Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Мастера и Маргариты» вышла на публику в топе с глубоким декольте

Актриса Юлия Снигирь пришла на премьеру в топе и костюме

Актриса Юлия Снигирь стала гостьей премьеры детективного сериала «Престиж». Об этом «Газете.Ru» сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

40-летняя актриса вышла на публику в изумрудном брючном костюме и топе с глубоким декольте. Образ дополнили украшения с бриллиантами. Волосы ей уложили мягкими волнами и сделали вечерний макияж.

Среди гостей также были замечены: Ирина Розанова, Любовь Толкалина, Ирина Дубцова, Алексей Жидковский, Анна Банщикова, Марк Богатырев, Пелагея Невзорова, Татьяна Столяр, Александр Мизев, Юлия Бедарева, Ксения Дукалис и Алена Чендлер, Мария Лобанова, Мария Червоткина, Кристина Кустова и другие.

Несколько недель назад Юлия Снигирь призналась, что иногда ссорилась с коллегой и возлюбленным Евгением Цыгановым на съемках фильма «Мастер и Маргарита». Актриса заявила, что не любит, когда артист дает ей советы на съемочной площадке.

«У нас были такие истории, что пока мы доехали до площадки, то поссорились по поводу сцены, которую сейчас будем снимать, так, что даже не разговаривали. Забавно, потому что у нас была какая-то милая сцена как раз. Миша Локшин сказал: «Господи, ну я так и знал, что вот это начнется», — рассказала Снигирь.

Ранее Юлия Снигирь рассказала об аскезе на сахар.

Что думаешь?
Загрузка