то поссорились по поводу сцены, которую сейчас будем снимать, так, что даже не разговаривали. Забавно, потому что у нас была какая-то милая сцена как раз. Миша Локшин сказал: «Господи, ну я так и знал, что вот это начнется», — рассказала Снигирь.

Ранее звезда «Слова пацана» вышла на публику в сияющей мини-юбке.

Что думаешь?
Загрузка